загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Будьте добрее и более позитивно относитесь к жизни!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Клиентуру набрали,можно и удалиться.
А вас жаба душит на чужую клиентуру? umnik2_rt_46.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вас жаба душит на чужую клиентуру?
Не,он как почтальон Печкин... скинуться надо ему на велосипед)))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Таня, не обращай внимание на злопыхателей. Добрых и позитивных намного больше.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку. То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата! Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной! Многие меня спрашивают зачем мне это нужно? Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую поло
не обращай внимание на разных придурков.
они наверняка сами из своей норы никуда не вылезают и другим завидуют.
не надо никуда уходить.
новым приходящим оставь шанс. они точно будут..

твои мероприятия уж точно более интересные чем встречи в Вобле..... или вообще отстойные организованные пьянки в снятых домах.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А вас жаба душит на чужую клиентуру?
Очень. Завидую аж hmm_rt_40.png
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Клиентуру набрали,можно и удалиться.
Ну вот объясните: какая разница организатор человек или нет по профессии? Или просто у неё это хорошо получается?

Если люди идут на встречи, кто-то не один раз, если предложенный формат нравится кому-то, почему человеку предъявлять: а не профи ли ты?
Да какая разница, если цель: встретиться в реале.
Трепаться на форуме итак есть кому) пусть кто хочет и ходит, не все умеют и не все любят организацией заниматься. Присоединяться всегда проще.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Очень. Завидую аж
Это видно)
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку. То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата! Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной! Многие меня спрашивают зачем мне это нужно? Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую поло
Не надо удаляться
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Для Дарья, Россия, Люберцы:

Фотку верни! ireful3_rt_70.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку. То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата! Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной! Многие меня спрашивают зачем мне это нужно? Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую поло
Танюша, не пори горячку, на чужой роток не накиешь платок. Собака лает, караван идёт. Если бы каждый хороший человек удалялся бы с форума из-за любого идиота у которого остатки мозга никак не связаны с языком, то хороших людей бы тут вообще не было. А так, ты прекрасно дополняешь коллектив светлых людей этого форума. Мне нравиться то, чем ты тут занимаешься, определенно тебе нужно продолжать, т.к. если бы не твои потуги, я б так и продолжал не ходить на встречи)) А собаки пусть гавкают, они потому и гавкают, что никогда не укусят. Не обращай внимания и просто бань тех, кто тебе неприятен.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Фотку верни!
Фотка- 🔥
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Фотку верни!
И вам добрый вечер, добрый человек!)
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
И вам добрый вечер, добрый человек!)
Я не добрый! ranting_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
И вам добрый вечер, добрый человек!)
Верни фотку человеку hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Верни фотку человеку
drinks_rt_102.gif
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Я не добрый!
"старый, лысый и вредный"?)) в анкете написано
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Фотку верни!
Тут клювом не щёлкают, нужно сразу сохранять)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Мои сборы народа на мероприятия воспринимаются здесь постоянно с каким то негативом. Мало того, что пишут разные гадости обо мне под моими постами, также многие льют ее в личку. То что у вас не сложилось что то в личном плане, какие то проблемы в семье, я в этом не виновата! Вас никто не просит комментировать, тем более приходить! не нравится, обходите стороной! Многие меня спрашивают зачем мне это нужно? Да кайфую я от того, что народ получает позитивные эмоции, находит себе вторую поло
Таня, вы что?
Какой негатив? От пенсионера, который у многих в блоке?)
Не реагируйте. Люди разные.
Вы же собираете встречи, и собирайте, у вас уже есть много удачных примеров.
Личку всегда можно удалить, и игнор никто не отменял.
Если устали, просто отключите на время анкету.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Да,приставает ко мне!
Кхе- кхе
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр