загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
О! Здравствуй, Вася, я снЯслася. Ну хоть и Тагил... там тоже люди и тоже нормальные.
Привет. Тагил это образ жизни, а не город.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мне кажется, ты излишне драматизируешь. Да пусть тебя считают хоть одноногим негром из Алабамы, это интернет) А место жительства... Да тут у многих как в анекдоте. -Ты из Москвы? -Почти. --А конкретнее? - Бишкек.. Общаешься с людьми, а не городами.
не...)))
-ты из Москвы ?
-почти, из Подмосковья.
*а Подмосковье понятие оооочень растяжимое )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Привет. Тагил это образ жизни, а не город.
Я помню из роликов эти образы.
Даже не вопринимаю.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
"Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей."

Элеонора Рузвельт

Полностью согласна с этим изречением...
будьте выше сплетен,игнорируйте-пусть позлятся недруги.. wink_rt_40.gif
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет
Rafael (Rafi), Израиль, Нешер, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как вы относитесь к сплетникам? Почти в каждой теме есть тройка-пятерка таких, которые мне пишут, где по их версии находится мой Туссент. У меня к ним два вопроса: 1. Какое ваше дело? 2. Вам больше заняться нечем, кроме как следить за тем, что я пишу в анкете. Почему я не могу написать здесь, что я с Луны, или что в отношениях?? Почему (причем это пишут мне бабы, а не мужчины. Бабами назвала, потому что только наркоманкой меня ещё не называли, но скоро и это будет) есть люди, которые следят
Лично я полностью игнорирую))

Просто потому что не важно человек сделает, хорошее или плохое, всегда найдется тот кто будет его обсуждать.

А кому есть мне что то сказать пусть скажут в лицо))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В моей прошлой теме даже спор был между ними, где именно я живу. Меня одна форумчанка даже на свидание звала, чтоб в реале на меня посмотреть. Есть пара человек, с которыми приятно было бы встретиться, но это должно быть минимум взаимное желание, а не чтоб убедиться, в какой стране я живу. Вот и думаю, что это перебор.
Тут многие форумчанки ходят друг с другом на «свидания», и даже иногда собираются маленькими группами, чтобы попить кофе или вино, пообщаться вживую. Найдётся ли хоть один сплетник, который скажет, что это ай-яй-яй как стыдно?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Наташ, пойдёшь со мной на свидание? grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мне на них с высокой колокольни smile_rt_40.png))
Времени и энергии на них жалко smile_rt_40.png))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как вы относитесь к сплетникам? Почти в каждой теме есть тройка-пятерка таких, которые мне пишут, где по их версии находится мой Туссент. У меня к ним два вопроса: 1. Какое ваше дело? 2. Вам больше заняться нечем, кроме как следить за тем, что я пишу в анкете. Почему я не могу написать здесь, что я с Луны, или что в отношениях?? Почему (причем это пишут мне бабы, а не мужчины. Бабами назвала, потому что только наркоманкой меня ещё не называли, но скоро и это будет) есть люди, которые следят
Сколько же хвастовства и высокомерия от вас исходит. Вы и вправду думаете что в ваши сказки многие поверят? Я честно говоря давно перестал читать ваши темы,а тут решил глянуть,и о боже те же сказки Андерсена. Да,и у тех кто хвастается ,как правило означает обратное. Будте попроще и народ к вам потянется))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как вы относитесь к сплетникам? Почти в каждой теме есть тройка-пятерка таких, которые мне пишут, где по их версии находится мой Туссент. У меня к ним два вопроса: 1. Какое ваше дело? 2. Вам больше заняться нечем, кроме как следить за тем, что я пишу в анкете. Почему я не могу написать здесь, что я с Луны, или что в отношениях?? Почему (причем это пишут мне бабы, а не мужчины. Бабами назвала, потому что только наркоманкой меня ещё не называли, но скоро и это будет) есть люди, которые следят
)))
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Продам Вам. Шлите деньги и адрес, вышлю почтой России.
Уважаемая ТС)) вы разницу улавливаете между той как вы выразились бабой о трусах которой можно только мечтать и визуализировать их поступками и между вами ? Когда вам прямо заявили - а вы ещё и торгуетесь ?
Даже если это шутка.

ПС не уверена что поймёшь
Читать в очереди нечего. Стабильно все темы к трусам и восхвалению себя на фоне каких то баб
Запишись что-ли в бассейн или щенка заведи
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 03.06.2021 12:31
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Буд
А куда проще если трусы просят показать
Своя в доску - но думает это спецпредложение
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
На нашем форуме вопрос темы звучит примерно, как «как вы относитесь друг к другу?» sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
На нашем форуме вопрос темы звучит примерно, как «как вы относитесь друг к другу?»
rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не знаю, кто такой Бурковский... погуглю вечером о фильме
Какие ромашки в день велосипеда на нем красивые girl-angel_rt_62.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
К сплетникам я отношусь))))
Я тоже отношусь, но они приносят меня обратно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какие ромашки в день велосипеда на нем красивые
прошлогодние ) У сердца на фото сберегла rolleyes_rt_40.gif
give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Поискала где Туссент, мне ответили, я и успокоилась lol_rt_40.png все равно, короче
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Наташ, пойдёшь со мной на свидание?
Давайsmile_rt_40.png)
До 14 июня я швободнаsmile_rt_40.png)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр