загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну фотки то как правило 10-й летней давности у большинства, да еще отфотошопленные) Ну вот, чтобы вообще не ее))) Может настолько изменилась?))
У Вас их вообще нет, фоток тех girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Круче, когда дамам 65+ м они заявляют, что я слишком стар для них. )))
Может в эмоциональном плане? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У Вас их вообще нет, фоток тех
Дык тайный агент)
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск, 45 лет
Андрей Фролов, Приморско-Ахтарск, 45 лет.
 
Согласен. Переписка больше недели, ни к чему не ведёт. Есть симпатия, списались, созвонились, поболтали. Если все окей встретились, пообщались, разъехались, подумали пару дней, хороший человек - снова встретились и жизнь уже не в одиночестве....это в идеале. И поженились. Я например не понимаю гражданских браков. Либо семья, либо разбежались. Сожительство даже как то звучит неприятно.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Андрей Фролов, Россия, Приморско-Ахтарск писал:
Согласен. Переписка больше недели, ни к чему не ведёт. Есть симпатия, списались, созвонились, поболтали. Если все окей встретились, пообщались, разъехались, подумали пару дней, хороший человек - снова встретились и жизнь уже не в одиночестве....это в идеале. И поженились. Я например не понимаю гражданских браков. Либо семья, либо разбежались. Сожительство даже как то звучит неприятно.
Осталось встретить того/ту, кто понравится, чтобы встретиться)))). Это тоже процесс не из лёгких
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите мне зачем виртуальные отношения? Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей... А обычным людям кроме как договориться о встрече и немного узнать друг о друге - что еще делать в переписке? На долго ли вас хватает? Сколько времени проходит до встречи с заинтересовавшем вас собеседником?
Переписываться 3-7 дней, этого достаточно, чтобы узнать человека, далее встреча.
Переписываться надо только из своего города, переписка ради переписки из другого города, это пустая трата времени.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите мне зачем виртуальные отношения? Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей... А обычным людям кроме как договориться о встрече и немного узнать друг о друге - что еще делать в переписке? На долго ли вас хватает? Сколько времени проходит до встречи с заинтересовавшем вас собеседником?
С кем-то после пары слов и встречаться не хочется, а с кем-то можно и в тот же день пересечься.
Все зависит от человека.
Если брать мой опыт, была самая долгая переписка полгода ( человек жил в другой стране, Европа), потом встретились и были какое-то время вместе.
А было и так-утром познакомились, вечером уже ели пиццу.
Не надо тянуть с выходом в реал, и тут решаешь ты, а не какой-то психолог.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
С кем-то после пары слов и встречаться не хочется, а с кем-то можно и в тот же день пересечься. Все зависит от человека. Если брать мой опыт, была самая долгая переписка полгода ( человек жил в другой стране, Европа), потом встретились и были какое-то время вместе. А было и так-утром познакомились, вечером уже ели пиццу. Не надо тянуть с выходом в реал, и тут решаешь ты, а не какой-то психолог.
Торопыжек тоже видно сразу, тех, которые в день наверное с 5 встречаются. И очень агрессивно себя вести начинают, если не хочешь сразу бежать на встречу)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Переписываться 3-7 дней, этого достаточно, чтобы узнать человека, далее встреча. Переписываться надо только из своего города, переписка ради переписки из другого города, это пустая трата времени.
Про иногородних согласна
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Если собеседник интересный и нет возможности встретиться , то можно и переписываться. Но, обычно, это никому неинтересно. Я плохо представляю о чем можно переписываться с незнакомым человеком. Если понравились и рядом, то лучше встретиться.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Торопыжек тоже видно сразу, тех, которые в день наверное с 5 встречаются. И очень агрессивно себя вести начинают, если не хочешь сразу бежать на встречу)))
Ой, таких сразу лесомsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите мне зачем виртуальные отношения? Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей... А обычным людям кроме как договориться о встрече и немного узнать друг о друге - что еще делать в переписке? На долго ли вас хватает? Сколько времени проходит до встречи с заинтересовавшем вас собеседником?
Каким образом виртуальная переписка спасает души (!) людей?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каким образом виртуальная переписка спасает души (!) людей?
А красиво звучит, да?)))

Спасаю души в виртуале. Платно. Самовывоз.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да чего откладывать, если человек нравится? Неделя - максимум.
Можно и через час встретиться, влюбиться, а через неделю глубоко разочароваться. Наташа, ну не поверю, что если человек интересует для жизни, нужно наперегонки расхватывать.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей...
Что, вот так и говорит? Тогда ей самой нужен психолог...
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Что, вот так и говорит? Тогда ей самой нужен психолог...
Нормальная ниша для заработка на раненых))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Можно и через час встретиться, влюбиться, а через неделю глубоко разочароваться. Наташа, ну не поверю, что если человек интересует для жизни, нужно наперегонки расхватывать.
Зачем влюбляться? smile_rt_40.png) Просто встретиться с понравившимся человеком.
И через месяц встретишься и разочаруешься. Что по переписке можно узнать о человеке? Ничего.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2021 08:26
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Каким образом виртуальная переписка спасает души (!) людей?
Когда человек в депрессии, он ищет людей, кому излить свою из раненую душу. Идет интуитивно в люди. На форуме тоже есть такие.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зачем влюбляться? ) Просто встретиться с понравившимся человеком. И через месяц встретишься и разочаруешься. Что по переписке можно узнать о человеке? Ничего.
По переписке можно многое узнать о человеке. Например, насколько он открыт и искренен, правдив или лжив, даже очень много))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Нет здесь единственного верного ответа. Люди разные, на контакт идут по-разному, чувствуют людей тоже далеко не одинаково. Кто-то с первых слов подвох увидит, кому-то лапшу месяцами вешать надо. Поэтому, каждому исключительно своё. Своя зона комфорта при общении с незнакомыми людьми.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр