загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Если честно то всем пофиг где вы) Ну или кто то другой.Это же инет.
У нее гормоны,не обижай уж ее,хорошая женщина же,к тому же самокритична)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как вы относитесь к сплетникам? Почти в каждой теме есть тройка-пятерка таких, которые мне пишут, где по их версии находится мой Туссент. У меня к ним два вопроса: 1. Какое ваше дело? 2. Вам больше заняться нечем, кроме как следить за тем, что я пишу в анкете. Почему я не могу написать здесь, что я с Луны, или что в отношениях?? Почему (причем это пишут мне бабы, а не мужчины. Бабами назвала, потому что только наркоманкой меня ещё не называли, но скоро и это будет) есть люди, которые следят
С «курями» приехать?)))))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а почему вас торкает, что они спрашивают. ну разминают мозги в догадках, пусть и разминают.... собака лает, караван идет....в теории, вам должно быть по барабану.
Не любит она своё княжество, не гордится им, вот и все!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Почему глупые то , вполне жизненные ситуации и поведение .
это рыбак увидел рыбака grin-ast_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
А куда проще если трусы просят показать Своя в доску - но думает это спецпредложение
Про показать трусы уверен что стёб,но со стороны Татьяны многие темы это хвастовство,её хотят,поклонники прохода недают и примерно в таком духе,все её темы это привлечение внимания к себе,или же её темы стёб над форумчанами,если это стёб затянулся слишком надолго,то это не смешно уже,а вызывает какое то отвращение. Если же это привлечение внимания к себе,то не тем надо привлекать внимание,а лучше к себе внимания не привлекать
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как вы относитесь к сплетникам? Почти в каждой теме есть тройка-пятерка таких, которые мне пишут, где по их версии находится мой Туссент. У меня к ним два вопроса: 1. Какое ваше дело? 2. Вам больше заняться нечем, кроме как следить за тем, что я пишу в анкете. Почему я не могу написать здесь, что я с Луны, или что в отношениях?? Почему (причем это пишут мне бабы, а не мужчины. Бабами назвала, потому что только наркоманкой меня ещё не называли, но скоро и это будет) есть люди, которые следят
Здесь на сайте их полно. И они периодически себя выдают
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Если так, то готова приехать к Вам домой и в подробностях рассказать всё о своей личной жизни.
А приехав к нам домой, рассольник сварить и массаж сделать сможете?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ну, это ещё не сплетни)) у меня были такие в жизни как в "Стряпухе"))) а это просто поинтересовались называется
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 03.06.2021 19:35
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
У меня , кстати, тоже по началу было "Солнечная страна" и не было фотки. Тоже в личке интересовались, не из Солнечногорска ли я)) решила написать как есть. Правильно сказали, чтобы меньше внимания привлекать)) как оказалось, это ещё больше внимания привлекает. Ну интересно же знать, просто здоровое любопытство и интерес к собеседнику, ничего плохого не вижу
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
У меня , кстати, тоже по началу было "Солнечная страна" и не было фотки. Тоже в личке интересовались, не из Солнечногорска ли я)) решила написать как есть. Правильно сказали, чтобы меньше внимания привлекать)) как оказалось, это ещё больше внимания привлекает. Ну интересно же знать, просто здоровое любопытство и интерес к собеседнику, ничего плохого не вижу
Да? Никто не интересуется, слава богу.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как вы относитесь к сплетникам? Почти в каждой теме есть тройка-пятерка таких, которые мне пишут, где по их версии находится мой Туссент. У меня к ним два вопроса: 1. Какое ваше дело? 2. Вам больше заняться нечем, кроме как следить за тем, что я пишу в анкете. Почему я не могу написать здесь, что я с Луны, или что в отношениях?? Почему (причем это пишут мне бабы, а не мужчины. Бабами назвала, потому что только наркоманкой меня ещё не называли, но скоро и это будет) есть люди, которые следят
вообще не понятно какая связь между интересом где ты живёшь и сплетнями...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вообще не понятно какая связь между интересом где ты живёшь и сплетнями...
Это не интерес, а придумывание.
Интересуются - это когда спрашивают в личку.
А тут мне "доброжелатели" придумали вторую жизнь. wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как вы относитесь к сплетникам? Почти в каждой теме есть тройка-пятерка таких, которые мне пишут, где по их версии находится мой Туссент. У меня к ним два вопроса: 1. Какое ваше дело? 2. Вам больше заняться нечем, кроме как следить за тем, что я пишу в анкете. Почему я не могу написать здесь, что я с Луны, или что в отношениях?? Почему (причем это пишут мне бабы, а не мужчины. Бабами назвала, потому что только наркоманкой меня ещё не называли, но скоро и это будет) есть люди, которые следят
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это не интерес, а придумывание. Интересуются - это когда спрашивают в личку. А тут мне "доброжелатели" придумали вторую жизнь.
так всегда. недостаток информации рождает предположения.
расскажи честно и вопросы с историями исчезнут.

сама мутишь, а виноваты люди.
у тебя такое на каждом шагу)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так всегда. недостаток информации рождает предположения. расскажи честно и вопросы с историями исчезнут. сама мутишь, а виноваты люди. у тебя такое на каждом шагу)))
Кому я что должна рассказывать и зачем? У них своей жизни нет, что в мою лезут?
Понятно, когда мужчина интересуется. Но там же толпа баб.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это не интерес, а придумывание. Интересуются - это когда спрашивают в личку. А тут мне "доброжелатели" придумали вторую жизнь.
Так и напиши wink_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Так и напиши
Я это пишу в каждой теме.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Кому я что должна рассказывать и зачем? У них своей жизни нет, что в мою лезут? Понятно, когда мужчина интересуется. Но там же толпа баб.
блин... звезды за пиар деньги не малые отдают, а ты бесплатному не рада))))

"если тебе плюют в спину, радуйся, ты впереди!" (с)..))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
блин... звезды за пиар деньги не малые отдают, а ты бесплатному не рада)))) "если тебе плюют в спину, радуйся, ты впереди!" (с)..))))
Хорошо.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У них своей жизни нет, что в мою лезут?
чего у тебя в жизни от этого меняется?
сама себя крутишь на пустом месте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр