загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как вы относитесь к отношениям с человеком находящимся в браке?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Большинству это надо... "Мастер светописи" ни кому нафиг не нужен, а "киска" нужна! Самые обсуждаемые темы про: какашки, киски, трицули и прочее гавно! Начало фильма "Парфюмер" больше всего похоже на наш форум. Дата форум это всего лишь отражение жизни.
Тьфу, аж прочитала "иконописи"...
Что это с тобой происходит в 5 утра- час покаяния?
На коленях чай стоишь пред образами неистово молясь за проведенную ночь?...
Ставь будильник на 6.30 как я)
Не ты ли сам выискиваешь темки погорячее для обсуждений?
Киски и трицули совсем- совсем не гавно.
Любовь и деньги интересовали людей во все времена, две движущие силы, противостоящие друг други и обьединяющиеся постоянно...
Про какашки не читала
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тьфу, аж прочитала "иконописи"... Что это с тобой происходит в 5 утра- час покаяния? На коленях чай стоишь пред образами неистово молясь за проведенную ночь?... Ставь будильник на 6.30 как я) Не ты ли сам выискиваешь темки погорячее для обсуждений? Киски и трицули совсем- совсем не гавно. Любовь и деньги интересовали людей во все времена, две движущие силы, противостоящие друг други и обьединяющиеся постоянно... Про какашки не читала
Какой иконописи? fool_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тьфу, аж прочитала "иконописи"... Что это с тобой происходит в 5 утра- час покаяния? На коленях чай стоишь пред образами неистово молясь за проведенную ночь?... Ставь будильник на 6.30 как я) Не ты ли сам выискиваешь темки погорячее для обсуждений? Киски и трицули совсем- совсем не гавно. Любовь и деньги интересовали людей во все времена, две движущие силы, противостоящие друг други и обьединяющиеся постоянно... Про какашки не читала
Без будильника встаю. Всегда. Не смотря во сколько лег. И несмотря на состояние в каком лег.
Могу встать рано дела поделать и ещё потом вздремнуть. По армянской системе. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тьфу, аж прочитала "иконописи"... Что это с тобой происходит в 5 утра- час покаяния? На коленях чай стоишь пред образами неистово молясь за проведенную ночь?... Ставь будильник на 6.30 как я) Не ты ли сам выискиваешь темки погорячее для обсуждений? Киски и трицули совсем- совсем не гавно. Любовь и деньги интересовали людей во все времена, две движущие силы, противостоящие друг други и обьединяющиеся постоянно... Про какашки не читала
Это старость на пятки наступает happy_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какой иконописи?
girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это старость на пятки наступает
Ага, из крайности в крайность кидает.
У меня тоже уже бывает такое mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Вопрос так скажем однобокий.Отношения бывают интимные и общение.Лично у меня брак давно лишь на бумаге.
Как это? Даже не разговариваете и имущества общего нет?))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Руслан! Дык за это, приплатить могут.. прикинь, работу бросишь, баккарди начнёшь попивать, в Куршевель слетаешь.. Чу сразу "ну нафиг"?? Правда Апасна слегка.. будешь пойман, бубенцы отсиктымят... Прост на чашу весов положи: Куршевель vs бубенцы.. Я б так опрометчиво не разбрасывлся шансами ))
Вот вроде взрослая женщина, а такое говорите. Любовником быть-это с-сом заниматься нужно)) а он не хочет))) поэтому Куршавель ему не светит, и даже пиво БАВАРИЯ только за свой счёт.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Чтобы знать что тебя завтра не выставят с чемоданом в подьезд, не снимут с твоей карты последние деньги, придут к тебе больницу если занеможешь.
У Вас это все было??? blink_rt_40.gif
Андрей, Москва, м. Славянский бульвар, 57 лет
Андрей, Москва, м. Славянский бульвар, 57 лет.
 
Ну вот ситуация. Жили были муж с женой аж 30 лет в браке и вот к полтиннику поняли,что все-амба.....ну не хотят они больше ни семьей быть ни с-са именно друг с другом....но есть взрослые дети-наследники,имущество общее и разное там....зачем разводиться то в таком возрасте? Просто жить надо дальше не мешая друг другу и искать отношения с другими людьми с такими же взглядами на жизнь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот вроде взрослая женщина, а такое говорите. Любовником быть-это ceкcом заниматься нужно)) а он не хочет))) поэтому Куршавель ему не светит, и даже пиво БАВАРИЯ только за свой счёт.
secret_rt_44.gif Он - не женщина mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он - не женщина
Тем более)
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Андрей, Москва, м. Славянский бульвар писал:
Ну вот ситуация. Жили были муж с женой аж 30 лет в браке и вот к полтиннику поняли,что все-амба.....ну не хотят они больше ни семьей быть ни ceкcа именно друг с другом....но есть взрослые дети-наследники,имущество общее и разное там....зачем разводиться то в таком возрасте? Просто жить надо дальше не мешая друг другу и искать отношения с другими людьми с такими же взглядами на жизнь.
согласен.
жизнь така сука.
я против любовницы. Любовница от слова любовь, а не с-с.
но как же я узнаю жорогая
что в мире нет прекраснее тебя.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Он - не женщина
Всё. Довели мужика. Удалился
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне это не нужно, но не потому, что я думаю об их жёнах и детях, а потому, что я собственница и мой мужчина должен быть только моим. Эгоистка я, короче, махровая.
Тоже эгоистка в этом.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
была в таких отношениях.Ничего хорошего не помню,одно опустошение после расставания.
Сначала просто дружили,потом перешло на другой уровень.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Как это? Даже не разговариваете и имущества общего нет?))
Разговариваю с двумя котами и собакой."Общее" имущество конечно есть,когда женился у меня была квартира,а у неё две сумки с вещами и сынулька.Теперь "общий" дом в селе.Продал квартиру купил дом находясь в браке,думаю юридическая сторона дела понятна.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр