загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Вырастут ли цены в кафе и ресторанах, что б компенсировать убытки, меры воздействия или нахрена это было нужно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
то все делаю заранее
Знаешь чем мне нравится этот марш бросок по побережью?
Я не знаю где буду завтра)) огромнейший плюс в том, что я один и ни от кого не завишу..
А уж экскурсия ваще спонтанная получилась. И пошла совсем не по плану)) я домой в 1.30 приехал ночью, на электричке.. но довооооольный как слон sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Знаешь чем мне нравится этот марш бросок по побережью? Я не знаю где буду завтра)) огромнейший плюс в том, что я один и ни от кого не завишу.. А уж экскурсия ваще спонтанная получилась. И пошла совсем не по плану)) я домой в 1.30 приехал ночью, на электричке.. но довооооольный как слон
Ну каждому свое. Я одна уже очень давно не ездила. У меня уже рефлекс на "продумать все заранее" dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Честно говоря, мне всё равно. Я туда редко хожу. Обычно за компанию.
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. С 19 июля в Москве отменят систему QR-кодов для посещения ресторанов и кафе, заявил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, эта мера выполнила свою задачу — эпидемиологическая ситуация улучшилась, а темпы вакцинации возросли. Он подчеркнул, что ее отмена не означает прекращения действия всех требований, введенных для борьбы с пандемией. В Кремле прокомментировали отмену QR-кодов в Москве Собянин сообщил, что более двух миллионов человек сделали прививк
Вчера в Александрове, нам срочно надо было к кафе. До до - просят код - ушли
Намотай - какая то шарага, ещё коФейня рядом - заходите, не нужен код..
Спросила почему так по разному !? - отменили говорят те , кто не просили код
Вечером виду картинку



Забавно
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Хрена им лысого в корзинку. Русские- не сдаются!!!
Партизанить начнут.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нифига се цены на картошечку...
Может это элитная картошечка? С огорода Лукашенко?
Поставляет понемногу в счёт полученных от нас кредитов hm_rt_40.png
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да,что Москва делает, тут же повторяет губернатор Области..... а у него своя голова то есть? Вопрос риторический...... А вообще весь этот идиотизм с QR кодами кроме убытка бизнесу общепита, абсолютно ничего не принес.....это не нужно было вообще и делать.....
За мск областью, соседние области эти дикие приёмы перенимают и кроме убытка (а кому-то разорения) малому бизнесу и ип они и не должны были ничего другого принести.

Итог который только на поверхности:
- производители вакцин отбили свои бабки и избавились от залежалого товара (наблюдается острая нехватка вакцин)
- подзачищена территория от малого бизнеса, которому гарант постоянно декларирует поддержку, а на деле ещё сильнее кошмарит
- околоковидными структурами получена не плохая прибыль (от платных пцр-тестов, платных тестов на антитела, справки и пр., которые, чудесным образом, в районных поликлиниках перестали быть бесплатными)
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да,что Москва делает, тут же повторяет губернатор Области..... а у него своя голова то есть? Вопрос риторический...... А вообще весь этот идиотизм с QR кодами кроме убытка бизнесу общепита, абсолютно ничего не принес.....это не нужно было вообще и делать.....
Бизнес дело тонкое. У кого-то убыло, а у кого прибыло. Обанкротившихся скупают за копейки.
Сообщение отредактировал Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2021 13:30
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Цены повысят ОДНОЗНАЧНО. Поскольку повышение цен на энергоносители запланировано уже, повысится ГСМ, транспортировка,цены на потребление воды и вывоз мусора,соответственно и на сами продукты автоматически цена возрастет.Плюс зп сотрудникам.Они вынуждены будут повысить цены обязательно ,пусть не на все,но на некоторые категории реализуемой продукции в заведении ,чтобы не работать себе в убыток. Начнут больше акции ЗАМАНИВАЮЩИХ КЛИЕНТУРУ организовывать и реализовать программы бонусов всевозможных
Правила ведения бизнеса в России:

- Что бы ни случилось, повышай цену.
- Будь всегда в курсе, в курсе доллара. Если доллар поднялся на 20% - поднимай цены в два раза. Если доллар опустился на 20% - поднимай цены в три раза.
- Следи за ценой на нефть: если она растет, значит скоро подорожает бензин. Будь готов повысить свои цены. Если нефть падает, значит скоро подорожает бензин - повышай цены уже сегодня.
- Люби свое государство - закладывай в цену товара налоги, взятки, откаты. А так же просто "на черный день".
- Если тебя оштрафовали, поднимай цены. Ведь откуда еще взять денег на покрытие убытков.
- Если у тебя расширение производства, поднимай цены. Ведь откуда еще взять денег на расширение...
- Если у тебя прибыль, поднимай цены - ведь теперь ты солидная фирма!
- Если кризис, никто не покупает твой товар - поднимай цены. Клиент испугается и будет покупать впрок.
- Если у тебя все хорошо, торговля идет, прибыль стабильно большая, то ты можешь наконец расслабиться и съездить в отпуск... Только не забудь перед отъездом поднять цены. А то мало ли что произойдет пока ты будешь отдыхать smile_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Катлеты! Катлеты наше фсё! Развернул фольгу и пусть весь автобус знает, что ты ешь
И чавкать погромче smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Типа стремно - разворачивать узелки и раскладывать на поляну яичко, курочку и тд и сидеть это лопать во время экскурсии присаживаясь на каждом пеньке. А отойти в сторону, найти место и перекусить бутерами, когда другие пошли в охреневший общепит - это продуманность. И если бы все дружно бойкотировали эту забегаловку - давно ей на место пришли бы альтернативы.
От этой экскурсии запомнится только то, что травился дорогой хренью за свои же деньги smiley-ast_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Красная поляна.. Трудно описать.. я снег нашёл там))
Ты на видео, почти как горнолыжник, без лыж))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да,что Москва делает, тут же повторяет губернатор Области..... а у него своя голова то есть? Вопрос риторический...... А вообще весь этот идиотизм с QR кодами кроме убытка бизнесу общепита, абсолютно ничего не принес.....это не нужно было вообще и делать.....
А как же тогда мелкий бизнес душить? smiley-ast_rt_40.gif
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года
Екатерина, Москва, м. Аэропорт, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Будем выкручиваться. На работу пешком. За продуктами привитого гонца. Если бы я была этой властью, ввела бы именные талоны на продукты через госуслуги
Аня,не подсказывайте им про именные талоны))большой брат не дремлет и на ГП)))...если введут,то буду знать,кто подал идею sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ты на видео, почти как горнолыжник, без лыж))
Я в конце все таки упал. Тройной тулуп.. все дела ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Я в конце все таки упал. Тройной тулуп.. все дела ))
Зато сколько впечатлений)). Ну и обед был лёгкий, как и кошелек sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Зато сколько впечатлений)). Ну и обед был лёгкий, как и кошелек
Эт да.. Саш, по твоему совету.. и поющий фонтан посмотрел.. и даже парад фейерверков глянул.. красотище.. не пожалел ))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Эт да.. Саш, по твоему совету.. и поющий фонтан посмотрел.. и даже парад фейерверков глянул.. красотище.. не пожалел ))
А Роза хутор и над пропастью полетать в скай-парке?)))

На розу хутор сам езжай, все удобно. Прямая ласточка едет. От ЖД , бесплатная маршрутка 5-10 минут, либо пешком прогуляешься. Там красиво
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2021 15:28
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А как же тогда мелкий бизнес душить?
Сначала нужно дать немного подышать, что б в ложились потяжелей, а после сверху прихлопнуть))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Москва, м. Аэропорт писала:
Аня,не подсказывайте им про именные талоны))большой брат не дремлет и на ГП)))...если введут,то буду знать,кто подал идею
Про прививки и обязаловку я ванговала в мае для Москвы, было много минусующих. Прастити. allbad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Вырастут ли цены в кафе и ресторанах, что б компенсировать убытки, меры воздействия или нахрена это было нужно." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр