загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну имеется ввиду личная переписка. А так то на форуме мы все скелеты в шкафу уже знаем, кто мечтает тещу отравить, кто тайный вожделенец свингер-клуба, кого манятт огни пуканов
lollol_rt_46.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это Ваша проблема, что Вы там хотите понять. Никто не обязан изливать свою душу и выкладывать информацию о себе, которую не хочет выкладывать
Тот кто хочет отношений с нормальным человеком, так не думает и вполне спокойно отвечает.
У кого паника от таких вопросов, тот себя и в жизни так будет вести, зачем он нужен такой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Дурно воспитана) а на первую встречу нужно приходить с альбомом с фотками всех родственников, а лучше дерево фамильное тащить, все медали и грамоты... впечатлять надо ...или добивать
Судя по опроснику, на первую встречу нужны отзывы: бывших, нынешних и будущих sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бред полный. Либо Таня очень исказила смысл.
Я могу ее опус тут выставить, что я могла исказить?
Так сказала психолог, я ей в 55 раз говорю хватит писать каким-то моральным кровососам - иди лучше приготовь поесть, не она говорит я спасаю души людей, это куда важнее
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да здравствует, наше сборище непорядочных
Не путай непорядочных людей с людьми с тараканами в голове.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну имеется ввиду личная переписка. А так то на форуме мы все скелеты в шкафу уже знаем, кто мечтает тещу отравить, кто тайный вожделенец свингер-клуба, кого манятт огни пуканов
Думаешь, пора добавить пункты в анкету? rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Продолжаю считать, что знакомства в сетке, больше годятся, что бы найти партнёра, для тили - тили, трали - вали))
Потом, не исключено, что это может во что то серьёзное перерасти, но это скорее исключение.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Судя по опроснику, на первую встречу нужны отзывы: бывших, нынешних и будущих
Так это целая делегация blush_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Тот кто хочет отношений с нормальным человеком, так не думает и вполне спокойно отвечает. У кого паника от таких вопросов, тот себя и в жизни так будет вести, зачем он нужен такой.
Человек, не умеющий очерчивать свои личные границы, Ваши вряд ли будет уважать)

*если дама Вам не захочет отвечать, значит, ей не так важно, нужна она Вам или нет))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Запах еще сильный остался?
Дурь в голове не выветрились sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валентин, Московский писал:
Если пишет, что готова, отправляешь ей 5 вопросов: 1. Как давно она без мужчины? Или Как давно ты на сайте знакомств? 2. Что больше всего раздражает в мужчинах? 3. Сколько раз она виделась через СЗ? Или Сколько было взаимоотношений? 4. Кто был инициатор расставаний в последних отношениях? Или Почему расстались и когда рассталась? 5. Её планы на жизнь? Если на вопросы однозначно отвечает без инициативы развернутого ответа, не трать время, завершай общение.
Так тут алгоритм скрыт)) После 3-го можно при определенном ответе и к 4-му не приступать)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так это целая делегация
Зато все подробности знать будет smile_rt_40.gif
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Для чего откладывать свидание если человек нравиться? Тем более лучше увидеть человека и в реале пообщаться.
бывают обстоятельства
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Валентин, Московский писал:
Добавляйте свои, импровизируйте.
Добавила как то несколько вопросов,
1. Какого года /века твои фото?
2. Есть цели в жизни?
3. У мужчин всегда должно быть хобби, у тебя оно есть?
4. Сколько весишь?
5. Сколько раз ходил на свидания с СЗ?

И все lol_rt_40.png Пять человек за последнюю неделю удалили аж свои анкеты lol_rt_40.png

До импровизировалась lol_rt_40.png
Хотя вопросы то, самые обычные))
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2021 10:38
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валентин, Московский писал:
Тот кто хочет отношений с нормальным человеком, так не думает и вполне спокойно отвечает. У кого паника от таких вопросов, тот себя и в жизни так будет вести, зачем он нужен такой.
Логика в этом есть)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Тот кто хочет отношений с нормальным человеком, так не думает и вполне спокойно отвечает. У кого паника от таких вопросов, тот себя и в жизни так будет вести, зачем он нужен такой.
Причем тут паника? Есть что-то личное, что дорого человеку. И трясти этим личным нет никакого желания. Здесь ключевые слова "хочет отношения с нормальным человеком", а не с параноиком закомплексованным.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добавила как то несколько вопросов, 1. Какого года /века твои фото? 2. Есть цели жизни? 3. У мужчин всегда должно быть хобби, у тебя оно есть? 4. Сколько весишь? И все Пять человек за последнюю неделю удалили аж свои анкеты До импровизировалась Хотя вопросы то, самые обычные))
Ишшо 5 пункт добавьте, сколько своих зубов.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы же понимаете, что переписка это не живое общение. Можно придумать, продумать, взвесить и переписать свой ответ. Благо привязки ко времени нет. Можно просто попросить рассказать о себе. Можно видеозвонок вечером после работы - сразу станет понятно много моментов.
Сразу видно, что человек замужем. Муж ваш счастливый человек. Вы все понимаете.
Гибкость, юмор и честность в ответах очень приветствуется.
Кто на ответы не отвечает, тот и в жизни такой, скрытный, на компромиссы не пойдет, с юмором проблемы, в общем не пара она нам, не пара.
Остальные видимо не собираются замуж.

В ответах можно наврать с три короба, но вранье собеседник сразу поймет.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Логика в этом есть)
Мне когда говорят расскажи о себе - я вообще не отвечаю, как можно монолог вести, что рассказать о себе? Ему в мелких подробностях автобиогафию??
Я не понимаю что рассказывать и как подробно)))
Пусть сам о себе расскажет, чтобы я по его шаблону о себе рассказывала
А это только один вопрос из его опросника...
Пусть сам ответит на эти вопросы, а я подумаю, что с ним дальше делать
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы не забывайте, что по вопросам и собеседники о Вас мнение составляет) И по этим вопросам впечатление - проблемный какой-то мущина, тараканистый)
У всех есть тараканы, и они должны подружится, а как подружиться, если их не знакомить.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр