загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так тут алгоритм скрыт)) После 3-го можно при определенном ответе и к 4-му не приступать)))
1 и 3 вопросы в моих глазах - показатель глупости. blush_rt_40.gif

Просто я не представляю, как сама бы так знакомилась:
Здравствуйте, Валентин. Прежде, чем мы начнем общаться, готовы ли Вы ответить на вопросы?
Итак:
Сколько бап у Вас было, с каким интервалом они появлялись, сколько времени длились каждые отношения... Вас бросали или Вы сбегали?
....
Это же бред какой-то! И какое-то неуважение к человеку wacko_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ишшо 5 пункт добавьте, сколько своих зубов.
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
В ответах можно наврать с три короба, но вранье собеседник сразу поймет.
Он поймет?
У него есть дар ясновидения? Карты таро? Третий глаз открыт? Он нумеролог? Определяет характер по дате рождения? Знает гороскоп?
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Канешна... и чтобы секс тока по рыбным дням...
Раз в неделю, не маловато? Может добавить рыбных дней?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
У всех есть тараканы, и они должны подружится, а как подружиться, если их не знакомить.
Видимо, я со своей колокольни blush_rt_40.gif .
Выше написала пример: мне было бы стыдно такие вещи при знакомстве спрашивать. ph34r_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так это целая делегация
А як же)))

Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так понимаю: ответила - порядочная) Не ответила или послала - проблемная) Осталось обозначить, кто такая, если ответила, но больше общаться не захотела))
Если человек задает вопросы, значит хочет, что то понять про вас, узнать вас, он и про себя так же ответит, зачем время терять на всякие глупости о погоде.
Все люди хотят понять, что за человек с ним переписывается и это легко сделать когда задать провокационные вопросы.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Видимо, я со своей колокольни . Выше написала пример: мне было бы стыдно такие вещи при знакомстве спрашивать.
Он прикалывается, не принимайте близко к сердцу...
Тараканы должны дружиться при личном общении...
Они любят тесное общение, а не виртуальное
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Сразу видно, что человек замужем. Муж ваш счастливый человек. Вы все понимаете. Гибкость, юмор и честность в ответах очень приветствуется. Кто на ответы не отвечает, тот и в жизни такой, скрытный, на компромиссы не пойдет, с юмором проблемы, в общем не пара она нам, не пара. Остальные видимо не собираются замуж. В ответах можно наврать с три короба, но вранье собеседник сразу поймет.
Между прочим, из разных стран.
Что никак не вяжется с Вашей концепцией wink_rt_40.gif

Не удивлюсь, что мужья местных замужних не пытали их после первого "привета" по поводу количества и качества предыдущих мужиков sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
В ответах можно наврать с три короба, но вранье собеседник сразу поймет.
Не согласна. Я например доверчивый человек.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
У меня вышло так: немного попереписывались здесь, потом встреча в кафе с прогулкой. На след день я уезжала на три недели в другой город. Общались много по телефону, все узнали о друг друге. Вернулась - на след день очная встреча - и все…… второй год вместе. Дом строим совместный. Скоро переедем туда (Подмосковье)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Валентин, Московский писал:
Если человек задает вопросы, значит хочет, что то понять про вас, узнать вас, он и про себя так же ответит, зачем время терять на всякие глупости о погоде. Все люди хотят понять, что за человек с ним переписывается и это легко сделать когда задать провокационные вопросы.
Легко задать провокационные вопросы и пойти с ними далеко и надолго)))
Хороший прием - ответь сам на свой влпрос, а потом будешь меня об этом спрашивать
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 07.10.2021 09:54
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1 и 3 вопросы в моих глазах - показатель глупости. Просто я не представляю, как сама бы так знакомилась: Здравствуйте, Валентин. Прежде, чем мы начнем общаться, готовы ли Вы ответить на вопросы? Итак: Сколько бап у Вас было, с каким интервалом они появлялись, сколько времени длились каждые отношения... Вас бросали или Вы сбегали? .... Это же бред какой-то! И какое-то неуважение к человеку
Ну он хочет найти ключик - насколько можно говорить о серьезных отношениях с женщиной)) Если она часто прыгает по свиданкам, то для него это не вариант. В принципе для меня тоже))) Но, женщины всё равно не скажут, а точнее соврут о тех свиданках))) То есть после 3-го сразу можно красный фонарь включать при соответствующем ответе. Но это наивность - женщины слишком скрытые)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он прикалывается, не принимайте близко к сердцу... Тараканы должны дружиться при личном общении... Они любят тесное общение, а не виртуальное
Я не принимаю) мне ж ни с ним, ни с кем другим тут не знакомиться)

Уж надеюсь, прикалывается) иначе всё это весьма и весьма грустно hm_rt_40.png
Если мужчины реально считают допустимыми подобные вопросы при знакомстве hm_rt_40.png .
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну он хочет найти ключик - насколько можно говорить о серьезных отношениях с женщиной)) Если она часто прыгает по свиданкам, то для него это не вариант. В принципе для меня тоже))) Но, женщины всё равно не скажут, а точнее соврут о тех свиданках))) То есть после 3-го сразу можно красный фонарь включать при соответствующем ответе. Но это наивность - женщины слишком скрытые)))
А зачем вопросы задавать, если уверен, что соврут? wacko_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня вышло так: немного попереписывались здесь, потом встреча в кафе с прогулкой. На след день я уезжала на три недели в другой город. Общались много по телефону, все узнали о друг друге. Вернулась - на след день очная встреча - и все…… второй год вместе. Дом строим совместный. Скоро переедем туда (Подмосковье)
Так и должно быть, поздравляю!)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дом строим совместный
А как Вы строите совместный дом не будучи в браке?)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну он хочет найти ключик - насколько можно говорить о серьезных отношениях с женщиной)) Если она часто прыгает по свиданкам, то для него это не вариант. В принципе для меня тоже))) Но, женщины всё равно не скажут, а точнее соврут о тех свиданках))) То есть после 3-го сразу можно красный фонарь включать при соответствующем ответе. Но это наивность - женщины слишком скрытые)))
Вот как думаете. Порядочная женщина захотела бы общаться с мужчиной после таких его вопросов?

Только честно отвечайте rtfm_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А зачем вопросы задавать, если уверен, что соврут?
Возможно хочет понять - как врать умеют, тут же тоже свои звоночки могут быть)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А как Вы строите совместный дом не будучи в браке?)
Так же как и Вы жили "семьёй" но в ЗАГС времени не было сходить smile_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр