загрузка
Вход на сайт
Email или телефон
Пароль (Открыть)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Таня, Россия, Феодосия, 49 лет
Таня, Россия, Феодосия, 49 лет.

Скажите мне зачем виртуальные отношения?
Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей...
А обычным людям кроме как договориться о встрече и немного узнать друг о друге - что еще делать в переписке?
На долго ли вас хватает? Сколько времени проходит до встречи с заинтересовавшем вас собеседником?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
До 7 дней 13 (34.21%)

7-30 дней 13 (34.21%)

Несколько месяцев 5 (13.15%)

Год и больше 7 (18.42%)

Сообщение отредактировала модератор Небес Лазурь, Серендипити 2021-10-06 23:23:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 34 года
Наталья, Россия, Москва, 34 года.

06.10.2021 23:36
Да чего откладывать, если человек нравится? Неделя - максимум.
Дарья, Россия, Тихвин, 39 лет
Дарья, Россия, Тихвин, 39 лет.

06.10.2021 23:40
Это может быть одним из этапов знакомства и отношений. Особенно, если люди из разных городов.
На постоянной основе виртуалить - пока еще более, чем странно hm_rt_40.png .
Роман, Россия, Москва, 39 лет
Роман, Россия, Москва, 39 лет.

06.10.2021 23:42
Таня, Россия, Феодосия писала:
Скажите мне зачем виртуальные отношения? Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей... А обычным людям кроме как договориться о встрече и немного узнать друг о друге - что еще делать в переписке? На долго ли вас хватает? Сколько времени проходит до встречи с заинтересовавшем вас собеседником?
Без конца трындеть на сайте - глупость несусветная. Если до встречи не доходит в ближайшее время, надо просто прекращать такое общение. Скорее всего общаешься с бестолковкой, которая дурью мается на сайте.
Ольга, Россия, МО, 48 лет
Ольга, Россия, МО, 48 лет.

06.10.2021 23:47
Скажите мне зачем виртуальные отношения? Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей... А обычным людям кроме как договориться о встрече и немного узнать друг о друге - что еще делать в переписке? На долго ли вас хватает? Сколько времени проходит до встречи с заинтересовавшем вас собеседником?
Вчера прочла, что она дает людям недостающую любовь.)
Oddity_Galina, Россия, Москва, 43 года
Oddity_Galina, Россия, Москва, 43 года.

06.10.2021 23:53
Скажите мне зачем виртуальные отношения? Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей...
Наша жизнь сейчас наполовину виртуальна. В течение дня наше внимание поглощено сетью. Что и говорить, реальные отношения также отчасти виртуальны. Разве нет? Чему удивляться? Кто то на этом подвисает
Сообщение отредактировала Oddity_Galina, Россия, Москва (автор поста) 2021-10-06 23:53:22
Иван, Россия, Кубинка, 41 год
Иван, Россия, Кубинка, 41 год.

06.10.2021 23:56
Для чего откладывать свидание если человек нравиться? Тем более лучше увидеть человека и в реале пообщаться.
Олеся, Россия, Москва, 48 лет
Олеся, Россия, Москва, 48 лет.

06.10.2021 23:57
Из переписки на сайте конечно складывается общее впечатление о собеседнике. Если нет запроса на номер телефона или встречу, продолжать переписку более недели нет смысла. Конечно, если сразу заочно во френдзону определить собеседника, то можно и вести переписку. Но жаль времени. Зачем мне виртуальный теоретик?
Найти пару часов в выходные для первой встречи, наверняка у каждого есть такая возможность. А если у человека нет такой возможности - зачем он мне...
Я так думаю).
Владимир, Россия, Симферополь, 48 лет
Владимир, Россия, Симферополь, 48 лет.

07.10.2021 00:09
На долго ли вас хватает? Сколько времени проходит до встречи с заинтересовавшем вас собеседником?
Лично у меня с заинтересовавшей меня собеседницей до встречи вообще не дошло. С не заинтересовавшими, тоже не дошло.
Таня, Россия, Феодосия, 49 лет
Таня, Россия, Феодосия, 49 лет.

07.10.2021 00:14
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Лично у меня с заинтересовавшей меня собеседницей до встречи вообще не дошло. С не заинтересовавшими, тоже не дошло.
Так в чем причина, можно узнать?
Свят, Россия, Пермь, 38 лет
Свят, Россия, Пермь, 38 лет.
В отношениях

07.10.2021 00:23
Вопрос на сколько далеко собеседник) не везде катит собрался и пошёл)
Александр, Санкт-Петербург, м. Маяковская, 52 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Маяковская, 52 года.

07.10.2021 00:34
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А у меня почти месяц переписки был. На мои предложения встретиться, всегда была какая-то причина.
Последний аргумент был убойный. Вот мы встретимся, ты будешь смотреть на меня, а я буду сидеть как дура.
Пришлось мягко пожелать ей удачи и прекратить общение.
С другой встреча была, но лучше бы, мы не встречались. Фото оказалось не её.
И дамам по 40 лет!
Свят, Россия, Пермь, 38 лет
Свят, Россия, Пермь, 38 лет.
В отношениях

07.10.2021 00:46
Александр, Санкт-Петербург, м. Маяковская писал:
А у меня почти месяц переписки был. На мои предложения встретиться, всегда была какая-то причина. Последний аргумент был убойный. Вот мы встретимся, ты будешь смотреть на меня, а я буду сидеть как дура. Пришлось мягко пожелать ей удачи и прекратить общение. С другой встреча была, но лучше бы, мы не встречались. Фото оказалось не её. И дамам по 40 лет!
Вот вы терпеливый blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 80 лет
Владимир, Россия, Москва, 80 лет.

07.10.2021 00:49 (Забанен до 21.10.2021 15:38. подробнее...)
А у меня почти месяц переписки был. На мои предложения встретиться, всегда была какая-то причина. Последний аргумент был убойный. Вот мы встретимся, ты будешь смотреть на меня, а я буду сидеть как дура. Пришлось мягко пожелать ей удачи и прекратить общение. С другой встреча была, но лучше бы, мы не встречались. Фото оказалось не её. И дамам по 40 лет!
Ну фотки то как правило 10-й летней давности у большинства, да еще отфотошопленные) Ну вот, чтобы вообще не ее))) Может настолько изменилась?))

07.10.2021 00:57 (Забанен до 21.10.2021 15:38. подробнее...)
Скажите мне зачем виртуальные отношения? Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей...
Как и всё... имеет своё время)

07.10.2021 01:01
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот вы терпеливый
Просто воспитанный и вежливый.)))
За что и страдаю. Часто.

07.10.2021 01:05
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну фотки то как правило 10-й летней давности у большинства, да еще отфотошопленные) Ну вот, чтобы вообще не ее))) Может настолько изменилась?))
Нет. Она была замужем, поэтому и фотки не её.
Наверное чтобы муж не поймал.
Я тогда подумал.
Какое счастье, что я не женат.)))

07.10.2021 01:09 (Забанен до 21.10.2021 15:38. подробнее...)
Нет. Она была замужем, поэтому и фотки не её. Наверное чтобы муж не поймал. Я тогда подумал. Какое счастье, что я не женат.)))
В такие моменты... на себя примеряешь - эт точно)))
Юля, Россия, Подольск, 46 лет
Юля, Россия, Подольск, 46 лет.

07.10.2021 03:35
Просто воспитанный и вежливый.))) За что и страдаю. Часто.
Ну когда-то именно из-за этих же качеств и наоборот, оценят)
Юля, Россия, Подольск, 46 лет
Юля, Россия, Подольск, 46 лет.

07.10.2021 03:35
Нет. Она была замужем, поэтому и фотки не её. Наверное чтобы муж не поймал. Я тогда подумал. Какое счастье, что я не женат.)))
А Вы не знали, что замужем?
Блохастик, Подворотня, 60 лет
Блохастик, Подворотня, 60 лет.

07.10.2021 05:25
И дамам по 40 лет!
Круче, когда дамам 65+ м они заявляют, что я слишком стар для них. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

наверх
Закр