загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А ещё говорят женщины меркантильные
Я же за вас переживаю - а то будете потом тут плакаться)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я тоже мечтала жить в Крыму, а теперь мерзну тут... Но тут даже мерзнуть прекрасно))) Так что молодцы))) очень рада за вас
Тань,так возвращайтесь домой.Дома отопление и осень красивая.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Добавила как то несколько вопросов, 1. Какого года /века твои фото? 2. Есть цели жизни? 3. У мужчин всегда должно быть хобби, у тебя оно есть? 4. Сколько весишь? 5. Сколько раз ходил на свидания с СЗ? И все Пять человек за последнюю неделю удалили аж свои анкеты До импровизировалась Хотя вопросы то, самые обычные))
Если нужен для долгих отношений добавьте провокационные вопросы, если для с-са оставьте как есть.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
зубы не проблема в наши дни - можно вставить в любой стоматологии и даже у кого денег нет - в рассрочку делают
Ой, сколько я видела мужчин с плохими зубами, караул, они боятся стоматологов и забили на все..
Это ужасно, для меня - это показатель культуры, если человек стесняется улыбаться даже, прикрывает рот, то лучше пусть сидит дома, ну его на фиг
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне подобные вопросы задавали, и не раз. Ни чего особо криминального в них не вижу, ответить можно по разному: (не обязательно изливать душу и отвечать правдиво) цитатой, приколом, обернуть все в шутку или задать встречный "компрометирующий" вопрос... Выкрутится можно))
Выкрутиться можно, только не у Валентина)) Всё должно быть четко и ясно))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я же за вас переживаю - а то будете потом тут плакаться)))
Вам же написали, у обоих есть квартиры. Строят дом. Из-за чего плакаться?) Всегда так было, мужчина даёт дом, женщина делает в нём уют.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Валентин, Московский писал:
Если нужен для долгих отношений добавьте провокационные вопросы, если для секса оставьте как есть.
Для с-са вообще нах этот опросник)))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А вот когда рабов выбирали - смотрели на зубы в первую очередь
Ну, я то раба не ищу. biggrin_rt_40.png
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Причем тут паника? Есть что-то личное, что дорого человеку. И трясти этим личным нет никакого желания. Здесь ключевые слова "хочет отношения с нормальным человеком", а не с параноиком закомплексованным.
Екатерина, прямо в цель, кто не отвечает, тот параноик-закомплексованный. Спасибо за подсказку.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вам же написали, у обоих есть квартиры. Строят дом. Из-за чего плакаться?) Всегда так было, мужчина даёт дом, женщина делает в нём уют.
Ну да, только в браке официальном))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Тань,так возвращайтесь домой.Дома отопление и осень красивая.
Мне надо за машиной ехать, думала обойдусь как-нибудь без нее, не получается, к сожалению, так что скоро приеду, наверное, но на неделю не больше
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Екатерина, прямо в цель, кто не отвечает, тот параноик-закомплексованный. Спасибо за подсказку.
Главное найти компромисс и не египтить друг другу мозги grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
один раз хохма была, познакомилась на этом сайте с мужчиной, нормально общались в течение дня, потом он мне дал свой номер телеграм типо пиши туда и забыл об этом ( видимо склероз), на другой день, я написала ему там, а у него паника истерика началась - откуда ты узнала мой номер ??? я решила пошутить говорю по базе данных пробила, с чувством юмора у него беда полнейшая оказалась, и он мне стал писать всякую фигню я в шоке была, сколько оказывается больных на голову людей вокруг нас, опасно встр
Знакомо в какой то мере haha_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне надо за машиной ехать, думала обойдусь как-нибудь без нее, не получается, к сожалению, так что скоро приеду, наверное, но на неделю не больше
Решили таки в Крыму остаться?мне показалось,вы разочаровались...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да, только в браке официальном))
Женитесь уже, а)))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А вот когда рабов выбирали - смотрели на зубы в первую очередь
Звезду хоккейную так упустишь)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну да, только в браке официальном))
Зачем? Если людям так удобно. Они договорились обо всём. Их так устраивает.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женитесь уже, а)))
Следующий год!))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Следующий год!))
С Вас бутылка Asti
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ой, сколько я видела мужчин с плохими зубами, караул, они боятся стоматологов и забили на все.. Это ужасно, для меня - это показатель культуры, если человек стесняется улыбаться даже, прикрывает рот, то лучше пусть сидит дома, ну его на фиг
Согласна. ужасно! Это хорошо, если рот прикрывает и стесняется .. А то есть такие, кому по фиг, как они выглядят. Сидят сверкают своими гнилыми зубами... yyy_rt_40.png arghh_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр