загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стали бы вы знакомиться с человеком, которому пару ищет его (ее) мама?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Так то это шанс. Шанс для одиноких женщин. Нормальных мужиков разобрали щенками. Так? Так. Ключевое слово здесь- разобрали! Пока одни ждали, когда с ними будут мужчины знакомиться, шустрые бабы уже демпингом занялись! girl-angel_rt_62.gif girl-dance_rt_72.gif И живут сейчас счастливо ac58_rt_86.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Есть у меня кстати одни экземпляр :cool_rt_40.png:
С мамой живет. Работящий, не пьющий. Очень аккуратный. Мастер на все руки. Тщательный. Кропотливый. Дотошный. Книги читает.
Но вот сидит дома и всё.
Девственник до сих пор secret_rt_44.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня кстати одни экземпляр С мамой живет. Работящий, не пьющий. Очень аккуратный. Мастер на все руки. Тщательный. Кропотливый. Дотошный. Книги читает. Но вот сидит дома и всё. Девственник до сих пор
swoon2_rt_68.gif
Ну и кому такое счастье нада?)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня кстати одни экземпляр С мамой живет. Работящий, не пьющий. Очень аккуратный. Мастер на все руки. Тщательный. Кропотливый. Дотошный. Книги читает. Но вот сидит дома и всё. Девственник до сих пор
Мастер на все руки, говоришь?
Засылай.... girl-dance_rt_72.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
При подаче объявления о вакансии на должность рабочего, % 30 звонков от жен и мам.
Ахринеть()(((
Я а пятом классе у мамы паспорт стырил и на почту работать устроился,)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Мастер на все руки, говоришь? Засылай....
lol_rt_40.png
"Засылай"
Кого?
Наталья , Россия, Волжский, 47 лет
Наталья , Волжский, 47 лет.
 
Не знаю как другие, но с такими маменькиными сынками уже нахлебалась, там мама будет командовать везде и всюду, мама там главный авторитет.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Представьте ситуацию. Пишет вам незнакомая женщина, и предлагает познакомиться с ее сыном или дочерью. Всячески расхваливает, но жалуется что он (она) слишком скромные, никак не могут ни с кем познакомиться и т.п. А по ее мнению вы друг другу идеально подходите. Согласитесь на такое знакомство? Допустим, что по возрасту и месту жительства вы друг другу подходите, да и на фото человек вам достаточно симпатичный. Кстати, такие мамы тут на сайте иногда регистрируются. Приветствуются интересные
А мама симпатишная,?))
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня кстати одни экземпляр С мамой живет. Работящий, не пьющий. Очень аккуратный. Мастер на все руки. Тщательный. Кропотливый. Дотошный. Книги читает. Но вот сидит дома и всё. Девственник до сих пор
У бывшего двоюродный брат такой, только выпить он может, бывает, не скажу что не пьющий))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть у меня кстати одни экземпляр С мамой живет. Работящий, не пьющий. Очень аккуратный. Мастер на все руки. Тщательный. Кропотливый. Дотошный. Книги читает. Но вот сидит дома и всё. Девственник до сих пор
Пьёте?
Нет
Купите?
Нет.
А почему?
Ик, не могу больше))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"Засылай" Кого?
Посредников..... girl-blum_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Представьте ситуацию. Пишет вам незнакомая женщина, и предлагает познакомиться с ее сыном или дочерью. Всячески расхваливает, но жалуется что он (она) слишком скромные, никак не могут ни с кем познакомиться и т.п. А по ее мнению вы друг другу идеально подходите. Согласитесь на такое знакомство? Допустим, что по возрасту и месту жительства вы друг другу подходите, да и на фото человек вам достаточно симпатичный. Кстати, такие мамы тут на сайте иногда регистрируются. Приветствуются интересные
Познакомлюсь, но дальнейшее общение должно зависеть не только от мамы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну и кому такое счастье нада?)))
вот именно)))
надо уже чтоб профессионалом был в постели как минимум)))
а этого ещё учить надо)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ахринеть()((( Я а пятом классе у мамы паспорт стырил и на почту работать устроился,)
А я в первом на велосипеде эту почту развозил.
Бабушка работала на почте. Я летом у нее жил. В дальние деревни ни кто не хотел ходить.
Мне пообещали рубль в день. Месяц отработал. Да и че там работать? Гоняешь на велике в удовольствие.
В день зарплаты как раз приехала моя мама и заявила что я зарплаты не будет так как я бабушке должен за проживание.
Я возмутился. Почему вдруг объединили счета? Говорю- "вы договаривались меж собой о моем содержании, я тут не причем! "
Мама ни в какую.
Я вышел из дома, закрыл их снаружи. Открыл форточки и начал "ковровые бомбардировки" - землю с огорода кидать.
Отдали бабки!
Первая зарплата и сразу кидалово! И от кого? От матери родной!
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Волжский писала:
Не знаю как другие, но с такими маменькиными сынками уже нахлебалась, там мама будет командовать везде и всюду, мама там главный авторитет.
А ты не живи рядом с мамой wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А мама симпатишная,?))
rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я в первом на велосипеде эту почту развозил. Бабушка работала на почте. Я летом у нее жил. В дальние деревни ни кто не хотел ходить. Мне пообещали рубль в день. Месяц отработал. Да и че там работать? Гоняешь на велике в удовольствие. В день зарплаты как раз приехала моя мама и заявила что я зарплаты не будет так как я бабушке должен за проживание. Я возмутился. Почему вдруг объединили счета? Говорю- "вы договаривались меж собой о моем содержании, я тут не причем! " Мама ни в
семейка Адамсов блин)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Посредников.....
Сама засылай. Или приезжай.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 07.10.2019 12:09
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я в первом на велосипеде эту почту развозил. Бабушка работала на почте. Я летом у нее жил. В дальние деревни ни кто не хотел ходить. Мне пообещали рубль в день. Месяц отработал. Да и че там работать? Гоняешь на велике в удовольствие. В день зарплаты как раз приехала моя мама и заявила что я зарплаты не будет так как я бабушке должен за проживание. Я возмутился. Почему вдруг объединили счета? Говорю- "вы договаривались меж собой о моем содержании, я тут не причем! " Мама ни в
rofl_rt_56.gif Мои родичи не знали долго
Сообщение отредактировал Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль (автор поста) 07.10.2019 13:19
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Нет, не одобряю таких знакомств. Не отношу скромность к достоинствам мужчины, а тем более, вмешательство мамы в его личную жизнь.
Много сталкивалась по работе, когда мама приводит за ручку 30-40-летнего мужика на работу устраиваться. Это прям противно смотреть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр