загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как вы относитесь к отношениям с человеком находящимся в браке?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Серега, у нас с тобой разный опыт и поэтому различный взгляд на одно и то же... Если тебе человек серьезно не нужен, то нефиг и упражняться в соблазнении.
Течет ручей бежит ручей
смотрю лежит мужик ни чей!
gitara.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Серега, у нас с тобой разный опыт и поэтому различный взгляд на одно и то же... Если тебе человек серьезно не нужен, то нефиг и упражняться в соблазнении.
Некоторые не думают что другие то живые. В отличие от них.. Живых мертвецов
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
По поводу того, что я якобы кому - то там больно сделаю: тут я уверенна, что в хороших отношениях третий на стороне не появится.
А если мужчина всего лишь кобель и любит только себя и использует всех своих женщин.
И жену, потому что так ему удобно и уютно и молодую дурочку, с кем планирует покувыркаться лишь пару месяцев?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Течет ручей бежит ручей смотрю лежит мужик ни чей!
Ну и хай себе лежит, кому то может нужней wink_rt_40.gif
Хороший лежать никому ненужный не будет)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У человека семья. Подвернулась юбка и давай еще им бредить. Он виноват? Знаешь что семья фигли лезть? По мне мужик дурак если спалился и трижды дурак если любовнице ребенка сделал!
-какой ты бываешь дурным)когда свои мысли переводишь с диалога на тему форума)которую вдруг вспомнил!))
-ещё чего додумаешь
Всем читающим понятно-мужик явный дурак!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Течет ручей бежит ручей смотрю лежит мужик ни чей!
...как ты сегодня вечером
как обычно)дружище
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 08.09.2020 20:22
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Было раз. В 30 лет влюбилась, как кошка, но он врал, что свободен. Потом догадалась, признался. Ничего не ждала и не хотела, просто с человеком очень хорошо было, но не часто. Три года. Очень тяжело, эмоционпльно, психологически, решила надо заканчивать и поклялась, что никогда с женатыми не свяжусь.
Наташа, я восхищаюсь твоей откровенностью.
Чувствуется что ты взрослый человек, правильно воспринимающий себя, свой опыт, свои плюсы и минусы give-rose_rt_60.gif
Терпеть не могу " белое пальто", все знающих и осуждающих
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я б сказала, там все углы треугольника того
Наташа в свои 20 я не понимала героиню "" Зимней вишни".
Как она могла бросить красавца литовца и любить какого то женатика???
Помнишь сюжет?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вообще, если когда - нибудь мой мужчина будет по всем показателям удовлетворять меня и еще одну мадам и ему явно будет мало нас двоих, то сама лично подберу под его запросы третью и ножку бантиком перевяжу. Но пока что таких мужчин я не встречала даже в кино и в книгах
Аня, надеюсь ты шутишь. Или ты никогда не любила понастояшему или ты сейчас просто хорошоришься)
Ну или стебешься как обычно wink_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера удали мой опрос. И ни кто из модераторов не сознается. Хоть бы сказали чо к чему? Запускаю его по-новой. И так вопрос: Как вы относитесь к отношениям с человеком находящимся в браке?
Если со мной в браке, то 😀 Отлично
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А если мужчина всего лишь кобель и любит только себя и использует всех своих женщин. И жену, потому что так ему удобно и уютно и молодую дурочку, с кем планирует покувыркаться лишь пару месяцев?
Молодая дурочка - сирота?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наташа в свои 20 я не понимала героиню "" Зимней вишни". Как она могла бросить красавца литовца и любить какого то женатика??? Помнишь сюжет?
Значит литовец чем то не дотягивал biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Наташа в свои 20 я не понимала героиню "" Зимней вишни". Как она могла бросить красавца литовца и любить какого то женатика??? Помнишь сюжет?
помню, я не знаю ни одной женщины, которая её понимает)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера удали мой опрос. И ни кто из модераторов не сознается. Хоть бы сказали чо к чему? Запускаю его по-новой. И так вопрос: Как вы относитесь к отношениям с человеком находящимся в браке?
Я против, чтобы у МОЕГО мужа были с кем-то отношения))) Про чужих не думала, в принципе за)
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Значит литовец чем то не дотягивал
Размером
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Попробуйте вступить в отношения с человеком, который состоит в удачном браке. Хрен получится. Получается только там, где есть большие проблемы (особенно если речь о женщине), то есть человек уже готов (или готовится) прекратить неудачный брак. Измена здесь уже просто как следствие неудачного брака, бояться нужно не измену, а то, что брак уже фактически только на бумаге. Дамы, которые охают при слове "измена" просто закрывают глаза на проблемы отношений и хотят растянуть эти самые у
Все так верно сказано, но совсем не так просто в реальности.
Со временем кроме обещаний одному человеку навешиваешь кучу обязательств перед другими.
И тут уже простое "люблю" - "не люблю" не работает.
По крайней мере у какой-то части людей, думаю, именно так.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
помню, я не знаю ни одной женщины, которая её понимает)
Пересмотри в 40
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Хрен получится? Да ладно! У меня бывали случаи, когда женатые мужчины, предлагая мне интим, писали, что в браке у них все хорошо, просто ему мало жены
Вы всему верите, что говорят мужчины? wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Аня, надеюсь ты шутишь. Или ты никогда не любила понастояшему или ты сейчас просто хорошоришься) Ну или стебешься как обычно
Разные люди бывают я вас уверяю. Когда то у нас девушка работала, так она спокойно рассказывала, что сама ищет девушек, водит их домой что бы заниматься с мужем с-сом в троем. Для неё это было нормально. Тем более, что она была БИ.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Вопрос так скажем однобокий.Отношения бывают интимные и общение.Лично у меня брак давно лишь на бумаге.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр