загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Класс, вы молодцы 😁👍🏻 У нас в центре Спб дом 1820 года в котором 16 квартир - увы ) домовая группа в Вотсапе только по разделу парковочных мест во дворе 🤣
Круто! Обожаю Питер! good2_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, конечно 😂 бегу-бегу... Нет, даже в виде шуток- незнакомых мужчин домой к себе тащить, это за гранью. Я и в машину чужую в жизни не сяду, к незнакомому человеку, и уж тем более домой к нему не пойду. А звать к себе домой - это извините, как себя неуважать надо...
У меня первое свидание после развода было дома у девушки с сайта знакомств (не помню,отсюда или нет). Ну что поделать, если у нее маленький ребенок?
Само по себе это не страшно, если люди адекватные.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2020 16:58
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет, я тут недавно. Ну, это же сайт знакомств, хоть и весьма своеобразный. 😁Это хорошо. А карантин - это не очень хорошо. Вот знакомишься с интересными людьми, а в глаза посмотреть не можешь....😔 получается театр одного актёра, выдуманный образ. Я люблю в глаза смотреть заинтересовавшим меня людям, чем раньше, тем лучше. А карантин же, за чашкой кофе не встретишься 😒 Что скажете, у кого есть какие идеи? P.S. терпеть не могу болтать по телефону- это сразу искл
есть конечно идея,сидите дома)))ждите отмены самоизоляции,как буд то Вас на год посадили
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
есть конечно идея,сидите дома)))ждите отмены самоизоляции,как буд то Вас на год посадили
А на сколько? Если, что дома сижу)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А на сколько? Если, что дома сижу)
На праздники точно, по 10 мая sorry_rt_48.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня первое свидание после развода было дома у девушки с сайта знакомств (не помню,отсюда или нет). Ну что поделать, если у нее маленький ребенок? Само по себе это не страшно, если люди адекватные.
Вася-loveласяsmile_rt_40.png))
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А на сколько? Если, что дома сижу)
до конца мая эт точно,а там фиг знает
Максим, Россия, Москва, 51 год
Максим, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Люблю читать петербурженок Парадная А у нас тут бордюры и под’езды)
... курица и гречка)
Майя, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Майя, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
... курица и гречка)
Кура и греча 😠
Юрий, Россия, Москва, 38 лет
Юрий, Москва, 38 лет.
 
Всем привет здесь относительно недавно.На вопрос как знакомиться и общаться отвечу-как обычно на улице!Если и есть этот вирус то мы либо переболели и не заметили либо заболеем вопрос времени!Я уже месяц сидел в деревне и периодически приезжал в Москву три раза.Все ходят и все тоже самое как и было ну только народу меньше стало.Я только пришел домой с улицы где гулял с девушкой с которой познакомился но правда на другом сайте.Дураком меня называть не нужно у каждого своя жизнь и все взрослые.Никого не призываю выходить на улицу!!!Просто хотел ответить на вопрос!И да к сожалению как и писала Майя в другой теме этот сайт просто форум для приятной болтовни!!!!!За все время что я тут мне 1 единственный раз поставила лайк Майя за что спасибо тебе Майя)))ты прекрасна!
В то время как на других сайтах я со многими познакомился!Но все равно приятно что есть этот сайтик!Он душевный и люди здесь приятные!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
до конца мая эт точно,а там фиг знает
Тоже так думаю
Майя, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Майя, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Всем привет здесь относительно недавно.На вопрос как знакомиться и общаться отвечу-как обычно на улице!Если и есть этот вирус то мы либо переболели и не заметили либо заболеем вопрос времени!Я уже месяц сидел в деревне и периодически приезжал в Москву три раза.Все ходят и все тоже самое как и было ну только народу меньше стало.Я только пришел домой с улицы где гулял с девушкой с которой познакомился но правда на другом сайте.Дураком меня называть не нужно у каждого своя жизнь и все взрослые.Нико
Пожалуйста, обращайтесь))
Марина, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Марина, Ростов-на-Дону, 42 года.
В отношениях
 
Майя, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет, я тут недавно. Ну, это же сайт знакомств, хоть и весьма своеобразный. 😁Это хорошо. А карантин - это не очень хорошо. Вот знакомишься с интересными людьми, а в глаза посмотреть не можешь....😔 получается театр одного актёра, выдуманный образ. Я люблю в глаза смотреть заинтересовавшим меня людям, чем раньше, тем лучше. А карантин же, за чашкой кофе не встретишься 😒 Что скажете, у кого есть какие идеи? P.S. терпеть не могу болтать по телефону- это сразу искл
Добрый день. Майя!! Да. Сейчас такая ситуация в стране. Но что такого, стоб общаться по телефону или по видео. Это всераано рано или поздно закончится. Люди есть годами общаються. Моя подруга общалась 5 лет по телефону и по скайпу. Он спм живет в Санкт-Петербурге, она в Ростове-на -дону. Теперь они встретились и поженились. Смотря у кого какая судьба. МЫ САМИ КУЗНЕЦЫ СВОЕГО СЧАСТЬЯ. НУЖНО ОБЩАТЬСЯ.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Для Майя, Россия, Санкт-Петербург:

По городу люди гуляют.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр