загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Будьте добрее и более позитивно относитесь к жизни!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А она со мной ходила Так что не надо тут Наташу обижать, нам ещё в Коломну ехать... кстати спасибо автору за идею... тоже спрашивала кто организатор Коломны и тишина, но все равно спасибо за идею
kiss_rt_42.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так и на эти встречи с теми же целями можно приезжать)) там правда нет никакой обязаловки))) нет такого, что приходишь, тебе назначают пару на вечер и ты обязана с ним весь вечер пытаться влюбиться))))))
Это всё понятно smile_rt_40.png)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Ооо, спасибо за ссылки. Подумаю, на 17 апреля, ты билеты уже купила? На остальные дни уже планы другие.
Нет, не брала пока что smile_rt_40.png) Время есть. У нас тоже заняты почти все выходные smile_rt_40.png)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Кого? Если Наташу, она за себя может постоять. Просто для себя не поняла, с чего вдруг могут быть такие реакции, аж с характеристиками на ровном месте, по сути. Может, автору точно также наговорили "приятностей", в таком же стиле. Вдруг это уже общепринятый стиль общения, а я не в курсе )
Я про автора😊 Обидели ребенка, вот она и высказалась в меру своего воспитания😊
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я про автора😊 Обидели ребенка, вот она и высказалась в меру своего воспитания😊
какого воспитанного, взрослого дяденьку к нам занесло!!!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку. То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата! Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной! Многие меня спрашивают зачем мне это нужно? Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую поло
Здравствуйте, Татьяна.
Люди на этом форуме собрались разные.
Вы примите во внимание, что каждый из этих людей в той или иной степени несёт душевную травму. Последствия травмы могут выливаться в самые разные высказывания в Ваш адрес.
Я не скрываю, что мне нужен этот форум для того, чтобы снова начать жить, что-то захотеть. Мне сейчас сложно. И моим родным со мной сложно. Общение здесь мне помогает. По-сути, форум меня лечит. В реальной жизни я человек резкий и вспыльчивый. Могу наорать. Здесь я стараюсь вести себя прилично smile_rt_40.png. Да и повода нет, на кого-нибудь "заорать"... Ну или, почти нет повода.wink_rt_40.png Но я стараюсь не орать.
Но я думаю, есть те, кому хуже, чем мне да и жизненные ситуации бывают разные. Вот и получаются гадости...
Если честно, я как мог избегал такого понятия, как пациент. Но это наиболее ярко определит то, кем я себя считаю. Я - пациент "Клиники доктора Леонида". Ну, это я так для себя определил. А раз я пациент, то могут быть и другие "пациенты" со своими проблемами, внутренней болью и самыми разными проявления этой боли.
Вы уж не обижайтесь, пожалуйста.
Возвращаю Вам Ваши слова: "Будьте добрее и более позитивно относитесь к жизни!"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какого воспитанного, взрослого дяденьку к нам занесло!!!
Сказал один воспитанный дяденька другому воспитанному дяденьке biggrin_rt_40.png
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Неа. Не удалилась.
Ну и тоже хорошо! Наверное настроение было плохое )!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Если вы внимательно читаете, дайте ссылки на ответы по поводу туроператоров. И если вы, правда, внимательно читаете, то найдите хоть один мой ответ в теме про Дагестан.
Наташа это не турагенство.Научись доверять.Я разочарована твоими комментариями.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
нет такого, что приходишь, тебе назначают пару на вечер и ты обязана с ним весь вечер пытаться влюбиться
Ну вот! Так и знал, что есть подвох! sad_rt_40.png
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Лен.область писала:
Кого? Если Наташу, она за себя может постоять. Просто для себя не поняла, с чего вдруг могут быть такие реакции, аж с характеристиками на ровном месте, по сути. Может, автору точно также наговорили "приятностей", в таком же стиле. Вдруг это уже общепринятый стиль общения, а я не в курсе )
Это не наровном месте во первых.Во вторых если кому то что то или не хотят идти,или что то не устраивает не надо писать в личку с негативом.Я не о тебе Даша.Так как закрыть она не может,многи присоеденяются в группы.Тани предлагают она хочет туда сходить,съездить предлагает компанию собрать.Так как это получается дешевле вместе,чем одному .
Если кому то не нравиться пройдите мимо этих встреч.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Татьяна. Люди на этом форуме собрались разные. Вы примите во внимание, что каждый из этих людей в той или иной степени несёт душевную травму. Последствия травмы могут выливаться в самые разные высказывания в Ваш адрес. Я не скрываю, что мне нужен этот форум для того, чтобы снова начать жить, что-то захотеть. Мне сейчас сложно. И моим родным со мной сложно. Общение здесь мне помогает. По-сути, форум меня лечит. В реальной жизни я человек резкий и вспыльчивый. Могу наорать. Здес
В своё время руководитель факультета нас учил управлять своими эмоциями.Выходя из дома улыбнитесь переступая порог.И увидите как вокруг вас люди будут только позитивные.
А весь негатив оставлять дома.Если очень плохо ,сходите в лес,в парк и кричите как можно сильнее.И всё успокоится
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2021 10:21
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Это не наровном месте во первых.Во вторых если кому то что то или не хотят идти,или что то не устраивает не надо писать в личку с негативом.Я не о тебе Даша.Так как закрыть она не может,многи присоеденяются в группы.Тани предлагают она хочет туда сходить,съездить предлагает компанию собрать.Так как это получается дешевле вместе,чем одному . Если кому то не нравиться пройдите мимо этих встреч.
Лена, я ещё раз убедилась, не умеют читать информацию правильно, а может не хотят.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А она со мной ходила Так что не надо тут Наташу обижать, нам ещё в Коломну ехать... кстати спасибо автору за идею... тоже спрашивала кто организатор Коломны и тишина, но все равно спасибо за идею
Диана, ещё раз повторю-читайте внимательно тему и комментарии-все ответы есть. Если остались вопросы по удешевению какой либо экскурсии предлагаю позвонить в любое агентство и задать свои вопросы им,там вам объяснит все и главное почему.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Наташа это не турагенство.Научись доверять.Я разочарована твоими комментариями.
Разве в наше суровое время можно кому-то доверять?😊
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы пытаетесь за меня додумать. Мы собираемся и поедем вместе с Настей самостоятельно. Я не жду, что мне кто-то организует поездки. Могла бы присоединиться, но в том, что выкладывается, слишком много ограничений и заранее фиксированная цена. Например, по поездке в Коломну. Почему надо обязательно где-то собираться заранее, чтобы поехать на автобусе? Люди могут и на машинах доехать из Москвы и с собой захватить других. На этом можно было бы сэкономить и позволить себе больше на месте. Если задаёш
"Колхоз" дело добровольное))
Она организует так, и кому то это нравится. Вас же не заставляют. Организуйте по своему, путешествуйте самостоятельно. Зачем раз за разом пробовать то, что не нравится, и потом на это жаловаться. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Наташа это не турагенство.Научись доверять.Я разочарована твоими комментариями.
А я разочарована людьми, которые меня здесь откровенно оскорбляют на тему "пустой головы", "злобы" и пр. Что будем делать с разочарованиями?
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Лена, я ещё раз убедилась, не умеют читать информацию правильно, а может не хотят.
Привет.Здесь только стёб любят.Лиж бы кого то укусить.Если например больно мне значит и другие пусть так же будет плохо.Я здесь уже убедилась.Даже часто уже и не захожу на форум.Не охота питать негатив🤗
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Это не наровном месте во первых.Во вторых если кому то что то или не хотят идти,или что то не устраивает не надо писать в личку с негативом.Я не о тебе Даша.Так как закрыть она не может,многи присоеденяются в группы.Тани предлагают она хочет туда сходить,съездить предлагает компанию собрать.Так как это получается дешевле вместе,чем одному . Если кому то не нравиться пройдите мимо этих встреч.
А кто ей в личку написал гадости? Давайте имена людей, что ли, а то голословно получается. Уж, я точно никому в личку ничего не писала.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2021 10:35
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Лена, я ещё раз убедилась, не умеют читать информацию правильно, а может не хотят.
Это очень абстрактное замечание: "не умеют читать информацию правильно". Какую именно информацию кто-то прочитал неправильно? А если кто-то что-то недопонял и спросил, в чём криминал? Обиды, высосанные из пальца.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр