загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мужчиной у которого дети
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Встречалась с мужчиной у которого 3 детей,2 взрослые и подросток.Сначала было все хорошо.С детьми познакомил,с родителями.Прожили 2 года вместе ,но вместо сближения МЧ как -будто отползает.Отношения из совместного проживания у меня перешли на стадию встреч у него по будням и редко в выходные.Аргумент-встреча с детьми в выходные. Я свободна,ребёнок взрослый и живет отдельно.Вот два года подстраивалась под него и в результате это воспринималось как должное. У него дети! Мне кажется ,ему просто страшно.Навредить своим детям не хочется,вдруг бросит,не сложится.Ну а любимая женщина потерпит.Устала!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Аргумент-встреча с детьми в выходные.
Наверное, его дети против Вас. Синдром Бориса Клюева. Вот он и ведёт себя так.

Известный артист Борис Клюев не дал своей матери снова выйти замуж после ухода отца. Всех мужчин матери он жутко ревновал.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 10.02.2020 17:10
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отношения из совместного проживания у меня перешли на стадию встреч у него по будням и редко в выходные.Аргумент-встреча с детьми в выходные.
Ни при чем тут дети, моё мнение.
Благовидный предлог, чтобы свернуть отношения или не развивать дальше.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 10.02.2020 17:16
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась с мужчиной у которого 3 детей,2 взрослые и подросток.Сначала было все хорошо.С детьми познакомил,с родителями.Прожили 2 года вместе ,но вместо сближения МЧ как -будто отползает.Отношения из совместного проживания у меня перешли на стадию встреч у него по будням и редко в выходные.Аргумент-встреча с детьми в выходные. Я свободна,ребёнок взрослый и живет отдельно.Вот два года подстраивалась под него и в результате это воспринималось как должное. У него дети! Мне кажется ,ему просто стр
А когда вы проживали у вас, ребенок-подросток тоже с вами?
Взрослые дети отдельно живут?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась с мужчиной у которого 3 детей,2 взрослые и подросток.Сначала было все хорошо.С детьми познакомил,с родителями.Прожили 2 года вместе ,но вместо сближения МЧ как -будто отползает.Отношения из совместного проживания у меня перешли на стадию встреч у него по будням и редко в выходные.Аргумент-встреча с детьми в выходные. Я свободна,ребёнок взрослый и живет отдельно.Вот два года подстраивалась под него и в результате это воспринималось как должное. У него дети! Мне кажется ,ему просто стр
Вряд ли вы можете отказать ему в праве видеться с детьми. Да и, честно говоря, считаю неуместными такие ультиматумы. Есть только два варианта: либо вы с этим смиритесь, либо уйдёте. Что выбрать, это вам решать.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины...

На мой взгляд, не в детях здесь дело. Его всё устраивает и без совместного быта.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась с мужчиной у которого 3 детей,2 взрослые и подросток.Сначала было все хорошо.С детьми познакомил,с родителями.Прожили 2 года вместе ,но вместо сближения МЧ как -будто отползает.Отношения из совместного проживания у меня перешли на стадию встреч у него по будням и редко в выходные.Аргумент-встреча с детьми в выходные. Я свободна,ребёнок взрослый и живет отдельно.Вот два года подстраивалась под него и в результате это воспринималось как должное. У него дети! Мне кажется ,ему просто стр
А зачем Вы подстраивались под него? Вы же потеряли свою личность и, возможно, перестали быть интересной мужчине.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины... На мой взгляд, не в детях здесь дело. Его всё устраивает и без совместного быта.
Ну, по какой-то причине он съехал же обратно домой. Да и ребёнок-подросток у меня под вопросом.
Хотя...всё больше убеждаюсь, что зрелым мужчинам ничего не надо для перемен, фсё и так устраивает, да dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Все дети живут отдельно.А мужчина очень хороший,только видимо уже все перегорело.Решил остаться просто папой.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась с мужчиной у которого 3 детей,2 взрослые и подросток.Сначала было все хорошо.С детьми познакомил,с родителями.Прожили 2 года вместе ,но вместо сближения МЧ как -будто отползает.Отношения из совместного проживания у меня перешли на стадию встреч у него по будням и редко в выходные.Аргумент-встреча с детьми в выходные. Я свободна,ребёнок взрослый и живет отдельно.Вот два года подстраивалась под него и в результате это воспринималось как должное. У него дети! Мне кажется ,ему просто стр
А почему он уехал? Как это было?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Жить на чужой территории ему тяжко.У себя ему комфортней.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась с мужчиной у которого 3 детей,2 взрослые и подросток.Сначала было все хорошо.С детьми познакомил,с родителями.Прожили 2 года вместе ,но вместо сближения МЧ как -будто отползает.Отношения из совместного проживания у меня перешли на стадию встреч у него по будням и редко в выходные.Аргумент-встреча с детьми в выходные. Я свободна,ребёнок взрослый и живет отдельно.Вот два года подстраивалась под него и в результате это воспринималось как должное. У него дети! Мне кажется ,ему просто стр
Не двигайтесь — начинаю гадание на шарах!
Мож вы там на нем опыты ставили, а нам тут сказки рассказываете?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не двигайтесь — начинаю гадание на шарах! Мож вы там на нем опыты ставили, а нам тут сказки рассказываете?)
Погадай мне,очень надо)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все дети живут отдельно.А мужчина очень хороший,только видимо уже все перегорело.Решил остаться просто папой.
Ну, и что, что живут отдельно. Это не отменяет потребности в общении с детьми.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мужчина очень хороший,только видимо уже все перегорело.Решил остаться просто папой.
Ну, вы всё сами уже понимаете,да и вам виднее.
А зачем тема? Получить надежду, просто выговориться? Выслушать какие они ненадежные и успокоиться?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Жить на чужой территории ему тяжко.У себя ему комфортней.
Знаете... Если бы он это не через 2 года сделал, а через неделю - поверила бы
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Решил остаться просто папой.
Ну, а чем это может помешать вашим отношениям? dntknw_rt_60.gif
Дети взрослые, им не требуется круглосуточное отцовское внимание..
Просто бытовой вопрос -некомфортно у вас жить( и это можно понять). Проживание на нейтральной территории не обсуждали?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не двигайтесь — начинаю гадание на шарах! Мож вы там на нем опыты ставили, а нам тут сказки рассказываете?)
Я смотрю, тебе новые смайлы подвезли sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я только за общение и все прекрасно понимаю.Просто времени свободного у мужчины не остаётся ,если со всеми встречаться отдельно.Мне остаётся совсем мизер.Совместить встречи с детьми и со мной попробовал в самом начале и перестал.Он очень хороший папа,только эти 2 года пятницу-воскресенье почти все я провела без него.Сложно как-то все.Ну неужели по-другому никак? Кто сталкивался?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я только за общение и все прекрасно понимаю.Просто времени свободного у мужчины не остаётся ,если со всеми встречаться отдельно.Мне остаётся совсем мизер.Совместить встречи с детьми и со мной попробовал в самом начале и перестал.Он очень хороший папа,только эти 2 года пятницу-воскресенье почти все я провела без него.Сложно как-то все.Ну неужели по-другому никак? Кто сталкивался?
А жены там бывшей нет присутствия случайно? Во время этих постоянных встреч с детьми
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я только за общение и все прекрасно понимаю.Просто времени свободного у мужчины не остаётся ,если со всеми встречаться отдельно.Мне остаётся совсем мизер.Совместить встречи с детьми и со мной попробовал в самом начале и перестал.Он очень хороший папа,только эти 2 года пятницу-воскресенье почти все я провела без него.Сложно как-то все.Ну неужели по-другому никак? Кто сталкивался?
А Вы не думали, что у взрослых детей и подростка вряд ли будет желание проводить каждые выходные плюс вечер пятницы с папой?
Я не видела такого, каким бы любимым он ни был.
У меня сомнения, что он говорит Вам правду о своём досуге в выходные.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр