загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Как вы относитесь к отношениям с человеком находящимся в браке?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разные люди бывают я вас уверяю. Когда то у нас девушка работала, так она спокойно рассказывала, что сама ищет девушек, водит их домой что бы заниматься с мужем ceкcом в троем. Для неё это было нормально. Тем более, что она была БИ.
Представлю ситуацию когда эта девушка Би забеременеет и ей нельзя будет некоторое время учавствовать в игришах в полном обьеме)
Вероятно станет такой "мамкой" при притоне, подбирать будет для любимого мужчины девиц и следить за очередностью)
Олег, я принимаю многообразие отношений между людьми, но никак не могу назвать это сообщество семьей)
А вы?
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера удали мой опрос. И ни кто из модераторов не сознается. Хоть бы сказали чо к чему? Запускаю его по-новой. И так вопрос: Как вы относитесь к отношениям с человеком находящимся в браке?
Отрицательно. Ничего в этом нет хорошего( Для меня табу. Табу также, если человек состоит в браке и говорит при этом, что с женой не живёт, что скоро развод и т.д.
После того, как я развелась, естественно попадались на пути женатики не раз. Не мое(
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Вопрос так скажем однобокий.Отношения бывают интимные и общение.Лично у меня брак давно лишь на бумаге.
Значит есть общение без интима, интим без общения, общение с интимом)
Я за последний вариант biggrin_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Представлю ситуацию когда эта девушка Би забеременеет и ей нельзя будет некоторое время учавствовать в игришах в полном обьеме) Вероятно станет такой "мамкой" при притоне, подбирать будет для любимого мужчины девиц и следить за очередностью) Олег, я принимаю многообразие отношений между людьми, но никак не могу назвать это сообщество семьей) А вы?
Нет. Я то же против всяких этих отклонений. Не могу такого аюпонять Просто говорю, что людей таких встречал. Живут себе спокойно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Табу также, если человек состоит в браке и говорит при этом, что с женой не живёт, что скоро развод и т.д.
Полно таких случаев когда и в браке и не живут и из за разных обстоятельств разводятся годами. Сам так жил.
Получается, что важна ни свобода человека а наличие штампа?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Иван Иванов, Россия, Прохладный:

Иван, возникает вопрос. Если только на бумаге, почему не избавляетесь от этой формальности?
Ждете что подвернуться отношения более интересные, ради которых стоит пошевелиться?
Допускаете мысль что нужную вам женщину ваш штамп может отпугнуть?
И еще момент, юридически это рискованно. Дети не вами зачатые, кредиты без вашего согласия взятые.
Готовы все это взвалить если что?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вчера удали мой опрос. И ни кто из модераторов не сознается. Хоть бы сказали чо к чему? Запускаю его по-новой. И так вопрос: Как вы относитесь к отношениям с человеком находящимся в браке?
Быть чьим то любовником, ну нафиг nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Полно таких случаев когда и в браке и не живут и из за разных обстоятельств разводятся годами. Сам так жил. Получается, что важна ни свобода человека а наличие штампа?
Почему другой человек должен быть причастен к чьим-то незаконченным отношениям? Ей/ему это зачем??? И морочиться, думать, а все ли там действительно? Ты разрули свои браки, потом ухаживай. Сам же в брак вступал.
Годами, вы говорите? Представляю, какая это была "радость" для тех, с кем встречались на тот период.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 08.09.2020 21:31
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Полно таких случаев когда и в браке и не живут и из за разных обстоятельств разводятся годами. Сам так жил. Получается, что важна ни свобода человека а наличие штампа?
Олег, все же без штампика как то спокойнее, а еще лучше штампик с "моей" фамилией. Ну не моей конечно, я уже где надо записана wink_rt_40.gif
А то обои клеишь, коврики стелишь, а законная супруга раз и на раздел имущества.
И остаешься только в тапках с чемоданчиком в руках biggrin_rt_40.gif
Это что то из серии- ты полюби меня такой(ким) какая я есть!
Что то становлюсь стервозиной... sarcastic_rt_50.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
В жизни всё бывает и никто от этого не застрахован.Конечно отношусь отрицательно.Если в семье всё хорошо ни муж ,ни жена на лево не пойдёт искать отдушину или тот же с-с,которого дома не достаёт.Из за этого и есть измены и с женской и с мужской стороны.Но бывает так что люди влюбляются ,разводятся и живут потом всю прекрасную жизнь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почему другой человек должен быть причастен к чьим-то незаконченным отношениям? Ей/ему это зачем??? И морочиться, думать, а все ли там действительно? Ты разрули свои браки, потом ухаживай. Сам же в брак вступал.
Человек свободен и ухаживает за кем хочет. А уж с другой стороны пусть решают принимать ухаживания или в паспорт смотреть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Олег, все же без штампика как то спокойнее, а еще лучше штампик с "моей" фамилией. Ну не моей конечно, я уже где надо записана А то обои клеишь, коврики стелишь, а законная супруга раз и на раздел имущества. И остаешься только в тапках с чемоданчиком в руках Это что то из серии- ты полюби меня такой(ким) какая я есть! Что то становлюсь стервозиной...
А если он помрёт, то вообще весело swoon2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А то обои клеишь, коврики стелишь, а законная супруга раз и на раздел имущества.
Вот опять вас женщин не поймёшь. Всегда сначала за любовь боритесь до хрипоты, но в конце концов всегда скатываетесь на бытовуху и материальные болага, которые хотите поиметь.
А что вам женщинам заморачиваться то подаст бывшая на раздел ЕГО имущества или нет. Вы о своём имущемюсиве заботились бы.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Пересмотри в 40
Наташ, пересматривала, в 40 мне тем более это всё непонятно. Вот в 20 я, может быть ещё,сквозь розовые очки, притянула бы за уши любовь- морковь. В 40, я не понимаю как можно так бездарно тратить свое время и молодость. Хорошо хоть она в следующих экранизациях уехала в Америку от этого хлюпика.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2020 21:52
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот опять вас женщин не поймёшь. Всегда сначала за любовь боритесь до хрипоты, но в конце концов всегда скатываетесь на бытовуху и материальные болага, которые хотите поиметь. А что вам женщинам заморачиваться то подаст бывшая на раздел ЕГО имущества или нет. Вы о своём имущемюсиве заботились бы.
За любовь с уверенностью в завтрешнем дне. Хотя какая нафиг уверенность!
Но хотя бы то что в наших силах.
Чтобы знать что тебя завтра не выставят с чемоданом в подьезд, не снимут с твоей карты последние деньги, придут к тебе больницу если занеможешь.
Не хочу думать о более страшных вариантах.
Ценю в мужчинах прежде всего надежность и ответственность.

И еще, коврики и обои, мебель и ремонт в целом могут быть сделан и на деньги женщины.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наташ, пересматривала, в 40 мне тем более это всё непонятно. Вот в 20 я, может быть ещё сквозь розовые очки притянула за уши любовь- морковь. В 40, я не понимаю как можно так бездарно тратить свое время и молодость. Хорошо хоть она в следующих экранизациях уехала в Америку от этого хлюпика.
Ну и чем дело кончилось, помнишь? Он туда проехал за ней и дочь у них рыжая как он)
Соглашусь все это очень сложно и больно.
Конечно лучше- встретились, полюбили на всю жизнь и умерли в один день)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 08.09.2020 21:54
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну и чем дело кончилось, помнишь? Он туда проехал за ней и дочь у них рыжая как он)
Смутно помню конец последней серии. Она чё с ним осталась? Тогда дура.... Мне вообще не нравятся продолжения. Первый фильм закончился тем, что она кинула литовца, а Соломин в результате не остался с ней, отбрыкиваясь зубной щёткой. Дура и есть.... Остальное уже было не интересно смотреть.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.09.2020 21:56
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Руслан! Дык за это, приплатить могут.. прикинь, работу бросишь, баккарди начнёшь попивать, в Куршевель слетаешь.. Чу сразу "ну нафиг"?? Правда Апасна слегка.. будешь пойман, бубенцы отсиктымят... Прост на чашу весов положи: Куршевель vs бубенцы.. Я б так опрометчиво не разбрасывлся шансами ))
Рустам, не хочу каким либо образом тебя обидеть, но согласен ли ты быть любовником 60 летней дамы?)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смутно помню конец последней серии. Она чё с ним осталась? Тогда дура....
biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр