загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое 10 признаков мужчины, которого хватаем и не отпускаем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот этот пунктик из женских романов фантазий... Это уже какой то сладенький дяденька, а не мужик.
Алексей, Вы совершенно не правы.
Глубокая нравственная установка на то, чтобы вот этот вот ближний твой человечище был счастлив, чтобы имел возможность к расширению своего духа, к развитию своих качеств, к получению максимально возможного систематического опыта от этого своего бытия здесь - такая установка непременно должна быть у Мужчины, у Человека. Потому, что без такой установки, а именно она в совокупности и зовётся любовью, человек и не человек вовсе, а так, железка с датчиками и подобием интеллекта.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вот этот пунктик из женских романов фантазий... Это уже какой то сладенький дяденька, а не мужик.
Возможно мы этот текст понимаем по разному, не исключено.
Если осталось на столе последнее яблоко настоящий мужчина спросит у своей женщины ели ли дети. Если произошел конфликт не будет сыпать оскорблениями, тем более не заслуженными, потому что не хочет потерять. Щедрость заключается не в покупке шубы или серёжек, а в том чтобы обеспечивать женщину теми ресурсами из которых она без притеснения создаст уют- комфорт- семейную идиллию не попрекая ее за вторую сковородку купленную на их общую кухню.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Возможно мы этот текст понимаем по разному, не исключено. Если осталось на столе последнее яблоко настоящий мужчина спросит у своей женщины ели ли дети. Если произошел конфликт не будет сыпать оскорблениями, тем более не заслуженными, потому что не хочет потерять. Щедрость заключается не в покупке шубы или серёжек, а в том чтобы обеспечивать женщину теми ресурсами из которых она без притеснения создаст уют- комфорт- семейную идиллию не попрекая ее за вторую сковородку купленную на их общую кухн
Скорее путают с показушностью.
Вот что меня бесит в сериалах. Там, чтобы показать,,что и двадцать лет в браке у них всё ещё любовь, взасос целуются. Вот прямо показатель "щастья" biggrin_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Алексей, Вы совершенно не правы. Глубокая нравственная установка на то, чтобы... бла бла бла бла бла бла... возможность к расширению своего духа, к развитию своих качеств, к получению максимально возможного...
Все.. Дальше не надо... sarcastic_rt_50.gif
Я ж военный, поберегите мой разум)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.03.2019 13:58
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня был другой отец.
Ну, так Вы себе в жены не отца ищете, так же и я не маму. У Вас о второй половине тоже свои представления, которые как Вы так и кто-то близкий Вам по духу может сформулировать.
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все.. Дальше не надо...
Я смешное что-то произнёс? Странная реакция у Вас...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Нууу...Такое впечатление,что писал человек,далёкий от реалий))
Идеалов нет.Мало того, зачастую мы и любим то далеко не идеальных людей
А то вот так неискушенные начитаются таких пособий и будут всю жизнь в поисках принца/принцессы
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Возможно мы этот текст понимаем по разному, не исключено. Если осталось на столе последнее яблоко настоящий мужчина спросит у своей женщины ели ли дети. Если произошел конфликт не будет сыпать оскорблениями, тем более не заслуженными, потому что не хочет потерять....
Это как бы не обсуждается даже... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.03.2019 14:02
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
бла бла бла бла бла бла...
Потрудитесь извиниться, военный херов. Вы вставили в мой текст свою отсебятину.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это как бы не обсуждается даже...
Я так читаю 8 пункт, так в чем же тогда сладенький дядя, если не обсуждается?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Потрудитесь извиниться, военный херов. Вы вставили в мой текст свою отсебятину.
Я сократил. Мне так проще. Люблю по существу mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я так читаю 8 пункт, так в чем же тогда сладенький дядя, если не обсуждается?
Там по другому написано. Я прочитал 8 пункт иначе)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Там по другому написано. Я прочитал 8 пункт иначе)
Я читала его без розовых соплей, примеряя к реальным людям, а не вспоминая Голливуд или индийские сказки.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 11.03.2019 14:06
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
10 признаков "нормального мужчины" В разговорах между свободными и замужними женщинами часто звучит одна фраза, вот такая: «Найти бы тебе нормального мужика, увидела бы сразу — как жизнь налаживается». Далеко не факт, что у замужних супруг принадлежит к категории нормальных, однако не будем язвами и ехиднами, оставим это в стороне. Что это за зверь-то такой — нормальный мужик? Кто его видел, в каких заповедниках выращивают этих редких особей, наделённых особым даром налаживать ч
Все десять пунктов вместе взятые абсолютно справедливы за одним лишь исключением: это не "нормальный", а идеальный мужчина. И кстати наличие всех десяти пунктов одновременно не исключает наличия человеческой индивидуальности. На инкубатоского похож не будешь. ))))

З.Ы.: У меня лично даже навскидку есть очень многое из этого списка.
Но главное моё достоинство- это всё-таки скромность. wink_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но главное моё достоинство- это всё-таки скромность.
Ещё пару раз напомните нам об этом - и мы самом деле в неё уверуем rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для меня мужчина идеальный, если я его люблю. Если он любит меня ,то я тоже для него идеальная. Если мы друг для друга идеальные ,то несомненно у нас всё сложится ,независимо от разных там минусов в характере каждого. Наверно ума хватит друг другу уступать.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
Потрудитесь извиниться, военный херов.
... в армии нет таких званий sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.03.2019 16:00
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Наверно ума хватит друг другу уступать.
Как показывает опыт уступать будет только любящий, остаётся только надежда на обоюдность.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Как показывает опыт уступать будет только любящий, остаётся только надежда на обоюдность.
Я и писала о взаимности.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Для меня мужчина идеальный, если я его люблю. Если он любит меня ,то я тоже для него идеальная. Если мы друг для друга идеальные ,то несомненно у нас всё сложится ,независимо от разных там минусов в характере каждого. Наверно ума хватит друг другу уступать.
Не дай Бог встретить идеального человека, я от осознания собственной ущербности тихо накроюсь простыней и поползу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр