загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мужчиной у которого дети
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если он ездит к детям и с детьми, пусть едет. Это проблема взрослых, что им приспичило сходиться и налаживать личную жизнь. Нельзя ограничивать общение отец-сын. Вырастет ребенок и папа уже не нужен будет на все выходные Можно договориться проводить дни совместно с ребенком втроем, если мама ребенка не против и сам ребенок
Так а я о чем. Если человек не готов идти на компромисс и совмещать, просто не надо морочить другому голову. Так и объяснить, меня устраивает с-с после работы по вечерам, на выходные не рассчитывай. А пассия уже сделает свои выводы и выбор. Все взрослые, тоже так считаю
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2020 18:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот, делюсь! На что только не пойдешь ради Анюты
Там точно не шок-контент 18+?
lol_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все будет хорошо. Понятно, нам, женщинам, хочется всего по максимуму. Но Вам попался нормальный мужчина, прежде всего он хороший отец. С таким не стыдно быть вместе. Вам решать: искать вариант лучше, оставаться одной или пересмотреть свое отношение к ситуации, или все же попробовать еще поговорить. Не противопоставляя себя и его детей. Увы, ни один вариант нельзя назвать легким. Вам - счастья, дай Бог, наладится потихоньку.
Даш, мне импонирует твоя созидающая позиция.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
В субботу по СТС показывали фильм"Детсадовский полицейский" с А.Шварценейгером..когда то фильм мне очень нравился..А сейчас нет.
Там молодая мама прятала от отца сына.Папа его решил выкрасть он его шесть лет не видел и искал.
В итоге отца убил новый мужик этой мадам.В фильме хеппи энд и все счастливы(
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так а я о чем. Если человек не готов идти на компромисс и совмещать, просто не надо морочить другому голову. Так и объяснить, меня устраивает секас после работы по вечерам, на выходные не рассчитывай. А пассия уже сделает свои выводы и выбор. Все взрослые, тоже так считаю
Согласна, ведь проще всего четко и доступно все обговорить, все взрослые люди, а так... Женщина рада, что наконец встретила мужчину с которым ей хорошо, готова все понимать, а мужчина начинает принимать ее понимание неправильно...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По моему характеру: прижимаю к стенке прямыми вопросами. Но, может, автор мудрая женщина и придумает, как мягко подвести к такому разговору. В конце концов есть кого и что терять.
2 года мудрости и на луну выть хочется lol_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знакомить - да, это подозрительно, но совмещать встречи с детьми и с "новой пассией"? Как-то нечестно по отношению к детям, это их время.
На начальном этапе отношений( он у каждого свой по длительности)- и не нужно сразу занимать детское время обществом незнакомого человека...но по мере развития отношений, если взрослые уже определились, приняли решение быть вместе дальше, планы строят на будущее- то по другому никак. Совместная жизнь подразумевает и общение с детьми и совместный отдых и тд. А как иначе.. dntknw_rt_60.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По моему характеру: прижимаю к стенке прямыми вопросами. Но, может, автор мудрая женщина и придумает, как мягко подвести к такому разговору. В конце концов есть кого и что терять.
Жаль, что мужчин пугают четкие прямые вопросы....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По моему характеру: прижимаю к стенке прямыми вопросами.
))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Жаль, что мужчин пугают четкие прямые вопросы....
В итоге это снежным комом может оказаться и бабах sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но, может, автор мудрая женщина и придумает, как мягко подвести к такому разговору.
Пока её мягкость, как она сама пишет, привела только к тому, что он отдалился.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В итоге это снежным комом может оказаться и бабах
Да, жалко...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нам обоим около 50 и мы оба из одной песочницы.Схожие взгляды на жизнь,семью.
Уверены? umnik2_rt_46.gif
Я - нет dntknw_rt_60.gif иначе он давно предложил бы вам переехать к нему, а не встречаться по будням (т.к. видно же, что вас это не устраивает)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Про мудрость и вой на Луну понравилось.Именно такое состояние.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Некоторые отвечают
Мне пока не везло)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ай, красавица, каждому гадать — так шары же отвалятся!
ну, вот...сразу шары беречь wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
И вы правы,мужчину все устраивает как есть.Перемен в жизни не хочет,выполняет привычные обязанности.Авось само как-нибудь рассосётся,перетерпится.Вопрос у кого жить для тех,кому за... очень актуален.У себя дома он хозяин.Для многих это важно.Такой вот совковый подход.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, он вообще не считает это проблемой: столько времени все всех устраивало.
у него с его временем нет проблемы. Он сделал, как ему удобно.
Проблема у автора темы.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
ну, вот...сразу шары беречь
Для суженой-ряженой блюдую, канешна tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там точно не шок-контент 18+?
Там «рожа вставлять картинка шевелиться хохот обосаца доставка алиэкспресс» smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр