загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так тут замужних тоже полно... и без табличек))) Да еще без фоток или с чужими)))
Да ладно, я ж понимаю) что мне за слово "глупость" прилетело)
Типа и на место поставил, и напророчил ))

*тут многие этим приемом пользуются периодически,
у меня, наверное, тоже проскакивало dntknw_rt_60.gif )
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Значит обжегся когда то сильно. Теперь страх и недоверие
Прикольно отвечаете... не за себя)))
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
можно отвести его к стоматологу, А внешность типо не самое главное, мужчины некоторые вообще думают они неотразимы даже рваных трусах недельной нечистоти, фото выкладывают на всеобщее обозрение, на аве стоит красавец такой тощий в трусах на голое тело на фоне ободранных обоев, сзади диван обосаный на котором валяются дырявые грязные носки, я ему пишу хоть бы прикрылся, а он мне в ответ что я обязана его полюбить таким как он ...
Не маленький вроде, что б за ручку его водить то.

lol_rt_40.png ой да, про фото и неотразимость - это отдельная песня lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Такие "чудики" порой пишут...
А ещё "радует" сэлфи с тремя подбородками.. Или развалившееся на диване тело, с голым торсом lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 07.10.2021 10:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да и не строю новые иллюзии... она уже построена
lollol_rt_46.png
Депрессия – это когда воздушный замок рухнул, придавив своего строителя.
О. Бисмарк
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да еще без фоток
Хулиганки
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ладно, я ж понимаю) что мне за слово "глупость" прилетело) Типа и на место поставил, и напророчил )) *тут многие этим приемом пользуются периодически, у меня, наверное, тоже проскакивало )
Вы бы выходили из образа - Вы же другая)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Почему грубость... шутка))) Вам то зачем?))
Мне люди интересны, иначе б меня тут не было smile_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
что некоторые мужчины думают они неотразимы даже в любом случае за собой следить не надо ухаживать мыться тоже не обязательно, что женщина прям с ходу увидев его на фото обязана полюбить - и если он разделся до трусов значит вешаться должны на него как пчелы, а кто не вешается значит проблема в женщине
Вполне возможно)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не маленький вроде, что б за ручку его водить то. ой да, про фото и неотразимость - это отдельная песня Такое "чудики" порой пишут... А ещё "радует" сэлфи с тремя подбородками.. Или развалившееся на диване тело с голым торсом
а еще полуголые в ванной с полотенцем на бедрах или лежит на диване на подушке только проснулся и сельфи делает отправляет
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Депрессия – это когда воздушный замок рухнул, придавив своего строителя. О. Бисмарк
Иллюзия - это не план. Сайт знакомств для знакомств и серьезных отношений - это тоже иллюзия. Но что то пока этот бизнес не рушится)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня лично пунктик - штамп в паспорте Сожителю можно в любой момент собрать чумадан и выставить за дверь. Или самой уйти. С мужем такой номер не прокатит
Особенно когда живёшь в его доме girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Иллюзия - это не план. Сайт знакомств для знакомств и серьезных отношений - это тоже иллюзия. Но что то пока этот бизнес не рушится)))
Да как хотите, я предупредила)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Валентин, Московский писал:
Прочитайте еще раз вопросы и не фантазируйте. 1. Как давно она без мужчины? Или Как давно ты на сайте знакомств? 2. Что больше всего раздражает в мужчинах? 3. Сколько раз она виделась через СЗ? Или Сколько было взаимоотношений? 4. Кто был инициатор расставаний в последних отношениях? Или Почему расстались и когда рассталась? 5. Её планы на жизнь? 1. Развелась тогда то тогда то. На сайте с даты 2. Курит 3. Ни разу 4. Я развелась с мужем, потому что он пил. 5. Купить сыну квартиру
Так я и не спорю: конкретно Вам такой человек не подойдет.
И тоже повторюсь: дело не в ненормальности вопросов, а в том, что Вы их предлагаете после "приветкакдела"

Вы считаете неответы странностью, я считаю такой диалог при знакомстве странностью. У нас разные взгляды на вещи всего-то.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне люди интересны, иначе б меня тут не было
И насколько они должны быть неинтересны, чтобы Вы занялись другим делом?))
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня лично пунктик - штамп в паспорте Сожителю можно в любой момент собрать чумадан и выставить за дверь. Или самой уйти. С мужем такой номер не прокатит
я за законные отношения
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вы бы выходили из образа - Вы же другая)))
Это я давно в курсе: почти все знают, какая я лучше меня самой) biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
а еще полуголые в ванной с полотенцем на бедрах или лежит на диване на подушке только проснулся и сельфи делает отправляет
Аполлоны ж)) ничо Вы не понимаете в аполлонах)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И насколько они должны быть неинтересны, чтобы Вы занялись другим делом?))
Внимательно слушаю ваши предложения cool_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да как хотите, я предупредила)
Бисмарк крякнул)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
это мое личное дело - зачем меня спрашивать об этом? суть разговора в другом что некоторые мужчины думают они неотразимы даже в любом случае за собой следить не надо ухаживать мыться тоже не обязательно, что женщина прям с ходу увидев его на фото обязана полюбить - и если он разделся до трусов значит вешаться должны на него как пчелы, а кто не вешается значит проблема в женщине
Ну пусть так думает. Вам оно зачем?))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр