загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стали бы вы знакомиться с человеком, которому пару ищет его (ее) мама?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Очень хорошо. Маленькая поправочка - гвоздик не прибивают (прибивают полочку) - гвоздик забивают.
Не будь занудой))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Очень хорошо. Маленькая поправочка - гвоздик не прибивают (прибивают полочку) - гвоздик забивают.
ну ё-маё... давай тогда продолжим про болт, который забивают и кладут))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, а это что? Новый проект запустите? girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не будь занудой))
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
фиг знает)) не вводите меня в искушение))) скажите сколько у Вас, а я скажу хватит или нет)))
...всё интереснее и интереснее диалог )) вот она любовь то как рождается girl-angel_rt_62.gif
хватит на что, Дмитрий? Вы girl-haha_rt_70.gif
на что такое афигенное замахнулись в своих мечтах?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не будь занудой))
Ну кому-то ведь нужно быть занудой... unsure_rt_40.gif
Приходится мне... sad_rt_40.png

Думаешь, мне очень хочется? no2_rt_40.gif
А что поделаешь - надо значит надо! rtfm_rt_52.gif sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
...всё интереснее и интереснее диалог )) вот она любовь то как рождается хватит на что, Дмитрий? Вы на что такое афигенное замахнулись в своих мечтах?
блин.. Вы уже определитесь как Вас называть? любимая уже или "мне надо подумать, девушка"?))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ну кому-то ведь нужно быть занудой... Приходится мне... Думаешь, мне очень хочется? А что поделаешь - надо значит надо!
надо в штатном расписании прописать)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
поеду по делам.
кто нибудь начинайте составлять краткое содержание)))) чтоб потом много не перечитывать)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А меня друг хочет познакомить с женщиной , она в Газпроме работает. Я ему говорю, мне стремно так знакомиться, а он мне говорит ты дурак что ли, у неё зарплата офигенная. Говорит если бы он не был женат, он бы не растерялся!!! 🙂
Соглашайтесь! Будете сыт, пьян,нос в табаке mosking_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сама засылай. Или приезжай.
Апьять фсё сама. girl-cray2_rt_76.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вот именно))) надо уже чтоб профессионалом был в постели как минимум))) а этого ещё учить надо)))
Ну и че? Легче научить, чем переучивать. girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Представьте ситуацию. Пишет вам незнакомая женщина, и предлагает познакомиться с ее сыном или дочерью. Всячески расхваливает, но жалуется что он (она) слишком скромные, никак не могут ни с кем познакомиться и т.п. А по ее мнению вы друг другу идеально подходите. Согласитесь на такое знакомство? Допустим, что по возрасту и месту жительства вы друг другу подходите, да и на фото человек вам достаточно симпатичный. Кстати, такие мамы тут на сайте иногда регистрируются. Приветствуются интересные
Нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сама засылай. Или приезжай.
Не, хде ж видано? Чтоб невеста сама сватофф
засылала. dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, хде ж видано? Чтоб невеста сама сватофф засылала.
give-rose_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А в жизни, познакомилась бы, и бывало, знакомились по рекомендации родственников, правда, ничего серьёзного из этого ни разу не вышло.
Такая же ерунда несколько знакомств по рекомендациям знакомых ни к чему не привели.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, хде ж видано? Чтоб невеста сама сватофф засылала.
Эмансипация...)))
За что боролись, на то и напоролись.))
Ничего личного, просто бизнес))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Представьте ситуацию. Пишет вам незнакомая женщина, и предлагает познакомиться с ее сыном или дочерью. Всячески расхваливает, но жалуется что он (она) слишком скромные, никак не могут ни с кем познакомиться и т.п. А по ее мнению вы друг другу идеально подходите. Согласитесь на такое знакомство? Допустим, что по возрасту и месту жительства вы друг другу подходите, да и на фото человек вам достаточно симпатичный. Кстати, такие мамы тут на сайте иногда регистрируются. Приветствуются интересные
Для себя категорически не рассматриваю. Видимо перенасытилась и от одной мысли уже тошнит. Сколько себя помню, меня всё и все пытались познакомить таким способом. Даже сейчас одна моя приятельница не теряет надежду, что я все таки подберу ее сына
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Соглашайтесь! Будете сыт, пьян,нос в табаке
А любовь? 🙂Чувства как же все это? Или за деньги можно полюбить? 🙂
Валентина, Россия, Москва, 50 лет
Валентина, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
блин.. Вы уже определитесь как Вас называть? любимая уже или "мне надо подумать, девушка"?))))
Конечно, любимая girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр