загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стали бы вы знакомиться с человеком, которому пару ищет его (ее) мама?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кировский в роли свата у меня ассоциируется с персонажем Панкратова-Черного из хф "Нофелет" )
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кировский в роли свата у меня ассоциируется с персонажем Панкратова-Черного из хф "Нофелет" )
girl-haha_rt_70.gif good2_rt_68.gif
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мне думается что только слепая не увидела криков))))
biggrin_rt_40.png
А вот нефига нам орать...нам надо тихо, ласково, на ушко - мы так лучше понимаем))))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2019 14:11
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чото некоторые скромность с комплексами путают angel2.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Эт не мы были. Вы че та путаете
Так и слышу вопль Светличной))
" Не виноватая я, он сам пришел")))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ехай, Серега. Ты ж сват. У нас товар, у вас купец. Хде это видано, чтоб сено шло к корове?
Вспоминая современные коровники, то именно так все и происходит. Именно сено доставляют))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Представьте ситуацию. Пишет вам незнакомая женщина, и предлагает познакомиться с ее сыном или дочерью. Всячески расхваливает, но жалуется что он (она) слишком скромные, никак не могут ни с кем познакомиться и т.п. А по ее мнению вы друг другу идеально подходите. Согласитесь на такое знакомство? Допустим, что по возрасту и месту жительства вы друг другу подходите, да и на фото человек вам достаточно симпатичный. Кстати, такие мамы тут на сайте иногда регистрируются. Приветствуются интересные
Если парень или девушка очень скромные и их мать хочет познакомить их с хорошей девушкой или парнем,то тут уместнее ей познакомиться с их отцом или матерью и только через них как то сблизить их.
Напрямую влезать в жить молодых нельзя.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Представьте ситуацию. Пишет вам незнакомая женщина, и предлагает познакомиться с ее сыном или дочерью. Всячески расхваливает, но жалуется что он (она) слишком скромные, никак не могут ни с кем познакомиться и т.п. А по ее мнению вы друг другу идеально подходите. Согласитесь на такое знакомство? Допустим, что по возрасту и месту жительства вы друг другу подходите, да и на фото человек вам достаточно симпатичный. Кстати, такие мамы тут на сайте иногда регистрируются. Приветствуются интересные
Не... Я бы не стала. Понятно же, что если с самого начала она третья в отношениях двоих, то дальше так и будет.
Ни разу не видела активных мам, которые потом бы отошли в сторону
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ехай, Серега. Ты ж сват. У нас товар, у вас купец. Хде это видано, чтоб сено шло к корове?
Корова женского рода так то umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже давно это понял. Но себя не переделать...
Алексей, вас бы я никак скромным не назвалаwink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Посмотрел видео.Он неплохо сохранился для 33 лет.Нервы не трепал никто)Кстати,он кажется продает куклы( может он врет это все..и это хитрый маркетинг?
Я не смотрел. Просто случайно нашел. Позже посмотрю.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вспоминая современные коровники, то именно так все и происходит. Именно сено доставляют))
Да. Коров щас не пасут. Жрачку привозят и доят.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Представьте ситуацию. Пишет вам незнакомая женщина, и предлагает познакомиться с ее сыном или дочерью. Всячески расхваливает, но жалуется что он (она) слишком скромные, никак не могут ни с кем познакомиться и т.п. А по ее мнению вы друг другу идеально подходите. Согласитесь на такое знакомство? Допустим, что по возрасту и месту жительства вы друг другу подходите, да и на фото человек вам достаточно симпатичный. Кстати, такие мамы тут на сайте иногда регистрируются. Приветствуются интересные
Я примерно так замуж и вышла..))
Правда , тогда интернетов не было..))
Была я в гостях у своей знакомой ( взрослой женщины) , а к ней зашла ее приятельница..))
Пообщались , чай попили.. А потом моя знакомая и говорит , мол , у этой приятельницы сын неженатый , военный , скоро в отпуск приедет..а ты ей понравилась , она хотела бы вас познакомить..)) Я говорю , ну пусть познакомит..)) В следующий раз та приятельница пришла с фото сына - в военной форме , симпатичный .. girl_pinkglassesf.gif
Ну а потом и он сам приехал , и сам пришел знакомиться , к моей знакомой , к которой я тоже пришла в гости..))
Вот так и познакомились..)) Неплохое знакомство оказалось , 17 лет брака..))
Кстати , свекровь никогда в нашу жизнь не лезла..ну ей это невозможно было чисто физически - мы жили в военных городках , и со связью было не очень..))) mosking_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я примерно так замуж и вышла..)) Правда , тогда интернетов не было..)) Была я в гостях у своей знакомой ( взрослой женщины) , а к ней зашла ее приятельница..)) Пообщались , чай попили.. А потом моя знакомая и говорит , мол , у этой приятельницы сын неженатый , военный , скоро в отпуск приедет..а ты ей понравилась , она хотела бы вас познакомить..)) Я говорю , ну пусть познакомит..)) В следующий раз та приятельница пришла с фото сына - в военной форме , симпатичный .. Ну а потом и он сам п
Лен, а сейчас с бывшей свекровью общаешься?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото некоторые скромность с комплексами путают
А еще с нежеланием что-то менять в своей жизни .
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лен, а сейчас с бывшей свекровью общаешься?
Нет. У нас был сложный развод. Естесвенно мать встала на сторону сына.
Но мои сыновья общаются и с отцом , и с бабушкой. Я не припятствую. Это их желание.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет. У нас был сложный развод. Естесвенно мать встала на сторону сына. Но мои сыновья общаются и с отцом , и с бабушкой. Я не припятствую. Это их желание.
Ну то есть она и в разводе не осталась в стороне, так..? Вставать на чью-то сторону - ведь это участие в процессе...
Видимо, она не лезла в Вашу жизнь реально только потому, что вы были далеко...
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну то есть она и в разводе не осталась в стороне, так..? Вставать на чью-то сторону - ведь это участие в процессе... Видимо, она не лезла в Вашу жизнь реально только потому, что вы были далеко...
Да , я думаю , скорее всего так.. secret_rt_44.gif
Наверно , если б мы жили рядом , она бы проявляла активность и , наверняка , были бы конфликты , потому что я не люблю вторжения на мою территорию..а моя семья - это моя территория..
Но , с другой стороны , сложилось так , как сложилось..чего теперь додумывать.. dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Корова женского рода так то
Вот тока не надо к словам цепляться. Ты ж понял че я имела в виду nono_rt_50.gif ок, жеребец. Так лучше?или ты хочешь сказать, что вы, эт оно? girl-haha_rt_70.gif сено то
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2019 15:23
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Нет, не стала бы. В отношениях двоих людей никаких мам. Плавали, знаем.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр