загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Будьте добрее и более позитивно относитесь к жизни!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку.
То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата!
Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной!
Многие меня спрашивают зачем мне это нужно?
Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую половинку!
Многим просто не с кем пойти, на какое либо мероприятие.
Можете лить дальше. Свободу слова никто не отменял.
Можете даже плюнуть в спину)))
Я чрезмерно благодарна этому сайту, за то что познакомилась с очень хорошими людьми!
Всем спасибо, я удаляюсь. Не буду больше никого злить своим присутствием.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Всем спасибо, я удаляюсь. Не буду больше никого злить своим присутствием.
Вот за это.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку.
Это, действительно, очень странно. А вы молодец и всего вам хорошего!
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.03.2021 22:10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Это не я, если чё...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот за это.
Че такой злой? Тоже в личку высказывал?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку. То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата! Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной! Многие меня спрашивают зачем мне это нужно? Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую поло
Я Вас очень уважаю. ) Интересные встречи устраиваете. Но не успела никуда с вами собраться . По личным причинам)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
очень жаль! наоборот хорошо когда есть движение!
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку. То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата! Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной! Многие меня спрашивают зачем мне это нужно? Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую поло
Татьяна, успокойся и не удаляйся. give-rose_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я Вас очень уважаю. ) Интересные встречи устраиваете. Но не успела никуда с вами собраться . По личным причинам)
Я вообще восхищаюсь энергией, молодец!
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я вообще восхищаюсь энергией, молодец!
Что могло случиться?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Что могло случиться?
Не знаю, человек пытается всех расшевелить, респект ей
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю, человек пытается всех расшевелить, респект ей
Я тоже не знаю. Вроде в её темах ни одного срача не было, чтоб обидеться
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже не знаю. Вроде в её темах ни одного срача не было, чтоб обидеться
Дак не нравится, не заходи в тему. Зачем писать в лс не понимаю
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак не нравится, не заходи в тему. Зачем писать в лс не понимаю
dntknw_rt_60.gif
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку. То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата! Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной! Многие меня спрашивают зачем мне это нужно? Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую поло
Но многие, наоборот, довольны и хвалят встречи.
Если на них ориентироваться? Кто доволен и благодарен? Всем же невозможно угодить. Судя по фото, люди рады общаться в реале компанией с сайта.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Но многие, наоборот, довольны и хвалят встречи. Если на них ориентироваться? Кто доволен и благодарен? Всем же невозможно угодить. Судя по фото, люди рады общаться в реале компанией с сайта.
вот да smile_rt_40.gif
я б тоже как-нибудь присоединилась к походу в театр, например.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку. То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата! Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной! Многие меня спрашивают зачем мне это нужно? Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую поло
...ну и зря. Сходила бы может за компанию с вами, часто просто не подходит мне время или прочие обстоятельства.
Зачем так близко все воспринимать? Всем не угодишь.
Если Чо , то я никому ничего не писала)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, ты реально как-то слишком близко принимаешь это.
Мало ли придурков в мире, на каждого нервы тратить?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку. То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата! Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной! Многие меня спрашивают зачем мне это нужно? Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую поло
Да не переживайте!
Завидуют просто!
А мероприятия такие нужны. Хоть знакомятся по настоящему а не виртуально!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку. То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата! Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной! Многие меня спрашивают зачем мне это нужно? Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую поло
Советую дождаться лета, народ будет активнее, не то что вот это вот всё/школа/работа sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр