загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Будьте добрее и более позитивно относитесь к жизни!
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Рассылайте тогда всем. Кого-нибудь да выбесите.
Вроде идея была, что меня кто-то должен выбесить! wacko_rt_40.gif Жду Ваши фото! sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
В своё время руководитель факультета нас учил управлять своими эмоциями.Выходя из дома улыбнитесь переступая порог.И увидите как вокруг вас люди будут только позитивные. А весь негатив оставлять дома.Если очень плохо ,сходите в лес,в парк и кричите как можно сильнее.И всё успокоится
Хороший совет. Благодарю.
Но по-поводу того, что написала Таня, останусь при своём. Сюда ходят разные люди. Всяко бывает. Может он (она) ей(ему) верила без оглядки а она (он) "воткнул нож в спину". И кто говорит, что у него такое событие прошло без последствий, мягко говоря, не говорит всего до конца.
Вот и срываются на Таню в своих комментариях. И слова "Пусть держит себя в руках" и подобные им, вряд-ли помогут.
Конечно на таком специфическом форуме было бы желательно присутствие кого-нибудь, вроде штатного психолога. Нет. Лучше - свахи smile_rt_40.png
Сайт создан для знакомств людей, которые по той или иной причине потеряли своего супруга или супругу. И получается, что в одном месте собралось множество душевно травмированного народу, которые общаются друг с другом. Если возникла обида на противоположный пол, то это выльется в безобразные комментарии. Много раз слышал такой комментарий, что "всё из-за баб". Конечно, это выливается обида. И уж тем более, такие обиды не способствуют какому-нибудь нормальному общению и уж тем более знакомству.
Что-то я отвлёкся. Видимо, сказывается нехватка общения wink_rt_40.png
Как резюме: Открывая тему, надо быть готовым к критическим комментариям. Конечно, если комментарии переходят рамки приличия, то тут уж без модератора не обойтись.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ха, ха, ха)))! Мне бы часов 5 в сутки добавить, не, 7 )) А то вот поскучать то как раз некогда
Вы правы, мне тоже мало. biggrin_rt_40.gif А летом, буду к тому же, то в Москве (работать), то за город, на выодные ездить, ребёнок там на каникулах будет. )
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Наташа ещё раз повторюсь начали многие свой негатив в лс писать.Если что то тебя заинтересовало напиши в лс она ответит.
А если это сообщение в лс тоже будет воспринято как негативное? Не безопаснее ли для всех обсуждсть все детали на форуме, при свидетелях?))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А по моему очень похоже на меня.
Та лучше была :С позитивом
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если это сообщение в лс тоже будет воспринято как негативное? Не безопаснее ли для всех обсуждсть все детали на форуме, при свидетелях?))
Обсуждайте🤗
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если никто не бесит ? Что я не так делаю?
Значить ты робот🤖
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Выходя из дома улыбнитесь переступая порог.И увидите как вокруг вас люди будут только позитивные. А весь негатив оставлять дома.
blink_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Я обычно слышала противоположные советы: домой негатив не нести, оставлять за дверью))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А, Россия писал:
Значить ты робот🤖
Где я прокололся? ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Тезисно:
1. Татьяна большая молодец, что организует для вас (людей, проживающих в Москве) такие встречи. Спасибо ей за энергичность. Пусть продолжает, это нужное дело для знакомства и дружбы людей.
2. Организация мероприятия, требует временных, энергетических затрат, часто переговорных навыков. Поэтому даже если она имеет какой-то % за труд, тот же бесплатный билет для себя, ничего в этом криминального нет. Так принято в сфере туризма.
3. Согласна с тем,что нужно давать исчерпывающую информацию по поездкам. Это сыграет в плюс к доверию и привлечет больше людей.
4. Если я сама такая крутая организаторша и могу самостоятельно все заказать, тем более не собираюсь изначально в эту поездку, а чисто полюбопытствовать, то предпочту пройти мимо, чтобы не выносить друг другу мозг.
Ребята, давайте жить дружно.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я Настя При чем тут удешевление? Мне не подошла дата, я спросила кто туроператор, чтобы поехать когда мне удобно (я не про Дагестан! Там я читала, сама Татьяна организует) ответ не получила. Но вы правы, Гугл в помощь. Просто это форум (знакомств, а не турагентств, где возможно конкуренция) и тут люди общаются. А получается за вопрос готовы на человека набросится... И я ей в личку ничего не писала... а то вдруг чего надумаете
Настя, извините, перепутала имя, но ещё раз повторю, вся информация была ранее и о турагенстве в том числе и не обязательно в той теме.. Просмотрите все темы Танины и вы найдёте ответ.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хороший совет. Благодарю. Но по-поводу того, что написала Таня, останусь при своём. Сюда ходят разные люди. Всяко бывает. Может он (она) ей(ему) верила без оглядки а она (он) "воткнул нож в спину". И кто говорит, что у него такое событие прошло без последствий, мягко говоря, не говорит всего до конца. Вот и срываются на Таню в своих комментариях. И слова "Пусть держит себя в руках" и подобные им, вряд-ли помогут. Конечно на таком специфическом форуме было бы желательно п
Да не ,, всё из за баб"... Хотя не обиделась. grin-ast_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Просмотрите все темы Танины и вы найдёте ответ.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Девочки , похоже, вызаигрались в квесты. Не всем они нравятся
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2021 12:01
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Для Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва:

А вы ждёте, на блюдечке с каемочкой вам ответ принесут, да ещё и с поклоном biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Клиентуру набрали,можно и удалиться.
Ужас, блин. Я в шоке...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
А вы ждёте, на блюдечке с каемочкой вам ответ принесут, да ещё и с поклоном
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жаль, нормальная движуха.
Мне тоже жаль
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вроде идея была, что меня кто-то должен выбесить! Жду Ваши фото!
Мыслим на шаг вперёд. Как и планировали Вы себя голого рассылаете дамам.Находится та, на которую вы не произведите впечатление . Завязывается обмен любезностями. Вуаля:цель достигнута-вы посланы и в бешенстве. music_rt_56.gif Не благодарите
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак не нравится, не заходи в тему. Зачем писать в лс не понимаю
Да уж, народ все больше удивляет.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Радостно будет если в Санкт-Петербурге проявится активный организатор мероприятий для отдыха и поездок))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр