загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы тоже, я смотрю, скромностью не обладаете, простой вы наш.
Поподробней,приведите пример моего хвастовства и высокомерия
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Поподробней,приведите пример моего хвастовства и высокомерия
А высказывания уровня "А я не такой" - это разве не признак высокомерия? smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ничего не меняется в этом колхозе))) поняла как захотела и обиделась))))
Как и ты smile_rt_40.png))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А высказывания уровня "А я не такой" - это разве не признак высокомерия? )
Где конкретно мои высказывания где я себя возвышаю и прочее? Их и не было,потому что я не считаю себя выше других
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 04.06.2021 11:48
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Как и ты ))
что то новое)))
оказывается у фразы "ты не разбираешься в людях" есть второй смысл, положительный, комплимент))
буду знать на будущее и иметь в виду))))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Почти в каждой теме есть тройка-пятерка таких, которые мне пишут, где по их версии находится мой Туссент.
Татьяна, Вы же сами на этом заостряете внимание, тем самым еще больше подогревая интерес неравнодушных) Не заостряли бы,не было бы такого вопроса) И,кстати, просто любопытства ради, Вы для чего это делаете?- как раз для привлечения внимания же?)- тогда у Вас отлично получается)
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 04.06.2021 13:21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
что то новое))) оказывается у фразы "ты не разбираешься в людях" есть второй смысл, положительный, комплимент)) буду знать на будущее и иметь в виду))))
Как и во фразе про самооценку smile_rt_40.png))
Но ты продолжай. Хоть посмеюсь smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Где конкретно мои высказывания где я себя возвышаю и прочее? Их и не было,потому что я не считаю себя выше других
Вы других оцениваете. Таню в данном случае. Только потому, что вам показалось, что где-то она себя ставит выше других. Если вы себя считаете не таким, то таким образом себя и возвышаете smile_rt_40.png) Типо, вот у меня, такого прекрасного, нет никакого высокомерия. Причём сравнивая с другим человеком. Таким образом, просто за её счёт.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 04.06.2021 13:10
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Работала и в женском коллективе, и в мужском. Везде сплетничают. Но мужчины прикольнее) Особенно если про девушек сплетничают... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Работала и в женском коллективе, и в мужском. Везде сплетничают. Но мужчины прикольнее) Особенно если про девушек сплетничают...
... особенно , если про любовниц sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
... особенно , если про любовниц
один раз мне душу изливали, я аж чуть не прослезилась. Такие зайки sarcastic_rt_50.gif

P.S. вот и я посплетничала sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 04.06.2021 13:18
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
один раз мне душу изливали, я аж чуть не прослезилась. Такие зайки
Неее.... мне когда душу изливали на тему любовниц, смеялись до спазм в животе...но там и рассказчик высшего класса был sarcastic_rt_50.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Неее.... мне когда душу изливали на тему любовниц, смеялись до спазм в животе...но там и рассказчик высшего класса был
Рассказчик высшего класса или любовник высшего класса?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Рассказчик высшего класса или любовник высшего класса?)
Рассказчик biggrin_rt_40.gif
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Рассказчик
Вот блин. А я чуть билет на Воронеж не купила rofl_rt_56.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы других оцениваете. Таню в данном случае. Только потому, что вам показалось, что где-то она себя ставит выше других. Если вы себя считаете не таким, то таким образом себя и возвышаете ) Типо, вот у меня, такого прекрасного, нет никакого высокомерия. Причём сравнивая с другим человеком. Таким образом, просто за её счёт.
Я Татьяну оцениваю? Нет,это вам кажется,и насчет ставит себя выше мне не показалось,а так же не показалось другим форумчанам. Если она хочет привлечь внимание ,то она отрицательное внимание только привлечёт. Что касается оценивать то я не конкурсная комиссия чтоб оценивать. А выворачивать посты по своему это вы умеете.
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 04.06.2021 14:02
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вот я сейчас думаю, если сменю свой Туссент на Москву, все успокоются, или подумают, что я с сайта свалила замуж? hm_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Я Татьяну оцениваю? Нет,это вам кажется,и насчет ставит себя выше мне не показалось,а так же не показалось другим форумчанам. Если она хочет привлечь внимание ,то она отрицательное внимание только привлечёт. Что касается оценивать то я не конкурсная комиссия чтоб оценивать. А выворачивать посты по своему это вы умеете.
Дмитрий, если я Вам не нравлюсь, и вызываю такие негативные чувства, зачем Вы пишите в моих темах и этим подвергаете себя страданиям? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 04.06.2021 14:34
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дмитрий, если я Вам не нравлюсь, и вызываю такие негативные чувства, зачем Вы пишите в моих темах и этим подвергаете себя страданиям?
Татьяна вы глубоко ошибаетесь,ни эмоций ни чувств негативных к вам нет,так же как и положительных,это скорее совет был,пожелание,и если меня не подводит память то всего лишь в двух темах отписался,а вы темы шлепаете как из под печатного станка. А насчет страданий,так вы даже здесь умудрились это вставить,что по вам страдают
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 04.06.2021 19:13
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Татьяна, а вы с Ксенией из Ташкента не знакомы?
Они обе из Ташкента
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр