загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Стали бы вы знакомиться с человеком, которому пару ищет его (ее) мама?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет, не стала бы. В отношениях двоих людей никаких мам. Плавали, знаем.
Чё, и у тебя вся попа в ракушках?)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чё, и у тебя вся попа в ракушках?)))
Тему не читала, про ракушки не в курсе. А, что, от мам попа ракушками покрывается? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2019 15:28
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тему не читала, про ракушки не в теме. А, что, от мам попа ракушками покрывается?
От долгого плавания)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
От долгого плавания)))
Нафиг-нафиг
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в 5 классе я уже коров пас. Там чётко, стабильно. И бабки большие. Не то что почта.
В столице и тогда уже с коровами напряженка была dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нафиг-нафиг
А чё так?)))
Мидии или устрицы то вкусные))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото некоторые скромность с комплексами путают
С точки зрения человека без "ограничителя" в голове , все моральные нормы, которые могут мешать достижению его личных целей - глупые комплексы.
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Не знаю, я сначала поговорю с тем, кто ищет для кого-то пару, расспрошу откуда у этого человека такие выводы, а потом приму решение. А так, если как этот человек пишет все правдоподобно, то есть как окажется, что она меня знает из реальной жизни(вроде того, я наблюдала за тобой, ты не как все, ты скромная, ты видно с другого мира) ну и назовет еще места, магазины, где этот человек мог меня видеть и поступки мои в этих местах, где видел, что заставило этого человека написать мне о предложении с знакомством его ребенка т.д. все что соответствует действительности(только я ее не знаю), и в том числе аргументированно все говорит, то я конечно, соглашусь, но опять же не всегда, иногда и не соглашаюсь, так как я доверяю своей интуиции.... а на основании того, что я при знакомстве делаю выводы сразу - есть ли желание общаться с этим человеком или нет - страшного ничего в этом нет. Я о себе мало чего рассказываю таким людям оказавшись в данной ситуации, я предпочту послушать того, с кем меня хотят познакомить и оценить его по его же поступкам, а не по словам того, кто хочет, чтобы мы были вместе.

NB: Конечно, бывают случаи, когда тебя заманивают в ловушку... то есть назначают место встречи и т.д. я на такое не ведусь, из принципа сама назначаю место встречи, но так, чтобы быть под охраной. Если человек мне не приятен или я чувствую неладное, то я с ним прекращаю общение... но если человек меня не знает, а просто написал лишь бы мое внимание привлечь к своему ребенку, то вряд ли соглашусь, так как это признак того, что тут что-то не так, ибо не зная человека в реальной жизни, ты не можешь точно решить, подходит ли тебе человек которого ты якoбы собралась знакомить с кем-то или нет..... ИМХО.....

PS: это тяжелая тема, скажем так, это я написала образно, но на деле поступаю по обстоятельствам, кажем вот так.... у меня была ситуация как я писала изначально, мама ребенка знала меня по наблюдениям за мной, а я ее не знала... потом как оказалось, она не далеко от моего дома живет и играет в игру, что я играла, у нее там был ник, фото ее не было, поэтому я не знала, что это она, а я свои фото выставляю, вот по фото она меня знает... я шокирована была, когда она мне написала, но не жалею что именно так все и познакомилась с ее детьми, мы остались хорошими друзьями


Вот это мы)))) прикалываемся, находятся же блин те, кто фото испортят, за то весело))
Сообщение отредактировала *Sunbeam*, you are my Life (автор поста) 07.10.2019 17:51
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
У нее есть и сын еще, но сын... Сына дома не было. но он молодец, честно, я довольна, что с ним дружу так же, не пошлый, скромный... и это познакомила меня женщина с ним, которую я совсем не знала и даже не видела...
Ольга Дмитриева, Россия, Тверь, 48 лет
Ольга Дмитриева, Тверь, 48 лет.
 
Нет, не стала бы. В жизни было, познакомили с таким. Результат - "чем такое все, лучше ничего".
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сидят такие люди дома и всё.
Так может им и не нужны эти отношения.... biggrin_rt_40.png Если дома сидят. Ну и пусть себе сидят. Так сказать - не очень-то и хотелось. А вот, если сидят и от своего сидения еще и страдают.... ну типа мазохизм - отношений хочу, а из дому выходить - нет - вот где собака порылась. Тут мама бы лучше врача пригласила, ибо на лицо нервное расстройство. Амбивалентность, так сказать. Ну это мой взгляд на вещи. В природе, например, каждая особь находит себе пару самостоятельно - по потребности. У людей, по-моему, это тоже должно работать)))
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А, что, от мам попа ракушками покрывается?
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юль.. блин.. у Вас были деловые отношения? ceкc по договору?)))
Грубовато. Я симпатичнее написала
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Представьте ситуацию. Пишет вам незнакомая женщина, и предлагает познакомиться с ее сыном или дочерью. Всячески расхваливает, но жалуется что он (она) слишком скромные, никак не могут ни с кем познакомиться и т.п. А по ее мнению вы друг другу идеально подходите. Согласитесь на такое знакомство? Допустим, что по возрасту и месту жительства вы друг другу подходите, да и на фото человек вам достаточно симпатичный. Кстати, такие мамы тут на сайте иногда регистрируются. Приветствуются интересные
У знакомых, знаю несколько таких пар, положительный опыт.
Мне лично не подходит, раздражают мужчины-"тряпки"(
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
У знакомых, знаю несколько таких пар, положительный опыт. Мне лично не подходит, раздражают мужчины-"тряпки"(
В парах, где мужчину и женщину знакомили третьи лица, мужчина в семейной жизни оставался ведомым.
Не каждой женщине подходит такой муж.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
В природе, например, каждая особь находит себе пару самостоятельно - по потребности.
От куда Вы знаете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Представьте ситуацию. Пишет вам незнакомая женщина, и предлагает познакомиться с ее сыном или дочерью. Всячески расхваливает, но жалуется что он (она) слишком скромные, никак не могут ни с кем познакомиться и т.п. А по ее мнению вы друг другу идеально подходите. Согласитесь на такое знакомство? Допустим, что по возрасту и месту жительства вы друг другу подходите, да и на фото человек вам достаточно симпатичный. Кстати, такие мамы тут на сайте иногда регистрируются. Приветствуются интересные
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От куда Вы знаете?
biggrin_rt_40.png по биологии проходила в школе) это ж инстинкты.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А чё так?))) Мидии или устрицы то вкусные))
Особенно на халяву
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нафиг-нафиг
Команда для мужчины,,,,взрывоопасная,,.в некотором смысле,,,для женщин....
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр