загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Как только человек решил, что ему нужна пара. Не отвечайте если вам прилетят такие вопросы, мужчина про вас сделает выводы и перестанет писать.
Мы перестанем ему отвечать ещё раньше biggrin_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Скажите мне зачем виртуальные отношения? Психолог мне одна говорит, что она спасает души людей... А обычным людям кроме как договориться о встрече и немного узнать друг о друге - что еще делать в переписке? На долго ли вас хватает? Сколько времени проходит до встречи с заинтересовавшем вас собеседником?
По общению с многими на этом сайте поняла, что мужчины многие вообще не готовы к реальности и к каким либо отношениям .. Им только "потрещать" в онлайн. Излить душу. .. Даже если даёшь телефон, чаще пишут в ватцап, нежели просто позвонить и поговорить.
Эти люди живут виртуальной жизнью, ведь для того, что б как о разнообразить свою пресную, однообразную жизнь -это ж надо приложить усилия, lol_rt_40.png поднять попу, доехать до места встречи, пригласить в кафе, оплатить кафе, или придумать куда пойти, что б встреться... А это ж такие умственные и физические нагрузки lol_rt_40.png , а ещё и финансовые траты, за чем же им так напрягаться то?
Вот и сидят годами, занимаются мозговыносом и отнимают время)

Как то даже решила проверить, на сколько может затянутся переписка = спустя месяц мне просто надоели отмазки, и чел был послан, далеко и на долго))
Если человек не идёт на контакт в течении недели = сразу отправляется в игнор!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2021 09:04
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Валентин, Московский писал:
Как только человек решил, что ему нужна пара. Не отвечайте если вам прилетят такие вопросы, мужчина про вас сделает выводы и перестанет писать.
И слава богу.
Лучше с такими и не общаться.
Вопросы из серии: Вы утром ходите в туалет, и если да, сколько там проводите времени, и как именно.

Нормальные люди обоих полов сами расскажут то, что считают нужным без дурацких вопросов и давления, если оба заинтересованы в построении отношений
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Канешна... и чтобы секс тока по рыбным дням...
Чёт прям буэ мечты lol_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Метод прессовки и утрамбовки))))
Поймать бы тебя! biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Валентин, Московский писал:
Как только человек решил, что ему нужна пара. Не отвечайте если вам прилетят такие вопросы, мужчина про вас сделает выводы и перестанет писать.
Мне проще: я и сама буду рада не общаться с подобным типажом)
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И все равно люди идут к психологам
Ещё как! При этом готовы с себя последние портки снять... Не важно, что большинство ентих самых психологов сами глубоко несчастные и одинокие люди. umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как Новиков?
biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У Вас их вообще нет, фоток тех
Были) Пока был в одном бане - другую баню снесли тут))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я не говорю, что они плохие, а говорю, что для меня более, чем странные для знакомства.
Нормальные вопросы, привыкнете со временем biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или ответила со всеми подробностями
Ну да, с размерами, интервалами и прочим. Мужчина закомплексовал и скрылся rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Как только человек решил, что ему нужна пара. Не отвечайте если вам прилетят такие вопросы, мужчина про вас сделает выводы и перестанет писать.
Мы так расстроимся rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У Вас их вообще нет, фоток тех
Если Вам интересно - могу выслать)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вы же понимаете, что переписка это не живое общение. Можно придумать, продумать, взвесить и переписать свой ответ. Благо привязки ко времени нет. Можно просто попросить рассказать о себе. Можно видеозвонок вечером после работы - сразу станет понятно много моментов.
Лучше видеозвонок утром в постель biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я так понимаю: ответила - порядочная) Не ответила или послала - проблемная) Осталось обозначить, кто такая, если ответила, но больше общаться не захотела))
Дурно воспитана) а на первую встречу нужно приходить с альбомом с фотками всех родственников, а лучше дерево фамильное тащить, все медали и грамоты... впечатлять надо ...или добивать
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Поймать бы тебя!
Какое шасте, что Вы в Уфе hmm_rt_40.png . Как днюха? Голова не болит?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Конечно. Всё всегда четко и прямолинейно
Вот именно smiley-ast_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или ответила со всеми подробностями
Если есть цель "простебать" мужчину, можно так наотвечать... Что он неделю валидол корвалолом запивать будет, вздрагивая от каждого уведомления с ГП blush_rt_40.gif )

Но мы же нитакие girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если Вам интересно - могу выслать)))
Есть потребность себя показать? grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Чёт прям буэ мечты
А шо такое? Думаете, нет здесь таких? )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр