загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Будьте добрее и более позитивно относитесь к жизни!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Татьяна, Москва, м. Новогиреево:

не надо никуда удаляться. занимайтесь тем, что вам нравится и не обращайте внимание на "одухотворенных весенним ветром".
"обидеть художника-то каждый может", а вот как что-то толковое изобразить...вот тут-то и загвоздочка сразу случается...пых-мых....а дальше увы и ах.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если что я не возмущалась встречами
Я даже не знала , что какие то сборы организуются ..
Просто немного не понравлюсь манера - плюнуть в спину и что то там ещё ))
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Народу интереснее знать чем Путин колется.
Уася, чем колешься?
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку. То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата! Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной! Многие меня спрашивают зачем мне это нужно? Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую поло
Татьяна, Вы отличный организатор встреч, на них есть спрос smile_rt_40.gif . Все ж хорошо! А кто негативит, просто можно заблокировать. С глаз долой, из сердца вон, как говорится. grin-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку. То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата! Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной! Многие меня спрашивают зачем мне это нужно? Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую поло
Татьяна, это стихотворение про тебя:

Татьяна любит новизну:
По свету странствовать готова;
Друзей она заводит снова -
Её не встретите одну.
Она активный человек.
Всегда людей всех собирает,
И на встречи приглашает.

Улыбнись и гони весь негатив прочь! wink_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
2 места ещё есть на боулинг.27 марта
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, я поражаюсь Вашей энергией, позитивом, и организаторским способностям. Не понимаю людей кто чем то недоволен, Вас никто не к чему не принуждает.
Татьяна не обращайте внимание на плохих людей , они не стоят Ваших нерв и переживаний
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку. То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата! Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной! Многие меня спрашивают зачем мне это нужно? Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую поло
Будьте добрее и более позитивно относитесь к жизни!...
-сложно с этим у активных представителей сайта ...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку. То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата! Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной! Многие меня спрашивают зачем мне это нужно? Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую поло
Зачем же так кардинально? Что с того, что минусуют или пишут не то, что нравится?. Не уходите, вопросы по существу.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Татьян, даже не стану заморачиваться, действительно ли есть ваш интерес в мероприятиях или нет. Поездка по горному Дагестану на микрике с 20-ю пассажирами -может и нормально. Через страховую. Но вы же молчите и не отвечаете на комменты...и ваш по всей видимости интерес к экстриму отразился и в организации игры в простите одном из грязнейших мест. Но,,,
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
...и там могли б парировать фотками места игры или двора, или, как делают здесь некоторые опытные организаторы-предлагают форумчанам выдвигать свои предложения
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Остальные темы кроме цен особо не вызвали вопросов, но это уже действительно не самое главное.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Плюсующих и поддерживающих намного больше, тем более странным выглядит ваш выпад.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Остальные темы кроме цен особо не вызвали вопросов, но это уже действительно не самое главное.
Игорь приходи на боулинг,всё увидишь сам.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Игорь приходи на боулинг,всё увидишь сам.
Лен. Про боулинг писал?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку. То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата! Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной! Многие меня спрашивают зачем мне это нужно? Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую поло
Татьяна, не обращайте внимания и все! Здезь на форуме сидят в основном бездельники круглыми сутками, которые обрастают грязью в квартирах своих и им некогда постирать свои вещи даже, не говоря про содержание детей. Они "умные", сидя здесь сутками, знают уже кому плюсануть, кому минусить ( судьй, короче). Вообще удивляюсь этому "судейству".
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ну, и удалились бы молча.
Какие-то проблемы на уровне детского сада который день. Реальных нет, что ли?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, и удалились бы молча. Какие-то проблемы на уровне детского сада который день. Реальных нет, что ли?
Вы чего такие?)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы чего такие?)
Несочувствующие? smile_rt_40.png))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Несочувствующие? ))
Ну, типа того)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр