загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Майя, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Майя, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Всем привет, я тут недавно. Ну, это же сайт знакомств, хоть и весьма своеобразный. 😁Это хорошо. А карантин - это не очень хорошо. Вот знакомишься с интересными людьми, а в глаза посмотреть не можешь....😔 получается театр одного актёра, выдуманный образ. Я люблю в глаза смотреть заинтересовавшим меня людям, чем раньше, тем лучше. А карантин же, за чашкой кофе не встретишься 😒
Что скажете, у кого есть какие идеи?

P.S. терпеть не могу болтать по телефону- это сразу исключено. Видеосвязь туда же.
Сообщение отредактировала Майя, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.04.2020 18:32
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет, я тут недавно. Ну, это же сайт знакомств, хоть и весьма своеобразный. 😁Это хорошо. А карантин - это не очень хорошо. Вот знакомишься с интересными людьми, а в глаза посмотреть не можешь....😔 получается театр одного актёра, выдуманный образ. Я люблю в глаза смотреть заинтересовавшим меня людям, чем раньше, тем лучше. А карантин же, за чашкой кофе не встретишься 😒 Что скажете, у кого есть какие идеи? P.S. терпеть не могу болтать по телефону- это сразу искл
Кто мешает общаться по видео?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мне кажется даже лучше.Есть время пообщаться по переписке,не напролом сразу бежать на свиданья.По переписке тоже многое можно понять.
Майя, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Майя, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мне кажется даже лучше.Есть время пообщаться по переписке,не напролом сразу бежать на свиданья.По переписке тоже многое можно понять.
Что бы не выяснилось при переписке, пока ты не увидишь живые глаза собеседника, не почувствуешь его запах, тембр голоса, энергетику... никакие переписки и фотки не дадут тебе больше.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что бы не выяснилось при переписке, пока ты не увидишь живые глаза собеседника, не почувствуешь его запах, тембр голоса, энергетику... никакие переписки и фотки не дадут тебе больше.
ну это конечно.Чтобы до конца понять-надо понюхать человека-согласна. wink_rt_40.png
Запах должен быть родным. rolleyes_rt_40.gif
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что бы не выяснилось при переписке, пока ты не увидишь живые глаза собеседника, не почувствуешь его запах, тембр голоса, энергетику... никакие переписки и фотки не дадут тебе больше.
Можно заморочиться и придумать себе список вопросов к мужчинам, которые тебе принципиальны, как например, отношение к религии, детям, жить в доме или нет. Так и узнавать общие вещи, отсеивать людей не своих, пока найдешь схожего и карантин кончится happy2_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Ну если с одного города, то не проблема , по моему. Маску, пропуск и вперёд. Живые глаза сейчас актуальны , как никогда sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.04.2020 18:39
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет, я тут недавно. Ну, это же сайт знакомств, хоть и весьма своеобразный. 😁Это хорошо. А карантин - это не очень хорошо. Вот знакомишься с интересными людьми, а в глаза посмотреть не можешь....😔 получается театр одного актёра, выдуманный образ. Я люблю в глаза смотреть заинтересовавшим меня людям, чем раньше, тем лучше. А карантин же, за чашкой кофе не встретишься 😒 Что скажете, у кого есть какие идеи? P.S. терпеть не могу болтать по телефону- это сразу искл
Назначьте свидание на Витебском вокзале , напротив него есть Макдак. Возьмите кофе на вынос.
В итоге вы будете пить вкусный кофе на самом красивом вокзале страны ,где тихо, тепло и романтично. Для более теплой погоды могу ещё пару мест порекомендовать
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет, я тут недавно. Ну, это же сайт знакомств, хоть и весьма своеобразный. 😁Это хорошо. А карантин - это не очень хорошо. Вот знакомишься с интересными людьми, а в глаза посмотреть не можешь....😔 получается театр одного актёра, выдуманный образ. Я люблю в глаза смотреть заинтересовавшим меня людям, чем раньше, тем лучше. А карантин же, за чашкой кофе не встретишься 😒 Что скажете, у кого есть какие идеи? P.S. терпеть не могу болтать по телефону- это сразу искл
Плюнте на карантин. И знакомтесь как обычно.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет, я тут недавно. Ну, это же сайт знакомств, хоть и весьма своеобразный. 😁Это хорошо. А карантин - это не очень хорошо. Вот знакомишься с интересными людьми, а в глаза посмотреть не можешь....😔 получается театр одного актёра, выдуманный образ. Я люблю в глаза смотреть заинтересовавшим меня людям, чем раньше, тем лучше. А карантин же, за чашкой кофе не встретишься 😒 Что скажете, у кого есть какие идеи? P.S. терпеть не могу болтать по телефону- это сразу искл
Вам ведь присущ фатализм, хотя бы отчасти?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Можно заморочиться и придумать себе список вопросов к мужчинам, которые тебе принципиальны, как например, отношение к религии, детям, жить в доме или нет. Так и узнавать общие вещи, отсеивать людей не своих, пока найдешь схожего и карантин кончится
С таким подходом пока найдёшь схожего не только карантин, но и жизнь кончится))
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
С таким подходом пока найдёшь схожего не только карантин, но и жизнь кончится))
Все так плохо?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Вам ведь присущ фатализм, хотя бы отчасти?
А это как? Кто сегодня написал, тот моя судьба? Через полгода посмотрю)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
По-моему уже стопятьсотая аналогичная тема. Никто ещё не умер от нехватки живого общения. Ждём, когда закончится изоляция
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет, я тут недавно. Ну, это же сайт знакомств, хоть и весьма своеобразный. 😁Это хорошо. А карантин - это не очень хорошо. Вот знакомишься с интересными людьми, а в глаза посмотреть не можешь....😔 получается театр одного актёра, выдуманный образ. Я люблю в глаза смотреть заинтересовавшим меня людям, чем раньше, тем лучше. А карантин же, за чашкой кофе не встретишься 😒 Что скажете, у кого есть какие идеи? P.S. терпеть не могу болтать по телефону- это сразу искл
Ну я только встречаюсь в химзащите и в противогазе. А то мало ли каких вирусов нахвататься можно на улице. Палки коха там всякие, грипп, ОРВИ, птичий грипп, эбола, а тут ещё корона.А машины ездят и газы эти вдыхаешь в себя... они же на лёгких и бронхах осадок дают. Только химзащита и противогаз! Ещё вот подумываю, как же обойтись то от того, что ДТП всякие бывают и люди гибнут.Даже не знаю чё делать... Но пока тока противогаз и химзащита. Лет 15 уже так хожу. Поверьте, не заразился ещё. Попробуйте. tease_rt_82.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Майя, можно найти любимого человека через общение в инете.
На этом сайте есть живые примеры. Люди находили друг друга и создавали семьи.
Мне одна форумчанка приглянулась, но она не согласилась стать женой, согласилась только дружить.
Ничего страшного, рано или поздно все одинокие сердца находят друг друга.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет, я тут недавно...
Всего то полтора года почти. Совсем чуть чуть. Можно сказать, только только зарегистрировалась. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Всего то полтора года почти. Совсем чуть чуть. Можно сказать, только только зарегистрировалась.
rofl_rt_56.gif
Майя, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Майя, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Плюнте на карантин. И знакомтесь как обычно.
Так, все Кафе закрыты, парки тоже. Не на лавочке же у парадной сидеть, с чашкой кофе из дома)
Майя, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Майя, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Для Екатерина, Россия, Москва:

Зарегистрировалась давно, сразу бросила. А сейчас на днях зашла. В чем для вас лично проблема?))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зарегистрировалась давно, сразу бросила. А сейчас на днях зашла. В чем для вас лично проблема?))
Могу спросить? А почему Вы ответили Екатерине, а не Жене, который обратил на это внимание? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр