загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мужчиной у которого дети
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А я вот не поддерживаю политику мягкой мудрой покладистости именно в отношении этой ситуации у ТС...
Чем больше ТС идёт на уступки, тем больше ее задвигают в сторону от серьезных отношений в сторону временно-гостевых. Скоро откровенно скажут: приходи если хочешь на 1-2 часа по средам и четвергам....Всемонимающих, всетерпящих и тд не ценят- чаще просто пользуются unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 18:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так на все проблемы одно решение: сначала поговорить
Ой ли
Что для одного "поговорить", то для другого нередко "вынос мозга", и тогда еще одной проблемой больше.
Возвращаясь к ситуации, если б автор четко понимала, что сейчас зависит от неё, и стала бы это делать, без каких-либо спец. обсуждений, результат может быть куда как лучше, чем "разговор о проблеме".
имхо
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.02.2020 18:41
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В теме у самого мужика забыли спросить, что он-то думает по этому поводу.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для суженой-ряженой блюдую, канешна
блюдую)))
суженой гадать не надо, сама узнает!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так на все проблемы одно решение: сначала поговорить
Видимо, женщинам не свойственно разговаривать. Предпочитают на корню обрубить, даже несмотря на то, что мужик-то хороший в целом. Поди потом ещё найди такого же. Но за всеми ведь очередь стоит из таких хороших biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 18:44
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так а я о чем. Если человек не готов идти на компромисс и совмещать, просто не надо морочить другому голову. Так и объяснить, меня устраивает секас после работы по вечерам, на выходные не рассчитывай. А пассия уже сделает свои выводы и выбор. Все взрослые, тоже так считаю
А он разве морочит? Он расставил приоритеты и не скрывает их.
Тут уже тс нужно определяться, надо - не надо.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Я ещё вот о чем подумала. Т.к. сама всю неделю жду выходных, чтобы наконец-то с детьми провести время, ибо на неделе только уроками успеваем заниматься совместно. Так вот если посмотреть с противоположной стороны, маму мальчика устраивает, что каждую неделю папа лишает ее возможности провести время с ребенком? Или они совместно это время проводят? Я сама не оценила бы, если бы бм к нам мотался каждую неделю и забирал детей так часто.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А он разве морочит? Он расставил приоритеты и не скрывает их. Тут уже тс нужно определяться, надо - не надо.
Не знаю морочит ли dntknw_rt_60.gif . Что там он заливает нам тут не ведомо biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой ли Что для одного "поговорить", то для другого нередко "вынос мозга", и тогда еще одной проблемой больше. Возвращаясь к ситуации, если б автор четко понимала, что сейчас зависит от неё, и стала бы это делать, без каких-либо спец. обсуждений, результат может быть куда как лучше, чем "разговор о проблеме". имхо
Ну что это за отношения, когда нельзя поговорить о наболевшем? umnik2_rt_46.gif
Боится потерять, дальше и помалкивать, что тут усложнять-то.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась с мужчиной у которого 3 детей,2 взрослые и подросток.Сначала было все хорошо.С детьми познакомил,с родителями.Прожили 2 года вместе ,но вместо сближения МЧ как -будто отползает.Отношения из совместного проживания у меня перешли на стадию встреч у него по будням и редко в выходные.Аргумент-встреча с детьми в выходные. Я свободна,ребёнок взрослый и живет отдельно.Вот два года подстраивалась под него и в результате это воспринималось как должное. У него дети! Мне кажется ,ему просто стр
А вы сами не пробовали отползать? Как реагирует?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась с мужчиной у которого 3 детей,2 взрослые и подросток.Сначала было все хорошо.С детьми познакомил,с родителями.Прожили 2 года вместе ,но вместо сближения МЧ как -будто отползает.Отношения из совместного проживания у меня перешли на стадию встреч у него по будням и редко в выходные.Аргумент-встреча с детьми в выходные. Я свободна,ребёнок взрослый и живет отдельно.Вот два года подстраивалась под него и в результате это воспринималось как должное. У него дети! Мне кажется ,ему просто стр
Так оно бывает.Не бывает всё хорошо,а если и бывает ,то быстро проходит.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Видимо, женщинам не свойственно разговаривать. Предпочитают на корню обрубить, даже несмотря на то, что мужик-то хороший в целом. Поди потом ещё найди такого же. Но за всеми ведь очередь стоит из таких хороших
Так он может быть и хорошим, но не для ТС. Для себя самого, для детей, для коллег по работе, а с ТС на дистанции, в гостевом варианте.
Как в поговорке: «Хороша Маша, да не наша»
Или к примеру, висит костюм в магазине, хороший, добротный, красивый, качественный..а не сидит и все тут, как не примеряй girl-cray2_rt_76.gif )))
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 18:52
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очередь... кто б нам такого отдал показал)) Если во всем так хорош.
Сейчас у автора освободится после совместных усилий, и забирай biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так он может быть и хорошим, но не для ТС. Для себя самого, для детей, для коллег по работе, а с ТС на дистанции, в гостевом варианте. Как в поговорке: «Хороша Маша, да не наша»
Можно подумать, вы его лично знаете biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно подумать, вы его лично знаете
Москва большая, кого я только не знаю, всяко может быть, не исключено))) lol_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там «рожа вставлять картинка шевелиться хохот обосаца доставка алиэкспресс»
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Москва большая, кого я только не знаю, всяко может быть, не исключено)))
Мне достаточно того, что сама автор пишет, что он хороший. И нет смысла додумывать за неё, хороший он или нет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
В деревню?) Не поедет))
Начинается. Тебя привезём в город biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну что это за отношения, когда нельзя поговорить о наболевшем? Боится потерять, дальше и помалкивать, что тут усложнять-то.
Даш, при той толике вводных, я вообще воздерживаюсь советовать что-то конкретное, и рассуждаю в теме "может быть так, а может иначе". Нужно понимать, когда и о чем молчать, а когда и о чем говорить. Есть у автора такое понимание? - бог в помощь.

Если мы исходим из допущения, что после их разговоров мужчина отдаляется, вопрос - та ли эта мера, что их сблизит?
Наболевшее наболевшему рознь. О проблемах в отношениях не так много людей умеет разговаривать из тех, кто берется эти разговоры вести.

Бояться потерять не нужно. Стоит понимать, что этот вариант возможен и мысленно перестать за него цепляться. Страх вообще не лучший советчик.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да не освободится, думаю, все нормально будет.
Ну-ка, не отступать biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр