загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 10 признаков мужчины, которого хватаем и не отпускаем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
10 признаков "нормального мужчины"

В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне.

Что это за зверь-то такой — нормальный мужик? Кто его видел, в каких заповедниках выращивают этих редких особей, наделённых особым даром налаживать чужие жизни за считанные дни, часы, а может быть, и минуты? Боюсь, что встрече с нормальным мужиком всегда предшествует многолетняя каторга по перебору *удаков: некая кармическая предоплата за будущее счастье.

10 признаков настоящего и надежного мужчины

Я это скорее считаю болезненным тренингом и одновременно подтверждением правила о жизненных уроках — от .удаков должно тошнить в первые тридцать секунд, на тридцать первой ноги у девицы призваны самопроизвольно разворачиваться и бежать со максимальной скоростью, насколько позволяют мышцы и 12-сантиметровые каблуки.
На тыльной стороне медали — при первых же признаках нормальности у мужчины в женской голове должен срабатывать хватательно-заграбастывательный инстинкт с элементами бульдожьей хватки. Сказано же — мало их, поэтому обретённое лучше беречь, как зеницу ока, и при этом стараться не удушить вусмерть в жарких объятиях.

Первым признаком "нормального мужика" я считаю способность бороться с личными страхами. Я не отрицаю права мужчин на страх, не жду от них показного героизма. Мужчины часто боятся врачей, безденежья, неудач в постели, автомобильных аварий и прочего и прочего. Так вот нормальный мужик, скрипя зубами, пойдёт к врачу (не дотерпливая до вызова «скорой»), научится экономить или зарабатывать больше, не сядет за руль пьяным, признает, что иногда-таки проколы в с-се случаются, и решение всех вышеперечисленных траблов считает своей личной задачей, а не проблемой окружающих.
Вторым признаком нормальных мужиков я считаю спокойное отношение к физиологии. Нет, я не имею в виду тех типов, которые моются раз в неделю и считают, что чеснок и пот — наилучший афродизиак.

Я имею в виду тех, кого не вгоняет в омерзение внезапно начавшаяся у женщины менструация, или случившийся у ребёнка понос или рвота. Согласно моему опыту, именно из таких небрезгливых обычно выходят отличные любовники, так как они принимают женское тело, как есть, не подгоняя его под ограничения собственной бактериофобии.

Третий признак нормального мужика — понимание разницы между мужской и женской психологией. Они знают, что мы — существа эмоциональные, более сложные и во многих смыслах непредсказуемые. И просто дают нам возможность быть такими, какими нас создала природа, а не выкатывают список с претензиями. Почему? Да потому что в этом и есть вся прелесть общения между полами, если бы мы были одинаковы, то где интерес?
Четвёртый признак нормального мужика — чёткое осознание того, что он хочет в каждый момент. «Сейчас я голоден, сейчас я хочу спать, сейчас я устал. Через час я поеду на работу, в 11 вечера вернусь домой, это мой последний бокал» — он так решил, он так сделал. В разных жизненных ситуациях такие люди быстро соображают, с какой стороны нужно распутывать клубок из проблем, и их трудно сбить с толку. Это ещё называется «хорошо налаженная обратная связь» с самим собой.

Пятый признак нормального мужика — разумное отношение как к трате, так и к экономии денег. В нужном поможет, от ненужного отговорит ( и себя, и других). Разумные мужики категорически против азартных игр, так как считают это просаживанием потраченного на зарабатывание денег здоровья.
Шестой признак нормального мужика — ему незачем врать. Ни про то, во сколько он уехал от друзей вчера вечером, ни про свои заработки, ни про семейное положение. Правила очень просты: с самого начала сказав правду, он себя обезопасил от разборок по поводу лжи.

Седьмой признак нормального мужика — нежелание жить со скандальными людьми. Услышав ор в свой адрес, нормальный мужик его первым делом заткнёт. Вторым — спросит, в чём проблема. Третьим — решит её (каким уж способом — зависит от проблемы). Четвёртого шага тут нет и быть не может, и именно поэтому скандалов нормальным мужикам закатывать не получится.
Восьмой признак нормального мужика — стремление к любви. Они способны принимать её и возвращать, всеми возможными способами, и не бегают от чувств, как будто ошпаренные. Именно потому, что жадность им не присуща, а со страхами они имеют привычку бороться, таким людям удаётся сохранить способность романтически любить до старости. Свою женщину любят очень преданно и всегда очень практически, не показушно: оберегая от напастей и не обижая понапрасну.

Девятый признак нормального мужика — умение признавать свои косяки. С него не валится корона сказать: «Я совершил глупость, прости». Второй частью этого признака нормальности является умение ошибки исправлять и не повторять.
Десятый признак нормального мужика — преданность детям (по крайней мере, своим). Ни развод, ни падение неба в Дунай, ни полёты астероидов близко к орбите Земли не могут ему помешать быть отцом, точка."

К сожалению не знаю кто автор, утащила из одноклассников.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Королёв, 52 года
Сергей, Королёв, 52 года.
 
Всё в тему, лично у меня врать не получается, да и смысла в этом не вижу
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Вы нам ещё черепа мерить начните, чтобы выяснить, кто из нас нормальный мужчина. wink_rt_40.png

Если выложить на форуме аналогичные "10 признаков нормальной женщины", ору и визгов от форумчанок будет до небес.

Как хорошо, что я НЕ нормальный мужчина. Я обыкновенный. Поэтому могу просто жить, не забивая себе голову требованиями о том, каким я должен быть, чтобы соответствовать чьим-то там желаниям и представлениям, оставаясь самим собой.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Блондин 175/80–идеальный мужчина))
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Одна вода. Статья не имеет смысла, если в ней присутствует слово "должен". Тем более, когда должен кто-то один.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а чего дальше, по признакам каждого проверять?))) обычно человек к себе прислушивается, хочет он быть и жить с этим человеком или нет...а нормальность для каждого может быть своя. Например, не увидела ничего про некоторые важные для себя моменты, хоть каким бы "нормальным" по приведенному списку не был..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 11.03.2019 12:31
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы нам ещё черепа мерить начните, чтобы выяснить, кто из нас нормальный мужчина. Если выложить на форуме аналогичные "10 признаков нормальной женщины", ору и визгов от форумчанок будет до небес. Как хорошо, что я НЕ нормальный мужчина. Я обыкновенный. Поэтому могу просто жить, не забивая себе голову требованиями о том, каким я должен быть, чтобы соответствовать чьим-то там желаниям и представлениям, оставаясь самим собой.
Вас какие-то конкретные пункты оскорбили?
Мой отец под 9 из них подошёл(в больницу только на профкомиссию ходил) и он обычный, нормальный самый замечательный.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
У каждого свои понимания и требования и к друзьям и к половинкам.. отсев всегда был и будет. Я четко для себя знаю кто не может быть моим другом и половинкой. Самое главное чтоб они не делали кого то из себя другого при встрече, а оставались собой.. иначе получаешь не то что хочется.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто живите своим умом, а не умом замужней подруги
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Не существует добрых, плохих, хороших.
Не существует милый, прекрасный, злой.
Есть только два типа людей, не больше:
Твой человек и человек не твой.

По моему так smile_rt_40.png
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
10 признаков "нормального мужчины" В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне. Что это за зверь-то такой — нормальный мужик? Кто его видел, в каких заповедниках выращивают этих редких особей, наделённых особым даром налаживать ч
Ну что, нормальный такой тестище.
Вот только по факту нормальными себя считают практически все, а подходит друг другу практически никто.

Дело ведь не в неких признаках, разглядев которые необходимо включать хватательный рефлекс, а в любви. В сохранённой способности к ней. В готовности к ней. А пока этого нет - бывает общаешься с таким нормальным человеком, и вдруг обнаруживаешь, что ты для него не более, чем набор неких признаков и вооот тут пуговицы пусть и перламутровые, но немножечко не того оттенка...

И смысл тогда во всех этих признаках, когда ты сам (сама) ничему ничерта не соответствуешь?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы нам ещё черепа мерить начните, чтобы выяснить, кто из нас нормальный мужчина. Если выложить на форуме аналогичные "10 признаков нормальной женщины", ору и визгов от форумчанок будет до небес. Как хорошо, что я НЕ нормальный мужчина. Я обыкновенный. Поэтому могу просто жить, не забивая себе голову требованиями о том, каким я должен быть, чтобы соответствовать чьим-то там желаниям и представлениям, оставаясь самим собой.
biggrin_rt_40.png ты не прав,ора не будет,просто все идеальные сразу окажутся
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ты не прав,ора не будет,просто все идеальные сразу окажутся
Ну если идеальной должна быть фигура, то беру самоотвод lol_rt_40.png .
А в остальном бесспорно буду идеал mosking_rt_50.gif .
А что тут я поленилась до конца прочесть. Как обычно. Попозже рискну
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
У каждой понятие нормальности свое. Для кого-то алкаш нормальный мужик. Даже когда в сад или школу пьяный приходит,нормально
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Пункт седьмой. Начинаю понимать некоторых товарищей.
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Ну что, нормальный такой тестище. Вот только по факту нормальными себя считают практически все, а подходит друг другу практически никто. Дело ведь не в неких признаках, разглядев которые необходимо включать хватательный рефлекс, а в любви. В сохранённой способности к ней. В готовности к ней. А пока этого нет - бывает общаешься с таким нормальным человеком, и вдруг обнаруживаешь, что ты для него не более, чем набор неких признаков и вооот тут пуговицы пусть и перламутровые, но немножечко не
Любовь тоже не должна голову исключать, иначе со словами - люблю и точка, можно вляпаться так, что потом чувствуешь себя счастливой, что ноги унесла. Жаль об этом задумываемся только после такого опыта. Сейчас понимаю, что любовь должна быть такая в которой мужчину любишь с каждым днём всё сильнее, а не так что смотришь на эту комнату ужаса лет так через 10 и думаешь- как я сюда попала, как можно любить такого человека.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Восьмой признак нормального мужика — стремление к любви. Они способны принимать её и возвращать, всеми возможными способами, и не бегают от чувств, как будто ошпаренные. Именно потому, что жадность им не присуща, а со страхами они имеют привычку бороться, таким людям удаётся сохранить способность романтически любить до старости. Свою женщину любят очень преданно и всегда очень практически, не показушно: оберегая от напастей и не обижая понапрасну.
Вот этот пунктик из женских романов фантазий... Это уже какой то сладенький дяденька, а не мужик.
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот этот пунктик из женских романов фантазий... Это уже какой то сладенький дяденька, а не мужик.
Мой отец, например, точно не "сладенький дяденька", но именно 8 пункт тоже о нем.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Любовь тоже не должна голову исключать
Конечно не должна, Марин - об этом и речи нет.
Строго говоря, голову вообще выключать не надо, чревато сие. Как и чрезмерно доверять ей. Сложно всё!))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Конечно не должна, Марин - об этом и речи нет. Строго говоря, голову вообще выключать не надо, чревато сие. Как и чрезмерно доверять ей. Сложно всё!))
Тут только одна ассоциация. Пройти над пропастью по лезвию. Хорошая координация нужна.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Мой отец, например, точно не "сладенький дяденька", но именно 8 пункт тоже о нем.
У меня был другой отец.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр