загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Будьте добрее и более позитивно относитесь к жизни!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зря.. однозначно зря. никто не заставляет прям сразу знакомиться и начинать с кем то отношения. можно просто научиться играть в боулинг например, или показать класс, если уже умеешь)) просто хорошо провести время. пойти на квиз и блеснуть знаниями и вытащить нашу безнадёжную компанию на уровень богов)))))) а там кто знает.. может и приглянется кто-то.. взаимно..
Вот нельзя такие темы лепить организатору: люди могут поссориться прямо на форуме, ещё ДО реального знакомства))
Сообщение отредактировала Дарья, Лен.область (автор поста) 24.03.2021 08:32
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В чём проблема дать ссылку на отель, в котором сделана бронь? Ссылку на гида? Нет, если хочется доверия, то надо предоставлять полную информацию. Если её нет, то люди (тем более, если люди с детьми) будут задавать вопросы, и это нормально, а не "негатив". Также если организуется самостоятельно, то нужно уметь воспринимать критику и по ценам, и по самой организации, принимать предложения, а не вести "диалог" на уровне: "не нравится - не ходи", "осталось 2 места
Наташа, кому интересна сама поездка узнает ответы на все вопросы в личном общении. Таня молодец. - она найдёт себе компанию по любому и я в этом не сомневаюсь. Она предложила желающим присоединиться к ней.

Я заметила по многим сайтам (о организации каких либо мероприятий) = кто не планирует куда либо идти, ехать, - вечный нигатив и страх у них.
Кто готов на экскурсии, поездки, - они едут, задают пару основных вопросов и все они попутчики.
Сидеть здесь, ах да это же сайт знакомств и только здесь нужно знакомиться, не выходя за его рамки ( встречи, игры,, экскурсии и тд) =это нельзя по вашему. smile_rt_40.png) =глупо и не разумно. Я знаю больше 10 пар, которые познакомились именно на встречах и стало главным решением..

Далее вступать с вами в диалог не вижу смысла.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Слова- «будьте добрее» для некоторых звучат как красная тряпка
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2021 08:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот нельзя такие темы лепить организатору: люди могут поссориться прямо на форуме, ещё ДО реального знакомства))
А потом жарко помириться даже))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да, обидели ребенка😊
Кого? Если Наташу, она за себя может постоять.
Просто для себя не поняла, с чего вдруг могут быть такие реакции, аж с характеристиками на ровном месте, по сути.

Может, автору точно также наговорили "приятностей", в таком же стиле.
Вдруг это уже общепринятый стиль общения, а я не в курсе girl-haha_rt_70.gif )
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А потом жарко помириться даже))
Мальчику с девочкой, может)
Женщинам... Ну не знаю, не знаю ))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Справедливости ради: кроме поездки в Дагестан были и другие темы. Вопросы могли быть заданы и там. Когда человек говорит о том, что хотелось бы получать ответы это не значит - злость. При этом Татьяну никто не обозвал, а тут прям диагнозы: пусто в голове, займитесь делом, злость... Если так позволительно общаться, то, значит, всем. Тогда не стоит обижается на друг друга: на резкость, претензии и т.д., и т.п. Ну, раз любой может нагрубить любому: принять это факт как данность.
Вы видите в моих словах грубость? smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зря.. однозначно зря. никто не заставляет прям сразу знакомиться и начинать с кем то отношения. можно просто научиться играть в боулинг например, или показать класс, если уже умеешь)) просто хорошо провести время. пойти на квиз и блеснуть знаниями и вытащить нашу безнадёжную компанию на уровень богов)))))) а там кто знает.. может и приглянется кто-то.. взаимно..
Я ходила на встречу за компанию, чтобы пообщаться с людьми, которых вместе не соберёшь в одном месте. Не для поиска отношений туда хожу smile_rt_40.png))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
Вот нельзя такие темы лепить организатору: люди могут поссориться прямо на форуме, ещё ДО реального знакомства))
такое впечатление что хотите по новой ругань раскрутить.
уже проехали. хватит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Так что не надо тут Наташу обижать,
в каком месте я это сделал?)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Вы видите в моих словах грубость? )))
Нет, конечно) "Пусто в голове" - вообще считается комплиментом rolleyes_rt_40.gif
Указание где сидеть и чем заниматься, просто дружеский совет, это я тоже знаю)

Да и вообще: я сама тут недавно назвала кого-то дураком. blush_rt_40.gif
Потому и: обижаться нет смысла на стилистику сайтовского общения. sarcastic_rt_50.gif
Автору тоже)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я ходила на встречу за компанию, чтобы пообщаться с людьми, которых вместе не соберёшь в одном месте. Не для поиска отношений туда хожу ))
так и на эти встречи с теми же целями можно приезжать))
там правда нет никакой обязаловки)))
нет такого, что приходишь, тебе назначают пару на вечер и ты обязана с ним весь вечер пытаться влюбиться))))))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
такое впечатление что хотите по новой ругань раскрутить. уже проехали. хватит.
Ваше слово - закон girl-angel_rt_62.gif
))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет такого, что приходишь, тебе назначают пару на вечер и ты обязана с ним весь вечер пытаться влюбиться))))))
Это что за садо-мазо? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Наталья, доброе утро! А если не большой компанией в парке прогуляться с детьми или в театр сходить?)
Маша, привет smile_rt_40.png
Я всегда ЗА и много раз предлагала. Тем более, весна наступила.
Из театров нам полюбился "Эрмитаж". В субботу идём на спектакль:
http://ermistage.ru/plays/lelya-i-minka-v-shkole-klounov/
Можно было бы сходить 4 апреля на "Старика Хоттабыча":
http://ermistage.ru/plays/starik-hottabyich/
Или 17 апреля на "Калиф-аиста":
http://ermistage.ru/plays/kalif-aist/
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2021 08:54
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маша, привет Я всегда зЗА и много раз предлагала. Тем более, весна наступила. Из театров нам полюбился "Эрмитаж". В субботу идём на спектакль: http://ermistage.ru/plays/lelya-i-minka-v-shkole-klounov/ Можно было бы сходить 4 апреля на "Старика Хоттабыча": http://ermistage.ru/plays/starik-hottabyich/ Или 17 апреля на "Калиф-аиста": http://ermistage.ru/plays/kalif-aist/
ну вот ещё организатор появился))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это что за садо-мазо?
не берите в голову))
больные фантазии)))))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Наташа, кому интересна сама поездка узнает ответы на все вопросы в личном общении. Таня молодец. - она найдёт себе компанию по любому и я в этом не сомневаюсь. Она предложила желающим присоединиться к ней. Я заметила по многим сайтам (о организации каких либо мероприятий) = кто не планирует куда либо идти, ехать, - вечный нигатив и страх у них. Кто готов на экскурсии, поездки, - они едут, задают пару основных вопросов и все они попутчики. Сидеть здесь, ах да это же сайт знакомств и только
Вы пытаетесь за меня додумать.
Мы собираемся и поедем вместе с Настей самостоятельно. Я не жду, что мне кто-то организует поездки. Могла бы присоединиться, но в том, что выкладывается, слишком много ограничений и заранее фиксированная цена. Например, по поездке в Коломну. Почему надо обязательно где-то собираться заранее, чтобы поехать на автобусе? Люди могут и на машинах доехать из Москвы и с собой захватить других. На этом можно было бы сэкономить и позволить себе больше на месте. Если задаёшь вопрос или пишешь, что дорого, то это воспринимается как негатив. Хотя можно было бы вместе подумать и решить все эти вопросы. Чем доступнее информация, тем меньше вопросов.
И смысл задавать их в личке? Почему нельзя задать их на форуме? Если самостоятельно организуется, то почему на вопрос о туроператоре нельзя ответить, что организуется самостоятельно?
Честно, несерьёзный подход, и, как следствие, детские обидки без какого-то конструктива.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2021 08:55
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не берите в голову)) больные фантазии)))))
Бережете мою детскую неокрепшую психику? Как мило angel_rt_54.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маша, привет Я всегда зЗА и много раз предлагала. Тем более, весна наступила. Из театров нам полюбился "Эрмитаж". В субботу идём на спектакль: http://ermistage.ru/plays/lelya-i-minka-v-shkole-klounov/ Можно было бы сходить 4 апреля на "Старика Хоттабыча": http://ermistage.ru/plays/starik-hottabyich/ Или 17 апреля на "Калиф-аиста": http://ermistage.ru/plays/kalif-aist/
Ооо, спасибо за ссылки. Подумаю, на 17 апреля, ты билеты уже купила? На остальные дни уже планы другие.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2021 08:57
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр