загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Когда человек в депрессии, он ищет людей, кому излить свою из раненую душу. Идет интуитивно в люди. На форуме тоже есть такие.
Здесь все больные, но почему то представляются лекарями. Впрочем, больные же)) biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
По переписке можно многое узнать о человеке. Например, насколько он открыт и искренен, правдив или лжив, даже очень много))
Хорошего мужчину надо хватать быстрее других. Иначе обгонят, и останешься у разбитого корыта. Мне и так редко, кто нравится, чтобы ещё затягивать со встречами с понравившимися мужчинами.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошего мужчину надо хватать быстрее других. Иначе обгонят, и останешься у разбитого корыта. Мне и так редко, кто нравится, чтобы ещё затягивать со встречами с понравившимися мужчинами.
Попытаться можно).
Успела, урвала?)) tongue_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Попытаться можно). Успела, урвала?))
Да, конечно. Всегда всё успеваю. Если сопли жевать, то ничего в жизни не получится. Это не только свиданий касается.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
По переписке можно многое узнать о человеке. Например, насколько он открыт и искренен, правдив или лжив, даже очень много))
Согласен.

Если мужчина бездумно подходит с кем идти на встречу, это приводит к потере времени. Поэтому мужчина должен подготовь вопросы для женщины и понять насколько она добропорядочная или проблемная.

Для начала пишешь, что тебе понравились твои фотографии и, но у меня есть ряд вопросов, которые я хочу тебе задать, для того, чтобы сформировать начальное впечатление о тебе. Готова ли ты на них ответить. Если пишет, что готова, отправляешь ей 5 вопросов:

1. Как давно она без мужчины? Или Как давно ты на сайте знакомств?
2. Что больше всего раздражает в мужчинах?
3. Сколько раз она виделась через СЗ? Или Сколько было взаимоотношений?
4. Кто был инициатор расставаний в последних отношениях? Или Почему расстались и когда рассталась?
5. Её планы на жизнь?

Если на вопросы однозначно отвечает без инициативы развернутого ответа, не трать время, завершай общение. Если это другой город не надо развивать общение. При начале интересного общения, общайся на СЗ один день, далее 1-2 дня в Вацап, если не дает Вацап, можно сразу забить на неё. На 3-й день приглашай на свидание.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, конечно. Всегда всё успеваю. Если сопли жевать, то ничего в жизни не получится. Это не только свиданий касается.
Прозравлям). Срочно в охапку и бегом отсюда) smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Переписываться 3-7 дней, этого достаточно, чтобы узнать человека, далее встреча. Переписываться надо только из своего города, переписка ради переписки из другого города, это пустая трата времени.
Да ладно Вам. Семью создают из разных городов, стран и даже континентов))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
1. Как давно она без мужчины? Или Как давно ты на сайте знакомств? 2. Что больше всего раздражает в мужчинах? 3. Сколько раз она виделась через СЗ? Или Сколько было взаимоотношений? 4. Кто был инициатор расставаний в последних отношениях? Или Почему расстались и когда рассталась?
После первого же вопроса возникло нежелание продолжать общение с опрашивающим.
По крайней мере лично у меня.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 07.10.2021 09:28
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Согласен. Если мужчина бездумно подходит с кем идти на встречу, это приводит к потере времени. Поэтому мужчина должен подготовь вопросы для женщины и понять насколько она добропорядочная или проблемная. Для начала пишешь, что тебе понравились твои фотографии и, но у меня есть ряд вопросов, которые я хочу тебе задать, для того, чтобы сформировать начальное впечатление о тебе. Готова ли ты на них ответить. Если пишет, что готова, отправляешь ей 5 вопросов: 1. Как давно она без мужчины? И
Ничего личного, но с такими вопросами сразу бы отправила в сторону херсонской области. Подобные вопросы может задавать только близкий человек. И отвечать на них никто никому вообще не обязан, только при личном желании, если оппонент заслуживает какого-то душевного доверия.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да ладно Вам. Семью создают из разных городов, стран и даже континентов))
Исключения бывают
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
После первого же вопроса продолжать возникло нежелание продолжать общение с опрашивающим. По крайней мере лично у меня.
Аналогично ))))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
только при личном желании
Ключевые слова.
Я о том же пишу.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Торопыжек тоже видно сразу, тех, которые в день наверное с 5 встречаются. И очень агрессивно себя вести начинают, если не хочешь сразу бежать на встречу)))
Разве можно отказываться от встречи? biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Ключевые слова. Я о том же пишу.
Это однозначно никак не чувак из интернета, которому понравились мои фото)))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Хорошего мужчину надо хватать быстрее других. Иначе обгонят, и останешься у разбитого корыта. Мне и так редко, кто нравится, чтобы ещё затягивать со встречами с понравившимися мужчинами.
Вечерняя Москва28.08.2019 в 18:48. Назван самый одинокий город России. Так, по данным статистики, в Москве насчитывается 1,7 миллиона мужчин, которые официально не состоят в браке. … Что касается девушек и женщин, то первые два места выглядят так же — Москва (2,6 миллиона незамужних) и Московская область (1,5 миллиона).
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Разве можно отказываться от встречи?
Даже нужно частенько
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Вечерняя Москва28.08.2019 в 18:48. Назван самый одинокий город России. Так, по данным статистики, в Москве насчитывается 1,7 миллиона мужчин, которые официально не состоят в браке. … Что касается девушек и женщин, то первые два места выглядят так же — Москва (2,6 миллиона незамужних) и Московская область (1,5 миллиона).
cray_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если собеседник интересный и нет возможности встретиться , то можно и переписываться. Но, обычно, это никому неинтересно. Я плохо представляю о чем можно переписываться с незнакомым человеком. Если понравились и рядом, то лучше встретиться.
А зачем встречаться с незнакомым человеком? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, таких сразу лесом
Лес не безразмерный biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
По переписке можно многое узнать о человеке. Например, насколько он открыт и искренен, правдив или лжив, даже очень много))
По переписке можно узнать только то, каким себя человек хочет видеть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр