загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением 12 признаков здоровых отношений. В дополнение к предыдущей теме.
Страницы:
1
2
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 28.05.2019 17:07
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Денис, Россия, Москва:

Не пугай меняsmile_rt_40.png) Предыдущая тема была анонима, девственницу искал, это же не ты?smile_rt_40.png)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Для Денис, Россия, Москва:

Очень полезное видео) good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Для Денис, Россия, Москва:

Сами пользуетесь данной инструкцией?rolleyes_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не пугай меня) Предыдущая тема была анонима, девственницу искал, это же не ты?)))
Ага))Я представляю девственницу от 32 и старше sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Сами пользуетесь данной инструкцией?
Инструкция есть) , практики нет dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2019 14:20
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 


Ну не могут больные люди, создать здоровые отношения rtfm_rt_52.gif
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ну не могут больные люди, создать здоровые отношения
точна.. свободные отношения- это по нашему.. biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Денис, Россия, Москва:

Ты это хотел донести?-подводка серьёзная,но я бы исключил"огромный выбор"-когда существуют те или иные признаки(пьянства,наркомании,нетрадиционных с-сувлечённых)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 28.05.2019 16:01
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
В конце видео призыв поделиться отзывом) Делюсь. Банально, знают даже дети. Но именно так воспринимают отношения только созревшие люди. Без болезненных зависимостей, без "воспитания" друг друга, без подчинения, без навязываний своего мнения и т.д.
Вообщем, очевидно всё, но сложно)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
ещё-"обязательства(саморазумеющее в отношениях)коммуникабельность(для меня больше технический термин)компромиссы(уступки)"не подразумевают главного- доверия в отношениях
(или я не внимательно смотрел ролик)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 28.05.2019 15:59
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И смотреть лень. Обленилась сапсим
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
ещё-"обязательства(саморазумеющее в отношениях)коммуникабельность(для меня больше технический термин)компромиссы(уступки)"не подразумевают главного- доверия в отношениях (или я не внимательно смотрел ролик)
Согласен. Обязательства это немаловажный фактор в отношениях. Просто многие считают, что я никому ничего не должен.И все!
Коммуникабельность помогает наладить,найти общий язык с человеком. Общение одним словом. Уметь говорить и слушать.
Доверие это 7-ой признак в видео.Один из важнейших.Но многие люди сейчас бояться доверять и довериться полностью, бояться наступить на те же грабли.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Москва писал:
Согласен. Обязательства это немаловажный фактор в отношениях. Просто многие считают, что я никому ничего не должен.И все! Коммуникабельность помогает наладить,найти общий язык с человеком. Общение одним словом. Уметь говорить и слушать. Доверие это 7-ой признак в видео.Один из важнейших.Но многие люди сейчас бояться доверять и довериться полностью, бояться наступить на те же грабли.
Слушать мало, нужно уметь еще и слышать.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Слушать мало, нужно уметь еще и слышать.
Какая умнаяяяяяяяяяяяя lol_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
Согласен. Обязательства это немаловажный фактор в отношениях. Просто многие считают, что я никому ничего не должен.И все! Коммуникабельность помогает наладить,найти общий язык с человеком. Общение одним словом. Уметь говорить и слушать. Доверие это 7-ой признак в видео.Один из важнейших.Но многие люди сейчас бояться доверять и довериться полностью, бояться наступить на те же грабли.
Точно!доверие в седьмом пункте признаков...
А как ты бы по порядку пункты понимания ролика расставил?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Слушать мало, нужно уметь еще и слышать.
у меня сегодня не получилось-ещё и слышать...второй раз прослушал прописные истины для счастливых взаимоотношений и понял-что я ворчу!на очевидное...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 28.05.2019 18:26
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не пугай меня) Предыдущая тема была анонима, девственницу искал, это же не ты?)))
Наташ, где тема-то? Или уже снесли? sad_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Согласен. Обязательства это немаловажный фактор в отношениях. Просто многие считают, что я никому ничего не должен.И все! Коммуникабельность помогает наладить,найти общий язык с человеком. Общение одним словом. Уметь говорить и слушать. Доверие это 7-ой признак в видео.Один из важнейших.Но многие люди сейчас бояться доверять и довериться полностью, бояться наступить на те же грабли.
Потому, что сильно обожглись о тех, кто никому ничего не должен
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2019 00:32
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ну не могут больные люди, создать здоровые отношения
Разве ВОЗ не разделяет любовь и созависимость?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ну не могут больные люди, создать здоровые отношения
Абсолютно согласна! Замуж надо выходить по расчёту, любить можно только соседа, или киноактера, на худой конец слесаря из своего ЖЭКа)))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр