загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мужчиной у которого дети
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дай хоть дожить-то
А это дело такое..не успеешь заметить, как вот оно wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нет, это же мы в таких ракурсах обсуждали))
В каких "таких"? Я вижу в теме несколько альтернатив, в отношении каждой плюсы и минусы. А ты подвела итог как "выхода нет" )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
А это дело такое..не успеешь заметить, как вот оно
В 50, может, на любого хоть и плешивенького соглашусь на любых условиях, а может, наоборот, пойду в отрыв и мужик априори будет обузой lol_rt_40.png
Откуда же я знаю))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В 50, может, на любого хоть и плешивенького соглашусь на любых условиях, а может, наоборот, пойду в отрыв и мужик априори будет обузой Откуда же я знаю))
ппц
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну не знаю... в выходные ходить в сплавы, на танцы, в литературные клубы, в путешествия ездить. И т.д., и т.п. Посвящать это время себе любимой. Чтобы выходные были приятными и полезными
Это возможно, если сердце свободно: если женщина одинока или мужчина, с которым она встречается, у неё просто, как любят говорить, для здоровья.
А если она его любит, то в выходные, как и любой другой день она хочет быть с любимым человеком, а походы, танцы и путешествия не радуют.
Поэтому любить - это, к сожалению, страдать, если любовь не взаимна.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В каких "таких"? Я вижу в теме несколько альтернатив, в отношении каждой плюсы и минусы. А ты подвела итог как "выхода нет" )
Ну автор же не дурочка. Не будет слепо следовать чужим комментам, даже если они похожи на итог wink_rt_40.png )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
ппц
Ну почему же? lol_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну почему же?
lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну автор же не дурочка.
?? кто-то утверждал обратное? wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
?? кто-то утверждал обратное?
Это уже пойдут "словесные игрища",- лень blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это уже пойдут "словесные игрища",- лень
рада )
сама в коридоре зависла, уже гулять должна ))
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.02.2020 21:14
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это возможно, если сердце свободно: если женщина одинока или мужчина, с которым она встречается, у неё просто, как любят говорить, для здоровья. А если она его любит, то в выходные, как и любой другой день она хочет быть с любимым человеком, а походы, танцы и путешествия не радуют. Поэтому любить - это, к сожалению, страдать, если любовь не взаимна.
Ну и нахрена такая любовь? Отношения, как минимум, должны быть комфортными и приятными для обоих,,,без ложек дегтя... Неужели к 40-а жизнь ничему не научила?( Это не поо Вас, а вообще про женщин зрелого возраста)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.02.2020 21:26
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Нет слов. Похоже, вирус коронный прогрессирует..
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Натальюшка, не нагнетай)) Автор вряд ли хочет расстаться, возможно, достаточно будет постараться принять ситуацию и найти плюсы для себя. Ну не знаю... в выходные ходить в сплавы, на танцы, в литературные клубы, в путешествия ездить. И т.д., и т.п. Посвящать это время себе любимой. Чтобы выходные были приятными и полезными
Женщины, чаще всего стремятся к определенности, понятности в отношениях. При этом редкий мужчина скажет прямо: мол жить вместе не хочу, любви нет, а на раз-два в неделю провести время не против. В основном будут продолжать «отношения» в удобном для себя формате, на одном нашем форуме уже несколько таких отметились, даже не скрывая особо)
Поэтому иногда неплохо просто снимать розовые очки girl_pinkglassesf.gif и посмотреть на ситуацию без них.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну и нахренатака любовь? Отношения, как минимум, должны быть комфортными и приятными для обоих,,,без ложек дегктя... Неужели к 40-а жизнь ничему не научила?( Это не поо Вас, а вообще про женщин зрелого возраста)
И у мужчин зрелого возраста встречается любовь, взаимная и не очень. При чём тут пол или возраст.
Любовь, она не спрашивает, нужна она человеку или нет, она как поётся иногда даже нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь) И потом с ней приходится что-то делать, это в любом случае занимает какое-то время и сопровождается какими-то переживаниями, разной степени приятности или наоборот, если она односторонняя.
Я сейчас про людей, а не про роботов.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Нет слов. Похоже, вирус коронный прогрессирует..
Да что не так-то? huh_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да что не так-то?
Вот тоже не пойму))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Женщины, чаще всего стремятся к определенности, понятности в отношениях. При этом редкий мужчина скажет прямо: мол жить вместе не хочу, любви нет, а на раз-два в неделю провести время не против. В основном будут продолжать «отношения» в удобном для себя формате, на одном нашем форуме уже несколько таких отметились, даже не скрывая особо) Поэтому иногда неплохо просто снимать розовые очки и посмотреть на ситуацию без них.
Мне кажется, что автор не в очках dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И у мужчин зрелого возраста встречается любовь, взаимная и не очень. При чём тут пол или возраст. Любовь, она не спрашивает, нужна она человеку или нет, она как поётся иногда даже нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь) И потом с ней приходится что-то делать, это в любом случае занимает какое-то время и сопровождается какими-то переживаниями, разной степени приятности или наоборот, если она односторонняя. Я сейчас про людей, а не про роботов.
Вы про любовь, а Игорь про отношения rtfm_rt_52.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне кажется, что автор не в очках
А мне кажется, что в очках... girl_pinkglassesf.gif
Она же надеется на большее, при очевидном регрессе в отношениях..по крайней мере судя по тому, что рассказывает.
Просто очки уже жмут..автор устала их носить
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 21:37
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр