загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Как вы относитесь к сплетникам?
Почти в каждой теме есть тройка-пятерка таких, которые мне пишут, где по их версии находится мой Туссент. У меня к ним два вопроса:
1. Какое ваше дело?
2. Вам больше заняться нечем, кроме как следить за тем, что я пишу в анкете.
Почему я не могу написать здесь, что я с Луны, или что в отношениях?? Почему (причем это пишут мне бабы, а не мужчины. Бабами назвала, потому что только наркоманкой меня ещё не называли, но скоро и это будет) есть люди, которые следят за моей жизнью на форуме больше, чем за своей в реале?

Если прямо так интересно, то спросите в личку, я не скрываюсь, могу номер телефона дать (у многих есть), по нему видно страну.

Живите своей жизнью. Выходите на улицу, там лето, люди живые ходят. Вот не поверю, что за мной здесь следят исключительно инвалиды безногие. Если так, то готова приехать к Вам домой и в подробностях рассказать всё о своей личной жизни.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Сплетники - фу! 3 (11.53%)
 
2. Сплетники выведут тебя на чистую воду, пусть пишут! 0 (0%)
 
3. Я сам/сама из КГБ, не мешай людям работать! 3 (11.53%)
 
4. Живи дальше в своем Туссенте 12 (46.15%)
 
5. Скрин паспорта должен быть обнародован всеми популярными форумчанам, а то остальные спать по ночам не могут! 2 (7.69%)
 
6. Свой вариант 6 (23.07%)
 
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.06.2021 10:16
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Княжество Туссент:

а почему вас торкает, что они спрашивают. ну разминают мозги в догадках, пусть и разминают.... собака лает, караван идет....в теории, вам должно быть по барабану. biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Если честно то всем пофиг где вы) Ну или кто то другой.Это же инет.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
есть люди, которые следят за моей жизнью на форуме больше, чем за своей в реале
Вы себе льстите, как впрочем и обычно biggrin_rt_40.png
Со стороны , для меня , на форуме вы ассоциируетесь с трусами , которые просили в ряде тем у посторонних и постили фото этого предмета и вашим талантом ляпнуть какую нибудь чушь (примерно, как чуть выше, в копии ваших слов)
Так что спите спокойно. Все по фигу.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если честно то всем пофиг где вы) Ну или кто то другой.Это же инет.
В том и дело, что не всем.
Вот Вы нормальный, это к Вам распологает. smile_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Вы себе льстите, как впрочем и обычно Со стороны , для меня , на форуме вы ассоциируетесь с трусами , которые просили в ряде тем у посторонних и постили фото этого предмета и вашим талантом ляпнуть какую нибудь чушь (примерно, как чуть выше, в копии ваших слов) Так что спите спокойно. Все по фигу.
А мне кажется, что Вы из моей "свиты". Бегаете за мной по темам, чтоб больше обо мне узнать и всем сообщить. sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
.в теории, вам должно быть по барабану.
Это если есть жизнь в туссенте на Марсе
А так как ее там судя по всему - нет. - переживания за тех кого никогда не увидишь, заставляют мозг бурлить и эмоции изливаться в претензии к бабам biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
мне кажется
Креститесь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как вы относитесь к сплетникам? Почти в каждой теме есть тройка-пятерка таких, которые мне пишут, где по их версии находится мой Туссент. У меня к ним два вопроса: 1. Какое ваше дело? 2. Вам больше заняться нечем, кроме как следить за тем, что я пишу в анкете. Почему я не могу написать здесь, что я с Луны, или что в отношениях?? Почему (причем это пишут мне бабы, а не мужчины. Бабами назвала, потому что только наркоманкой меня ещё не называли, но скоро и это будет) есть люди, которые следят
Радуйтесь, что к вам проявляют интерес. Вы же тут именно для этого.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Радуйтесь, что к вам проявляют интерес. Вы же тут именно для этого.
Радуюсь.
Вот первая из моей "свиты" объявилась, уже ржу. sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Радуйтесь, что к вам проявляют интерес. Вы же тут именно для этого.
Так ей али бабы пишут
Тот интерес который хотелось бы очевидно не возбуждён
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А мне кажется, что Вы из моей "свиты". Бегаете за мной по темам, чтоб больше обо мне узнать и всем сообщить.
вспоминается одна программа....у нее было название "интриги, скандалы, расследования" sarcastic_rt_50.gif
а. еще вспоминается анекдот про Фрейда сключевой фразой "иногда банан, это просто банан" sarcastic_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
свиты
Да не вы шут местная. Возомнившая себя королевой со свитой )))
Пишите есчо- в очереди в гибдд почитаю
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вспоминается одна программа....у нее было название "интриги, скандалы, расследования" а. еще вспоминается анекдот про Фрейда сключевой фразой "иногда банан, это просто банан"
Имеете в виду, что вся слава здесь только благодаря им?
Можно тогда я без славы поживу? sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как вы относитесь к сплетникам? Почти в каждой теме есть тройка-пятерка таких, которые мне пишут, где по их версии находится мой Туссент. У меня к ним два вопроса: 1. Какое ваше дело? 2. Вам больше заняться нечем, кроме как следить за тем, что я пишу в анкете. Почему я не могу написать здесь, что я с Луны, или что в отношениях?? Почему (причем это пишут мне бабы, а не мужчины. Бабами назвала, потому что только наркоманкой меня ещё не называли, но скоро и это будет) есть люди, которые следят
Надо же кому то и косточки перемывать,а то скучно будет жить sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как вы относитесь к сплетникам? Почти в каждой теме есть тройка-пятерка таких, которые мне пишут, где по их версии находится мой Туссент. У меня к ним два вопроса: 1. Какое ваше дело? 2. Вам больше заняться нечем, кроме как следить за тем, что я пишу в анкете. Почему я не могу написать здесь, что я с Луны, или что в отношениях?? Почему (причем это пишут мне бабы, а не мужчины. Бабами назвала, потому что только наркоманкой меня ещё не называли, но скоро и это будет) есть люди, которые следят
Особенно интересно слушать от кого то,через 3,4 руки,когда из обыкновенной перепалки, всё превращается в поножовщину,стрельбу,море крови и т.д sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почти в каждой теме есть тройка-пятерка таких, которые мне пишут, где по их версии находится мой Туссент. У меня к ним два вопроса
Добавьте третий :
Вы сплевываете или глотаете .
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Имеете в виду, что вся слава здесь только благодаря им? Можно тогда я без славы поживу?
вы же сами себе противоречите. если посудить по темам, которые создаете . ну вот, положа лапку на сердце. взгляд со стороны, так сказать. при этом поймите правильно, лично мне глубоко по барабану и где вы живете и как вы выглядите и почему определенные темы создаете. раз создаете, значит вам это для чего-то надо. ну, ок. ваше право. ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Добавьте третий : Вы сплевываете или глотаете .
Медиатора насмотрелся? sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
К сплетникам я отношусь))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как вы относитесь к сплетникам? Почти в каждой теме есть тройка-пятерка таких, которые мне пишут, где по их версии находится мой Туссент. У меня к ним два вопроса: 1. Какое ваше дело? 2. Вам больше заняться нечем, кроме как следить за тем, что я пишу в анкете. Почему я не могу написать здесь, что я с Луны, или что в отношениях?? Почему (причем это пишут мне бабы, а не мужчины. Бабами назвала, потому что только наркоманкой меня ещё не называли, но скоро и это будет) есть люди, которые следят
Таня, правда, ну не о том паришься.
Если кому -то не дает покоя твое местожительство, то это их проблема исключительно.

На тебе идею- за неправильное название бери по 100 р.
На шоколадки хватит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр