загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Будьте добрее и более позитивно относитесь к жизни!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну, типа того)
Эмпатии не вызывают эмоции из-за ерунды.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, и удалились бы молча. Какие-то проблемы на уровне детского сада который день. Реальных нет, что ли?
весна, обострение, авитаминоз mosking_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку. То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата! Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной! Многие меня спрашивают зачем мне это нужно? Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую поло
Ну вот, начала за здравие, кончила за упокой. Человек не пряник, чтобы всем нравиться. Зачем удаляться?!
Не надо!!! Тань, я прошу, продолжай, пожалуйста!
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не,он как почтальон Печкин... скинуться надо ему на велосипед)))
Ага. Как в детском анекдоте:
Дать под жопу, чтобы ноги крутились
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ага. Как в детском анекдоте: Дать под жопу, чтобы ноги крутились
Василий))) вы меня развеселили)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
весна, обострение, авитаминоз
Вот, 2 раза спрашивали у Татьяны , кто туроператор по поездкам. И оба раза вопрос был проигнорирован.
Не вызывает доверия такой подход. Люди вполне могли выразить своё недоверие, и у них могли быть вопросы, на которые можно было ответить.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2021 07:07
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Почему то читается «можете пить дальше» Хотя она все равно удалилась. Кому это я ...
Неа. Не удалилась.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот, 2 раза спрашивали у Татьяны , кто туроператор по поездкам. И оба раза вопрос был проигнорирован. Не вызывает доверия такой подход. Люди вполне могли выразить своё недоверие, и у них могли быть вопросы, на которые можно было ответить.
Научитесь читать внимательнее, тогда не будет в вашей голове пусто. Таня написала все..
Вы собрались ехать в Дагестан-нет!
Оставляйте свою злость у себя,, займитесь делом.,домом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я лично не читала темы, ибо мне это слишком далеко. Но была бы просто рада, если кто-то у нас этим занимался.
Татьяна, вы правы. Некоторым не с кем сходить бывает.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Научитесь читать внимательнее, тогда не будет в вашей голове пусто. Таня написала все.. Вы собрались ехать в Дагестан-нет! Оставляйте свою злость у себя,, займитесь делом.,домом.
Если вы внимательно читаете, дайте ссылки на ответы по поводу туроператоров. И если вы, правда, внимательно читаете, то найдите хоть один мой ответ в теме про Дагестан.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если вы внимательно читаете, дайте ссылки на ответы по поводу туроператоров. И если вы, правда, внимательно читаете, то найдите хоть один мой ответ в теме про Дагестан.
Наташ, успокойся. Вы обе хорошие.
Она могла не прочитать или не заметить. Ты могла пропустить или не увидеть ответ в другом тексте, не адресованном тебе. Она посчитала что ты можешь там увидеть или отвлеклась и забыла ответить.
Не повод для чернухи.
Лучше приходи на встречи))) give-rose_rt_60.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если вы внимательно читаете, дайте ссылки на ответы по поводу туроператоров. И если вы, правда, внимательно читаете, то найдите хоть один мой ответ в теме про Дагестан.
Поездку составила сама. Бронь отеля сделала сама. Гида посоветовала подруга, с ним она работает давно.
Программу с гидом разработали совместно, чтобы посмотреть самые главные достопримечательности. - - - вот ответ. Или опять скажете, что это не то?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Поездку составила сама. Бронь отеля сделала сама. Гида посоветовала подруга, с ним она работает давно. Программу с гидом разработали совместно, чтобы посмотреть самые главные достопримечательности. - - - вот ответ. Или опять скажете, что это не то?
В чём проблема дать ссылку на отель, в котором сделана бронь? Ссылку на гида?
Нет, если хочется доверия, то надо предоставлять полную информацию. Если её нет, то люди (тем более, если люди с детьми) будут задавать вопросы, и это нормально, а не "негатив". Также если организуется самостоятельно, то нужно уметь воспринимать критику и по ценам, и по самой организации, принимать предложения, а не вести "диалог" на уровне: "не нравится - не ходи", "осталось 2 места" и т.д. Тем более, это поездки не за 2 копейки.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Наташ, успокойся. Вы обе хорошие. Она могла не прочитать или не заметить. Ты могла пропустить или не увидеть ответ в другом тексте, не адресованном тебе. Она посчитала что ты можешь там увидеть или отвлеклась и забыла ответить. Не повод для чернухи. Лучше приходи на встречи)))
Вряд ли я ещё приду на какие-либо встречи smile_rt_40.png)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вряд ли я ещё приду на какие-либо встречи )))
зря.. однозначно зря.
никто не заставляет прям сразу знакомиться и начинать с кем то отношения.
можно просто научиться играть в боулинг например, или показать класс, если уже умеешь)) просто хорошо провести время.
пойти на квиз и блеснуть знаниями и вытащить нашу безнадёжную компанию на уровень богов))))))
а там кто знает.. может и приглянется кто-то.. взаимно..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вряд ли я ещё приду на какие-либо встречи )))
в Воблу же ты всё таки собралась и приехала.. молодец)
хотя бы увидели тебя и узнали)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
вообще шансы есть у всех, если шевелиться...
ничего плохого сказать не хочу про Александра писарчука, просто честно думал, что после его откровений тут, вообще ничего не светит.... и его сгребли в отношения)))) повод задуматься)))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вряд ли я ещё приду на какие-либо встречи )))
Наталья, доброе утро! А если не большой компанией в парке прогуляться с детьми или в театр сходить?)
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Научитесь читать внимательнее, тогда не будет в вашей голове пусто. Таня написала все.. Вы собрались ехать в Дагестан-нет! Оставляйте свою злость у себя,, займитесь делом.,домом.
Справедливости ради: кроме поездки в Дагестан были и другие темы. Вопросы могли быть заданы и там.
Когда человек говорит о том, что хотелось бы получать ответы это не значит - злость.

При этом Татьяну никто не обозвал, а тут прям диагнозы: пусто в голове, займитесь делом, злость...

Если так позволительно общаться,
то, значит, всем.
Тогда не стоит обижается на друг друга: на резкость, претензии и т.д., и т.п.
Ну, раз любой может нагрубить любому: принять это факт как данность.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Справедливости ради: кроме поездки в Дагестан были и другие темы. Вопросы могли быть заданы и там. Когда человек говорит о том, что хотелось бы получать ответы это не значит - злость. При этом Татьяну никто не обозвал, а тут прям диагнозы: пусто в голове, займитесь делом, злость... Если так позволительно общаться, то, значит, всем. Тогда не стоит обижается на друг друга: на резкость, претензии и т.д., и т.п. Ну, раз любой может нагрубить любому: принять это факт как данность.
Да, обидели ребенка😊
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр