загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Скажите мне зачем виртуальные отношения?
Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей...
А обычным людям кроме как договориться о встрече и немного узнать друг о друге - что еще делать в переписке?
На долго ли вас хватает? Сколько времени проходит до встречи с заинтересовавшем вас собеседником?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
До 7 дней 13 (34.21%)
 
7-30 дней 13 (34.21%)
 
Несколько месяцев 5 (13.15%)
 
Год и больше 7 (18.42%)
 
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 06.10.2021 23:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Да чего откладывать, если человек нравится? Неделя - максимум.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Это может быть одним из этапов знакомства и отношений. Особенно, если люди из разных городов.
На постоянной основе виртуалить - пока еще более, чем странно hm_rt_40.png .
Роман, Россия, Москва, 42 года
Роман, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите мне зачем виртуальные отношения? Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей... А обычным людям кроме как договориться о встрече и немного узнать друг о друге - что еще делать в переписке? На долго ли вас хватает? Сколько времени проходит до встречи с заинтересовавшем вас собеседником?
Без конца трындеть на сайте - глупость несусветная. Если до встречи не доходит в ближайшее время, надо просто прекращать такое общение. Скорее всего общаешься с бестолковкой, которая дурью мается на сайте.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите мне зачем виртуальные отношения? Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей... А обычным людям кроме как договориться о встрече и немного узнать друг о друге - что еще делать в переписке? На долго ли вас хватает? Сколько времени проходит до встречи с заинтересовавшем вас собеседником?
Вчера прочла, что она дает людям недостающую любовь.)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите мне зачем виртуальные отношения? Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей...
Наша жизнь сейчас наполовину виртуальна. В течение дня наше внимание поглощено сетью. Что и говорить, реальные отношения также отчасти виртуальны. Разве нет? Чему удивляться? Кто то на этом подвисает
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 06.10.2021 23:53
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите мне зачем виртуальные отношения? Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей... А обычным людям кроме как договориться о встрече и немного узнать друг о друге - что еще делать в переписке? На долго ли вас хватает? Сколько времени проходит до встречи с заинтересовавшем вас собеседником?
Для чего откладывать свидание если человек нравиться? Тем более лучше увидеть человека и в реале пообщаться.
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Из переписки на сайте конечно складывается общее впечатление о собеседнике. Если нет запроса на номер телефона или встречу, продолжать переписку более недели нет смысла. Конечно, если сразу заочно во френдзону определить собеседника, то можно и вести переписку. Но жаль времени. Зачем мне виртуальный теоретик?
Найти пару часов в выходные для первой встречи, наверняка у каждого есть такая возможность. А если у человека нет такой возможности - зачем он мне...
Я так думаю).
Владимир, Россия, Симферополь, 50 лет
Владимир, Симферополь, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На долго ли вас хватает? Сколько времени проходит до встречи с заинтересовавшем вас собеседником?
Лично у меня с заинтересовавшей меня собеседницей до встречи вообще не дошло. С не заинтересовавшими, тоже не дошло.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Лично у меня с заинтересовавшей меня собеседницей до встречи вообще не дошло. С не заинтересовавшими, тоже не дошло.
Так в чем причина, можно узнать?
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите мне зачем виртуальные отношения? Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей... А обычным людям кроме как договориться о встрече и немного узнать друг о друге - что еще делать в переписке? На долго ли вас хватает? Сколько времени проходит до встречи с заинтересовавшем вас собеседником?
Вопрос на сколько далеко собеседник) не везде катит собрался и пошёл)
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Лично у меня с заинтересовавшей меня собеседницей до встречи вообще не дошло. С не заинтересовавшими, тоже не дошло.
А у меня почти месяц переписки был. На мои предложения встретиться, всегда была какая-то причина.
Последний аргумент был убойный. Вот мы встретимся, ты будешь смотреть на меня, а я буду сидеть как дура.
Пришлось мягко пожелать ей удачи и прекратить общение.
С другой встреча была, но лучше бы, мы не встречались. Фото оказалось не её.
И дамам по 40 лет!
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
А у меня почти месяц переписки был. На мои предложения встретиться, всегда была какая-то причина. Последний аргумент был убойный. Вот мы встретимся, ты будешь смотреть на меня, а я буду сидеть как дура. Пришлось мягко пожелать ей удачи и прекратить общение. С другой встреча была, но лучше бы, мы не встречались. Фото оказалось не её. И дамам по 40 лет!
Вот вы терпеливый blink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
А у меня почти месяц переписки был. На мои предложения встретиться, всегда была какая-то причина. Последний аргумент был убойный. Вот мы встретимся, ты будешь смотреть на меня, а я буду сидеть как дура. Пришлось мягко пожелать ей удачи и прекратить общение. С другой встреча была, но лучше бы, мы не встречались. Фото оказалось не её. И дамам по 40 лет!
Ну фотки то как правило 10-й летней давности у большинства, да еще отфотошопленные) Ну вот, чтобы вообще не ее))) Может настолько изменилась?))
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите мне зачем виртуальные отношения? Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей...
Как и всё... имеет своё время)
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот вы терпеливый
Просто воспитанный и вежливый.)))
За что и страдаю. Часто.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну фотки то как правило 10-й летней давности у большинства, да еще отфотошопленные) Ну вот, чтобы вообще не ее))) Может настолько изменилась?))
Нет. Она была замужем, поэтому и фотки не её.
Наверное чтобы муж не поймал.
Я тогда подумал.
Какое счастье, что я не женат.)))
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Нет. Она была замужем, поэтому и фотки не её. Наверное чтобы муж не поймал. Я тогда подумал. Какое счастье, что я не женат.)))
В такие моменты... на себя примеряешь - эт точно)))
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Просто воспитанный и вежливый.))) За что и страдаю. Часто.
Ну когда-то именно из-за этих же качеств и наоборот, оценят)
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
Нет. Она была замужем, поэтому и фотки не её. Наверное чтобы муж не поймал. Я тогда подумал. Какое счастье, что я не женат.)))
А Вы не знали, что замужем?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Москва, м. Царицыно писал:
И дамам по 40 лет!
Круче, когда дамам 65+ м они заявляют, что я слишком стар для них. )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр