загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вырастут ли цены в кафе и ресторанах, что б компенсировать убытки, меры воздействия или нахрена это было нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. С 19 июля в Москве отменят систему QR-кодов для посещения ресторанов и кафе, заявил мэр столицы Сергей Собянин.

По его словам, эта мера выполнила свою задачу — эпидемиологическая ситуация улучшилась, а темпы вакцинации возросли. Он подчеркнул, что ее отмена не означает прекращения действия всех требований, введенных для борьбы с пандемией.


В Кремле прокомментировали отмену QR-кодов в Москве
Собянин сообщил, что более двух миллионов человек сделали прививку от коронавирусной инфекции за последний месяц.
Как уточнил в беседе с РИА Новости руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, предприятия сами смогут решить, пользоваться системой QR-кодов или нет. В случае отказа им необходимо соблюдать все антиковидные ограничения.

Аналогичное решение приняли и власти Подмосковья — там допуск клиентов по QR-кодам с понедельника будет носить рекомендательный характер.

Также с понедельника в столице:

снимут запрет на работу по ночам заведений общепита;
разрешат мероприятия в клубах, барах, на дискотеках и в караоке при соблюдении эпидемиологических требований;
откроют детские игровые комнаты;
возобновят работу фуд-кортов.
В Москве с 28 июня посещать заведения общепита и массовые мероприятия с численностью более 500 человек могут только граждане, которые вакцинировались от COVID-19, переболели им не более полугода назад или имеют отрицательный ПЦР-тест. Подтверждать такой статус посетители должны с помощью специального QR-кода. Подобные ограничения введены и в Московской области
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Около двухсот рестораторов Москвы закрыли свои заведения, часть обанкротилась окончательно.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2021 04:11
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
По соседству приличный ресторан. Только аренда и ку в районе 2 млн. Выручка с летнего кафе копеечная. Хотели закрываться, вечером спрошу про ценам меню)
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Все у вас, москвичей, через одно место.. у нас в придорожной забегаловке... rolleyes_rt_40.gif



Гранёный стакан морса
30грамовая чашка кофе
Куриная каклетка
И половничек лапшичного бульена, на той же самой курице
И люди едят.. Рыдают и все равно едят sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Все у вас, москвичей, через одно место.. у нас в придорожной забегаловке... Гранёный стакан морса 30грамовая чашка кофе Куриная каклетка И половничек лапшичного бульена, на той же самой курице И люди едят.. Рыдают и все равно едят
Я не поняла сначала, что значила курица sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Все у вас, москвичей, через одно место.. у нас в придорожной забегаловке... Гранёный стакан морса 30грамовая чашка кофе Куриная каклетка И половничек лапшичного бульена, на той же самой курице И люди едят.. Рыдают и все равно едят
А это дорого? hm_rt_40.png
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А это дорого?
Почти бесплатно grin-ast_rt_40.gif
Мне ощень повезло наткнутся на такую эконом-столовку ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Почти бесплатно Мне ощень повезло наткнутся на такую эконом-столовку ))
Вопрос был серьёзный sorry_rt_48.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вопрос был серьёзный


Да Зуль, это рили дорого.
Сообщение отредактировал Рустам, Московская глубинка (автор поста) 17.07.2021 07:35
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да Зуль, это рили дорого.
Мы тебе не верим, там обеды по 290 рублей rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. С 19 июля в Москве отменят систему QR-кодов для посещения ресторанов и кафе, заявил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, эта мера выполнила свою задачу — эпидемиологическая ситуация улучшилась, а темпы вакцинации возросли. Он подчеркнул, что ее отмена не означает прекращения действия всех требований, введенных для борьбы с пандемией. В Кремле прокомментировали отмену QR-кодов в Москве Собянин сообщил, что более двух миллионов человек сделали прививк
Для поддержания темпов ударной вакцинации думаю, надо в транспорт перестать пускать. Тоже примерно месяц. Затем отмена.
Третий этап - перестать впускать в магазины за продуктами. Хватит двух недель. В этом случае сдадутся остатки сопротивления. wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Все у вас, москвичей, через одно место.. у нас в придорожной забегаловке... Гранёный стакан морса 30грамовая чашка кофе Куриная каклетка И половничек лапшичного бульена, на той же самой курице И люди едят.. Рыдают и все равно едят
Ужас!!! what_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Для поддержания темпов ударной вакцинации думаю, надо в транспорт перестать пускать. Тоже примерно месяц. Затем отмена. Третий этап - перестать впускать в магазины за продуктами. Хватит двух недель. В этом случае сдадутся остатки сопротивления.
Хрена им лысого в корзинку. Русские- не сдаются!!! biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хрена им лысого в корзинку. Русские- не сдаются!!!
Будем выкручиваться.
На работу пешком. За продуктами привитого гонца. biggrin_rt_40.gif
Если бы я была этой властью, ввела бы именные талоны на продукты через госуслуги sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 17.07.2021 07:45
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мы тебе не верим, там обеды по 290 рублей
Ваше право ))
Никого не хочу убеждать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Все у вас, москвичей, через одно место.. у нас в придорожной забегаловке... Гранёный стакан морса 30грамовая чашка кофе Куриная каклетка И половничек лапшичного бульена, на той же самой курице И люди едят.. Рыдают и все равно едят
Я бы купил кусок мяса,кг картошки и сам сварил бы.Деньги некуда девать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы купил кусок мяса,кг картошки и сам сварил бы.Деньги некуда девать
А ещё можно все это привезти из дома поездом sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Будем выкручиваться. На работу пешком. За продуктами привитого гонца.
У меня дома всегда есть мешок муки, литров тридцать постного масла. Соль, спички, крупа. Остальное у соседей докуплю. Пока со своего огорода не возобновил подачу овощей. Продержусь как нехер делать!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я бы купил кусок мяса,кг картошки и сам сварил бы.Деньги некуда девать
Паш, у нас с тобой " психология нищебродов" wink_rt_40.png .
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Деньги некуда девать
Нет Павел. Там очень хитрО все обставленно.
Либо ты голодный будешь с 7 утра до 24 ночи. Либо плати.. нету особого выбора.
Умные люди с собой хавку взяли.. но мы же не ищем леХких путей sarcastic_rt_50.gif
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Почти бесплатно Мне ощень повезло наткнутся на такую эконом-столовку ))
Да, поешь это, за такие цены, потом не знаешь куда себя от радости деть sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вырастут ли цены в кафе и ресторанах, что б компенсировать убытки, меры воздействия или нахрена это было нужно." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр