загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В ответ на Юли-ляну тему: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3612/ решил спросить.
Чем компенсируется наличие детей?
Например представьте:
1. У женщины один ребенок, но она так занята опекой своего чада что на вас время совсем не хватает.
2. У другой семь детей, но они где то там, сами по себе играют, живут у бабушки biggrin_rt_40.png девушка выглядит отлично, ездит на лабраджини biggrin_rt_40.png и с-с с ней ну просто не земной rolleyes_rt_40.gif
3. У мужчины дети только по бумагам, отдает половину зарплаты на алименты. Выглядит презентабильно, говорит что все бывшие жены полные дуры, а Вы единственная неповторимая, которой он обязательно подарит звезду, унеся на край вселенной!
4. Вы познакомились с мужчиной, придя к нему домой обнаруживаете наличие группировки детей сопливых, которые радостно на Вас набрасываются, и начинают называть мамой. sm260.gif

Большинство женщин ждут мужчину который бы решал все их проблемы. Значит получается он должен тратить на Вас личное время, средства. Но если в одном месте прибывает, значит в другом убывает umnik2_rt_46.gif Получается наличие детей означает что Вам отвалится средство-времени меньше. umnik2_rt_46.gif Чето мыслю потерял... rofl_rt_56.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
4. Вы познакомились с мужчиной, придя к нему домой обнаруживаете наличие группировки детей сопливых, которые радостно на Вас набрасываются, и начинают называть мамой.
Я бы всех их тут же "постирала" tease_rt_82.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В ответ на Юли-ляну тему: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3612/ решил спросить. Чем компенсируется наличие детей? Например представьте: 1. У женщины один ребенок, но она так занята опекой своего чада что на вас время совсем не хватает. 2. У другой семь детей, но они где то там, сами по себе играют, живут у бабушки девушка выглядит отлично, ездит на лабраджини и секс с ней ну просто не земной 3. У мужчины дети только по бумагам, отдает половину зарплаты на алиме
Очередная утопическая тема.
1. Если один ребенок, с чего она времени на тебя не найдет, если ты того заслуживаешь?
2. Ламборджини априори - неземной с-с? (мечтатель :hahasmile_rt_40.png
3. Чел неадкватен.
4. Неадкват в кубе. Сюрпрайз! biggrin_rt_40.png
"Чето мыслю потерял..."
а вот теперь все понятно.
Серега, когда пил? вчера или сегодня?
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Наличие детей естественно занимает время, средства. Но это больше вопрос отношения к жизни, ваше мировозрение. А вот про компенсацию не по huh_rt_40.png нял, не с похмелья
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Сережу сЁдня мЫсля посетила...
Немного посидела... и ушла( smile_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Любовью, только любовьюsmile_rt_40.png к мужчине, к
детям, к жизни в целом.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В ответ на Юли-ляну тему: https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic3612/ решил спросить. Чем компенсируется наличие детей? Например представьте: 1. У женщины один ребенок, но она так занята опекой своего чада что на вас время совсем не хватает. 2. У другой семь детей, но они где то там, сами по себе играют, живут у бабушки девушка выглядит отлично, ездит на лабраджини и секс с ней ну просто не земной 3. У мужчины дети только по бумагам, отдает половину зарплаты на алиме
Хорошая мысля приходит опосля....5 бутылки.Наливай Серега.Бум горевать вместе.
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
а мне кажется логично, что при наличии детей у человека правда меньше времени на новые отношения... и мне бы именно такого человека хотелось бы видеть рядом с собой, у которого есть свои дела, активно участвует в воспитании своих детей, ну и на меня чтобы время иногда находил, так же как и я... уже наврятли будут с первой встречи ежедневные свидания, и это нормально... главное то время, которое получиться провести вместе - проводить максимально тепло и душевно... чтобы потом заряда хватало на дни без встреч...

по поводу если дети где-то у кого-то растут, а сам человек весь в шоколаде... я за то чтобы по-возможности дети были с мамой, а папа часто общался... если папа сам ростит детей - молодец, значит были причины - уважуха!!! но вот сиуация когда дети растут у бабушек и дедушек, а родители все такие перспективные - ахтунг! лучше попроще но вместе...
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
буду рада куче детей!!!время и средства, если правильно расспланировать-хватит на всех и на все!!!
Анна, Россия, Вологда, 40 лет
Анна, Вологда, 40 лет.
 
"Хочешь жить-умей вертеться"
Да,времени не хватает.Есть любимый ребёнок,но нет мужа который бы "мамонта добыл".Приходится всё самой,а добыча мамонта дело непростое smile_rt_40.pngНет бабушек и дедушек,которые ссорятся между собой,лишь бы с внуком посидеть. Но когда есть симпатия и желание,время найдётся!
Компенсировать наличие ребёнка-не нравится мне эта фраза
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чем компенсируется наличие детей?
Пособием. 200 рублей за душу вроде.
Veronika, Россия, Ижевск, 46 лет
Veronika, Ижевск, 46 лет.
 
Обалдеть, о чем спор. Как вообще можно рассуждать на тему, чем компенсировать наличие ребенка.... Если человек полюбит другого, если они захотят быть вместе. разве дети могут быть помехой они только в радость и у того и другого. И не нравится мне, что мужчины рассуждают, якобы женщина ждет, когда придет некий рыцарь в виде него (мужчины) и разрулит все ее проблемы! Не много ли о себе думаете дорогие мужчины? Многие женщины, которые находятся на этом сайте по нескольку лет воспитывают одни детей и не жалуются на какие-то проблемы в жизни, сами справляются и одевают себя и ребенка и кормят и за жилье платят, многие еще и за рулем ездят и машину свою тоже содержат. А сюда пришли за мужским теплом, крепким плечом, просто почувствовать себя приндалежной кому-то, защищенной от разных не приятных ситуаций, просто жить чувствовать себя за мужем, не замужем заметьте я говорю, а именно за мужем, за мужчиной, за его спиной. А проблемы, если вы уж их так боитесь, уважаемые мужчины, женщины и сами в состоянии решить. Ведь до встречи с вами справлялись и дальше справятся, а там уж, что вместе наживете, то и будете решать.
Анастасия, Россия, Новосибирск, 55 лет
Анастасия, Новосибирск, 55 лет.
 
У меня как раз семеро. Дети не у бабушки живут, а со мной, который еще не выросли. Езжу на машине попроще, но вместительной. Еще детей хотелось бы, лучше вместе с папой. А чем же более интересным и полезным можно заниматься, как ни детьми?
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.10.2012 07:57
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Ни чем не компенсируется. Каждый человек прекрасен по своему с детьми или без. Вот ответ Юля-ли))
Сергей 44+4, Россия, Москва, 55 лет
Сергей 44+4, Москва, 55 лет.
 
Наличие детей прежде всего -ты детоспособен. Это моё мнение. Да на машине не всегда.Машина для меня -это кусок железа.Как бы не назывался. Поверните голову. Не Китай ли одолел?Да заперты .В квадратные метры и лифты.Да .Я подумал и уехал от этого всего.
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Дети сами по себе компенсация. За житье наше, в ТАКОМ обществе. Вернее даже не в обществе а в окружающем нас государстве... Дети отвечают искренностью, согласитесь встретить ее за пределами своего дома - весьма проблематично. Да расходы, да, затраты, но получаешь то, что ни за какие деньги не купишь. Ну и пусть машина постарше, ну и пусть иногда приходится задуматься, что и кому купить в первую очередь, а что может подождать. Кто-то из мудрых сказал, что дети делают нас лучше... Согласен на все двести процентов. Наличие детей генерирует заботу ( я не о кукушках которые распихивают"случайных" детишек по бабушкам-дедушкам) и не о папах которые без боя оставляют своих детей бывшим женам откупаясь алиментами... К сожалению, понимание этого приходит с возрастом...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Дети сами по себе компенсация. За житье наше, в ТАКОМ обществе. Вернее даже не в обществе а в окружающем нас государстве... Дети отвечают искренностью, согласитесь встретить ее за пределами своего дома - весьма проблематично. Да расходы, да, затраты, но получаешь то, что ни за какие деньги не купишь. Ну и пусть машина постарше, ну и пусть иногда приходится задуматься, что и кому купить в первую очередь, а что может подождать. Кто-то из мудрых сказал, что дети делают нас лучше... Согласен на все
umnik2_rt_46.gif Слушайте, а ведь правда smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Очередная утопическая тема. 1. Если один ребенок, с чего она времени на тебя не найдет, если ты того заслуживаешь? 2. Ламборджини априори - неземной секс? (мечтатель :haha 3. Чел неадкватен. 4. Неадкват в кубе. Сюрпрайз! "Чето мыслю потерял..." а вот теперь все понятно. Серега, когда пил? вчера или сегодня?
на кануне biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В общем я хотел спросить:
Если дети чужие минус, то чего служит плюсом?
Вот и все.
И только не надо брехать, что любите чужие сопли.
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Новосибирск писала:
У меня как раз семеро. Дети не у бабушки живут, а со мной, который еще не выросли. Езжу на машине попроще, но вместительной. Еще детей хотелось бы, лучше вместе с папой. А чем же более интересным и полезным можно заниматься, как ни детьми?
Браво!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр