загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Veronika, Россия, Ижевск, 46 лет
анкета удалена
Veronika, Россия, Ижевск, 46 лет
двое детей
Была 03.11.2012 18:11
Её комментарии на форуме

Комментарии Veronika на форуме ГдеПапа

20.10.12 19:38 Обалдеть, о чем спор. Как вообще можно рассуждать на тему, чем компенсировать наличие ребенка.... Если человек полюбит другого, если они захотят быть вместе. разве дети могут быть помехой они только в радость и у того и другого.... »»»

17.10.12 09:57 Так вроде этому слову давно уже более привлекательную замену придумали... Шпилли-вилли говорят )))) Даже в киношках порой проскальзывает ))))))))) »»»

16.10.12 22:03 От Моцарта Симфония № 6 "Музыка ангелов", с грустинкой Лайма Вайкуле "Я за тебя молюсь", и продолжает лиричное настроение Ирина Круг "Я прочитаю в глазах твоих"... Как-то так.... »»»

14.10.12 11:38 Спасибо за замечательную статью! С праздником всех!!! »»»

13.10.12 11:53 Когда что-то навевает грусть подумайте.... о том, что на самом деле Вы счастливый человек! )) Вель вы можете читать и писать сообщения на этом сайте, значит у Вас есть руки и зрение, разве это не счастье?... »»»

14.10.12 11:55 А еще говорят в чужом глазу соломинку видишь, а в своем и бревна не заметишь! И чаще всего, мы видим в других ярко те недостатки, которые присутствуют в нас самих, но в себе мы их предпочитаем не замечать.... »»»

12.10.12 21:42 И правда, я тоже задумываюсь над этим вопросом.... Что это они сразу все жениться-то готовы? ))) Не узнав даже человека лично. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр