загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Как вы относитесь к рассылкам на месенджерах ?
Страницы:
1
2
3
4
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сегодня получил от знакомого вот такое письмо.

Включила тебя ????????Прочитай обязательно
К  А К  НАДО  Ж И Т Ь 

*Золотая пора* 



Некоторые из нас уже достигли золотой поры (кому за 50), другие – нет, но прочитать это должны все! 



1. Наступило время использовать отложенные сбережения. Наслаждайтесь ими. Не надо держать их для тех, кто, может быть, понятия не имеет о том, чем вы пожертвовали для этого. Нет ничего хуже, чем оставить эти деньги зятю, дочери или родственнику с большими планами на то что вы скопили. 



2. Перестаньте беспокоиться по поводу финансовой ситуации ваших детей или внуков, не стыдитесь тратить свои деньги на себя! Вы поддерживали детей долгие годы, научили их многому и давали им приют. Теперь наступила их очередь начать зарабатывать самим. 



3. Не переутомляйте себя. Заболеть легко, гораздо труднее оставаться здоровым. Поддерживайте себя в форме, посещайте врачей, ищите информацию о том, что надо делать, чтобы остаться здоровым. 



4. Не переживайте по поводу мелочей! Вы так много уже всего пережили за свою жизнь; можно вспомнить много хорошего, можно вспомнить плохое.  Не позволяйте грузу прошлого мешать сегодня  и в будущем. Почувствуйте прелесть настоящего! 



5. Независимо от возраста, любите жизнь. 



6. Гордитесь собой – внутренне и внешне. Не переставайте ходить к своему парикмахеру, косметологу стоматологу, покупайте себе свой любимый парфюм. Если вы ухожены снаружи, то внутри рождается чувство самоуважения и силы. 



7. Всегда будьте в курсе последних событий. Читайте, смотрите новостные передачи. Поддерживайте контакт со своими старыми знакомыми, это важно в вашем возрасте. 



8. Некоторые в старости расцветают, другие черствеют. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с последними. Проводите свою жизнь в компании позитивно настроенных, жизнерадостных людей – и жизнь будет гораздо приятнее. 



9. Не поддавайтесь соблазну жить вместе с детьми или внуками. Конечно, жить в окружении любящих родственников приятно, но каждый из нас имеет право на своё личное пространство. Им оно тоже требуется. 



10. Не отказывайтесь от своих хобби. Если у вас их нет, заведите себе такие привычки. 



11. Смейтесь. Смейтесь много. По любому поводу. Помните – вам повезло. Вам удалось прожить долгую жизнь. Многие попросту не доживают до этого возраста. А вам удалось, поэтому веселитесь! Попробуйте увидеть смешную сторону любой ситуации! 



12. Не обращайте внимания на то, что о вас говорят, и еще меньше – на то, что о вас могут подумать. Они все равно будут это делать, а вы гордитесь собой и свой жизнью. Пусть говорят, вас это не должно беспокоить. Они не знают, через что вам пришлось пройти, не знают того, что знаете вы. 



Наступило время наслаждаться покоем, миром  счастьем! 

И ПОМНИТЕ: "ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ПИТЬ ПЛОХОЕ ВИНО!" 



Отправь это сообщение хорошему человеку золотой поры. Я делаю это прямо сейчас. Ты увидишь, сколько ответов ты получишь . Ангелы говорят: сегодня ночью две вещи, которые тебя очень волнуют, будут снова в порядке. Утром ты почувствуешь себя лучше. Я оставляю с тобой двенадцать ангелов. Один на каждый месяц. Отправь этот текст двенадцати друзьям, включая меня.!


Частенько получаю всякие письма- рассылки счастья в таком роде. Дальше рассылать у меня нет острого желания, но с другой стороны ....
Все мнительные , когда касается лично его , а такие письма порой выбивают из колеи.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Пересылаю дальше всем знакомым 0 (0%)
 
Пишу обратно отправителю , не присылать мне такие сообщения. 2 (5.71%)
 
Блокирую отправителя . 3 (8.57%)
 
Просто удаляю 27 (77.14%)
 
У меня есть свой вариант, напишу его в комментариях 3 (8.57%)
 


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Никак не отношусь.У меня нет месенджеров. sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Тоесть, через три года и мне придёт это?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Кроме БЖ и БТ такой ересью никто из моих контактов не занимается dntknw_rt_60.gif
Все адекватные. friends_rt_104.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Тоесть, через три года и мне придёт это?
Скорее всего!)) sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я не люблю рассылки. Особенно когда видео отправляют. Смысл? Я всё равно смотреть не буду. Ну, только если на заставке не мужик с голым пузом.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Терпеть не могу эти рассылки, особенно в праздники в группах Ватсапа по школе и садику. Везде шлют однотипные картинки и стихи с поздравлениями. А ещё больше бесит- когда перешли это сообщение 10 друзьям и к тебе придёт богатство comando_rt_82.gif
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё больше бесит- когда перешли это сообщение 10 друзьям и к тебе придёт богатство
Ни разу не пришло?
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Ни разу не пришло?
Удаляю сразу, а кто-то верит- шлют и шлют)))
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё больше бесит- когда перешли это сообщение 10 друзьям и к тебе придёт богатство
вот падлы sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Удаляю и все. Рассылают это бабушки и тетушки. Они милые и очень наивные в каких то вопросах, пусть развлекаются. И еще мамочки не работаюшие любят такое рассылать
Правда буквально на днях мужчина прислал что то подрбное. С призывом поколядовать)
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2021 17:30
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Никак не отношусь.У меня нет месенджеров.
Совсем? Вацап/ Вайбер/ Телеграм ? Это самые распространенные, а так их вообще туева хуча месенджеров , даже на компьютере устанавливается, не только в телефоне.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
И ПОМНИТЕ: "ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА,
остальное не читала)
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Удаляю сразу
Лень переслать? А вдруг? rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 29.12.2021 17:31
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Совсем? Вацап/ Вайбер/ Телеграм ? Это самые распространенные, а так их вообще туева хуча месенджеров , даже на компьютере устанавливается, не только в телефоне.
Совсем! dance4_rt_78.gif
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Утром ты почувствуешь себя лучше.
А почему нет приписки "не отправишь - хватит тебя кондратий"?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 


Для тех, у кого нет мессенджеррв и соцсетей)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сейчас такое стало реже. Но я удаляю сразу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Для тех, у кого нет мессенджеррв и соцсетей)
Каждый год это yyy_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Для тех, у кого нет мессенджеррв и соцсетей)
Помню пару лет назад в Одноклассниках или в Контакте получал такое.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр