загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вы можете на аватарку хоть полуголую обезьяну поставить, а то ощущение, когда пишешь, как в кусты писаешь
Не пишите тогда мне и про меня.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего у тебя в жизни от этого меняется? сама себя крутишь на пустом месте.
Хорошо, не буду. ac40_rt_94.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как вы относитесь к сплетникам? Почти в каждой теме есть тройка-пятерка таких, которые мне пишут, где по их версии находится мой Туссент. У меня к ним два вопроса: 1. Какое ваше дело? 2. Вам больше заняться нечем, кроме как следить за тем, что я пишу в анкете. Почему я не могу написать здесь, что я с Луны, или что в отношениях?? Почему (причем это пишут мне бабы, а не мужчины. Бабами назвала, потому что только наркоманкой меня ещё не называли, но скоро и это будет) есть люди, которые следят
Татьяна, а вы с Ксенией из Ташкента не знакомы?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Для Арина, Россия, Москва:

вот я даже хотел отдельную тему создать почти про это))

про отношение или отношения с людьми, которые добиваясь своего результата в отношениях, поливают грязью других кандидатов)
кому то это помогло когда то?
какая то девушка послушала такого ухажёра, подумала и осталась с ним? есть такие на форуме?

мне думается что это низость крайняя.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не пишите тогда мне и про меня.
Я и не пишу, но раз рекламную площадь занимает, извольте нести ответственность
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Я и не пишу, но раз рекламную площадь занимает, извольте нести ответственность
Вы то же считаете, что афффтор на искусственной волне хочет создать прибой?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы то же считаете, что афффтор на искусственной волне хочет создать прибой?
Она, видимо, в кукрыниксах работала, а сейчас инерция поёт.. Да...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Прошу прощения у тех, кто загуглил про кукрыниксов)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
И они периодически себя выдают
А сегодня у них ещё и обострение smile_rt_40.png))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да? Никто не интересуется, слава богу.
Ну, другим интересуются) но меня не напрягает)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Сколько же хвастовства и высокомерия от вас исходит. Вы и вправду думаете что в ваши сказки многие поверят? Я честно говоря давно перестал читать ваши темы,а тут решил глянуть,и о боже те же сказки Андерсена. Да,и у тех кто хвастается ,как правило означает обратное. Будте попроще и народ к вам потянется))
Вы тоже, я смотрю, скромностью не обладаете, простой вы наш.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У меня , кстати, тоже по началу было "Солнечная страна" и не было фотки. Тоже в личке интересовались, не из Солнечногорска ли я)) решила написать как есть. Правильно сказали, чтобы меньше внимания привлекать)) как оказалось, это ещё больше внимания привлекает. Ну интересно же знать, просто здоровое любопытство и интерес к собеседнику, ничего плохого не вижу
Это что за люди такие, кто путает город со страной? biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А тут мне "доброжелатели" придумали вторую жизнь.
Не парься. Мне регулярно придумывают.
Если что, все сплетни про себя знаю. Мне не жалко. Пусть веселятся. Вряд ли это даёт им какое-то личное развитие. Если только заглушить свою ярко выраженную неудовлетворённость жизнью.
Причём в интернете людям не страшно ерунду генерировать, а вот в лицо сказать - совсем другое дело. В реальности не все такие смелые. Точнее, отсюда я ни одного смелого сплетника в реальности не видела.
Да и жизнь, видимо, совсем убогая, что остаётся только в интернете с виртуальными "друзьями" кого-то обсуждать.
Мне обычно просто смешно читать глупости и наблюдать, как люди пыжатся smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2021 07:06
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так всегда. недостаток информации рождает предположения. расскажи честно и вопросы с историями исчезнут. сама мутишь, а виноваты люди. у тебя такое на каждом шагу)))
Не исчезнут, потому что людям так неинтересно smile_rt_40.png)
Ты и сам плохо разбираешься в людях, поэтому, на твоём месте, я бы тут сильно не откровенничала. А если откровенничают с тобой, то усомнилась бы в их мотивах. Скорее всего, пытаются использовать для своих целей.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не исчезнут, потому что людям так неинтересно ) Ты и сам плохо разбираешься в людях, поэтому, на твоём месте, я бы тут сильно не откровенничала. А если откровенничают с тобой, то усомнилась бы в их мотивах. Скорее всего, пытаются использовать для своих целей.
sarcastic_rt_50.gif
очередной случай когда яйца знают жизнь лучше чем курица))))))
раньше как то задевало, а сейчас вообще пофиг.
думайте что хотите и как хотите. ваше "авторитетное" мнение мне вообще не интересно)))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как вы относитесь к сплетникам? Почти в каждой теме есть тройка-пятерка таких, которые мне пишут, где по их версии находится мой Туссент. У меня к ним два вопроса: 1. Какое ваше дело? 2. Вам больше заняться нечем, кроме как следить за тем, что я пишу в анкете. Почему я не могу написать здесь, что я с Луны, или что в отношениях?? Почему (причем это пишут мне бабы, а не мужчины. Бабами назвала, потому что только наркоманкой меня ещё не называли, но скоро и это будет) есть люди, которые следят
Как бы-собака лает-ветер носит!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так всегда. недостаток информации рождает предположения. расскажи честно и вопросы с историями исчезнут. сама мутишь, а виноваты люди. у тебя такое на каждом шагу)))
Слушай, ну я не вижу смысла рассказывать неизвестным цветным квадратикам о себе.
А домысливать они могут что угодно и с огромным объёмом инфо обо мне.
Это их личное право.
Иногда, правда, очень забавно слушать - что эти люди про меня придумали. Нуууу сверхзабавно. Примеры приводить не буду - придумывайте сами sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну я не вижу смысла рассказывать неизвестным цветным квадратикам о себе.
тут вроде сайт знакомств? нет?
как ещё налаживать контакт?
иначе все друг для друга так и останутся "цветными квадратиками"
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это что за люди такие, кто путает город со страной?
У меня и город был и страна, не помню в какой момент спрашивали)) возможно там город был))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут вроде сайт знакомств? нет? как ещё налаживать контакт? иначе все друг для друга так и останутся "цветными квадратиками"
Самое фиговое, что заражают этим своим, цветным квадратищмом) @
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр