загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как вы относитесь к отношениям с человеком находящимся в браке?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ламбаргуни за два куни?.. надо у любовницы спросить))
Какой ты все же...терпеливый)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А если он помрёт, то вообще весело
Зуля, ну зачем же так жестко? wink_rt_40.gif
А хотя ты права. Если думаешь серьезно о жизни любимого человека, то позаботишься о том как он будет жить, если тебя не станет...
Но это уже высшие технологии конечно))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 09.09.2020 00:24
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нифига не горжусь этим, но у меня таких было большинство. Как-то так само получилось. Лет до 30 я был принципиален и считал это вообще табу, и гневно отвергал домогательства. Но потом обнаружил рога на своей честной голове,развелся и подумал: а какого хрена собственно я буду решать за других, что им прилично, а что нет? Исключение сделал только для жен друзей.
Я не буду о моральной составляющей, каждый сам решает этот вопрос для себя. Мне другое интересно: тебя не парит, что женщину, с которой ты спишь, имеет кто-то еще?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Аня, надеюсь ты шутишь. Или ты никогда не любила понастояшему или ты сейчас просто хорошоришься) Ну или стебешься как обычно
Не шучу. Почему все вечно навязывают свою любовь " по-настоящему"? Точнее свой эгоизм?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Представлю ситуацию когда эта девушка Би забеременеет и ей нельзя будет некоторое время учавствовать в игришах в полном обьеме) Вероятно станет такой "мамкой" при притоне, подбирать будет для любимого мужчины девиц и следить за очередностью) Олег, я принимаю многообразие отношений между людьми, но никак не могу назвать это сообщество семьей) А вы?
Вы реально думаете что так легко найти третью девушку в пару? На своем опыте скажу: это практически нереально. Так что тут можно расслабиться
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А если мужчина всего лишь кобель и любит только себя и использует всех своих женщин. И жену, потому что так ему удобно и уютно и молодую дурочку, с кем планирует покувыркаться лишь пару месяцев?
И что? Я уже приводила пример: это кобель может оказаться прекрасным отцом, хорошим другом. Просто женщины - его слабость. Жена смиряется с этой ролью. Он пользуется мной- я пользуюсь им. В конце концов я не встречаюсь с мужчинами , от которых можно получить только с-с. Минимум приятное и полезное общение еще . Так что все довольны
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы реально думаете что так легко найти третью девушку в пару? На своем опыте скажу: это практически нереально. Так что тут можно расслабиться
Анна и сюда пронесла идеи группен-с-са....
Мда, у кого что болит...
А потом же будут круглые глаза и стенания на весь форум: " Покажите, где я это пропагандировала".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Анна и сюда пронесла идеи группен-секса.... Мда, у кого что болит... А потом же будут круглые глаза и стенания на весь форум: " Покажите, где я это пропагандировала".
grin-ast_rt_40.gif. Приписывают бедной свои фантазии
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не шучу. Почему все вечно навязывают свою любовь " по-настоящему"? Точнее свой эгоизм?
Эгоизм одно. Уважение другое. Также как и болезненная привязанность
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. Приписывают бедной свои фантазии
И ведь не поймет.
Ладно, за чтение моральных проповедей тем, кто в моих глазах аморален, мне не платятsmile_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И ведь не поймет. Ладно, за чтение моральных проповедей тем, кто в моих глазах аморален, мне не платят
Я не согласен с твоей оценкой. То, что не ущемляет ничьих интересов и приносит радость всем причастным - это не аморально.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Я не согласен с твоей оценкой. То, что не ущемляет ничьих интересов и приносит радость всем причастным - это не аморально.
За дверями спальни то, что делают двое, исключительно их дело.
Но когда мне впихивают менаж а труа, или еще что-то подобное, под соусом : это круто, вау, это уже насаждение идей.
Останусь при своем мнении.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Останусь при своем мнении.
чо, даже не попробуешь? )
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
чо, даже не попробуешь? )
Ну нет, а то потом будет : "Этот вкус ничем не перебить" tongue_rt_40.png

И начну писать в форум про союз киски и паркера.
Оно тебе надо?smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 09.09.2020 08:20
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И начну писать в форум про союз киски и паркера.
hm_rt_40.png
Круто!
Пробуй завтра. Я пятницу освобожу, не могу же я пропустить такое sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне другое интересно: тебя не парит, что женщину, с которой ты спишь, имеет кто-то еще?
Эх, Василий не ответил((
Может, другие мужчины ответят. Правда, интересно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не шучу. Почему все вечно навязывают свою любовь " по-настоящему"? Точнее свой эгоизм?
Эгоизм это самая самая настоящая любовь и главное всегда взаимная)
И я за тебя Аня, спокойна любить себя это самое верное решение wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
чо, даже не попробуешь? )
Ребята, неужели все все же решили собраться как в добрые времена? Давайте, назло молодежи тряхнем стариной!
Фотоотчет будет?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Фотоотчет будет?
чо там фото то ....фигня
видюха нужна
ща Олег подтянется, будем решать как то sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы реально думаете что так легко найти третью девушку в пару? На своем опыте скажу: это практически нереально. Так что тут можно расслабиться
Аня, ты наверно предлагая, фото мужчины показываешь.
Вот в чем все дело. Кто захочет быть третьей в паре трио с миллионером?
Так необдуманно терять в стоимости киски biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр