загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мужчиной у которого дети
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Считаю, когда человек готов строить настоящую семью, то всячески будет пытаться объединить детей и новую пассию. Те, кто крутит в разные стороны, говоря про бывших, которых боится или отделяет всячески своих детей от новой семьи, не вызывают доверия. Не готовы они строить другую новую жизнь. Хотят копаться в привычном болоте и периодически белое пальто выгуливать.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я только за общение и все прекрасно понимаю.Просто времени свободного у мужчины не остаётся ,если со всеми встречаться отдельно.Мне остаётся совсем мизер.Совместить встречи с детьми и со мной попробовал в самом начале и перестал.Он очень хороший папа,только эти 2 года пятницу-воскресенье почти все я провела без него.Сложно как-то все.Ну неужели по-другому никак? Кто сталкивался?
Сталкивалась. 2 года в таком режиме встречались. Иногда он просто меня встречал, чтобы вместе проехаться на электричке до дома. Потом просто познакомили друг друга с детьми. Гостевали друг у друга по очереди.
А потом я сдрейфила, когда встал вопрос, что невозможно так долго набегами встречаться biggrin_rt_40.png
Ваш мужчина тоже сдрейфил. Возможно, его нужно просто поддержать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне кажется ,ему просто страшно.
Теоретически, возможно. Скорее всего, конкретно с вами или вообще он понял, что совместная жизнь ему не нужна, достаточно в гости иногда ходить.
Примите это и думайте: подходит вам гостевой мужчина или нет.
Если б он хотел чего-то большего, искал способ наладить общение всем вместе, а не использовал больших детей как «аргумент». Разве что вы жадничали, ревновали его к детям, и ему пришлось отгородиться от вашего посягательства на его время общения с детьми.
Вам виднее, какой из вариантов ваш.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась с мужчиной у которого 3 детей,2 взрослые и подросток.Сначала было все хорошо.С детьми познакомил,с родителями.Прожили 2 года вместе ,но вместо сближения МЧ как -будто отползает.Отношения из совместного проживания у меня перешли на стадию встреч у него по будням и редко в выходные.Аргумент-встреча с детьми в выходные. Я свободна,ребёнок взрослый и живет отдельно.Вот два года подстраивалась под него и в результате это воспринималось как должное. У него дети! Мне кажется ,ему просто стр
Лично я,всегда и везде, брал с собой.И на работу к себе устроил,и в командировки вместе,и к детям,и на отдых вдвоем.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Считаю, когда человек готов строить настоящую семью, то всячески будет пытаться объединить детей и новую пассию. Те, кто крутит в разные стороны, говоря про бывших, которых боится или отделяет всячески своих детей от новой семьи, не вызывают доверия. Не готовы они строить другую новую жизнь. Хотят копаться в привычном болоте и периодически белое пальто выгуливать.
Не знакомить - да, это подозрительно, но совмещать встречи с детьми и с "новой пассией"? Как-то нечестно по отношению к детям, это их время.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не знакомить - да, это подозрительно, но совмещать встречи с детьми и с "новой пассией"? Как-то нечестно по отношению к детям, это их время.
Каждую неделю? А когда время для второй половины? Моя мысль а том, что нужно уметь совмещать и то, и другое, если хочешь что-то строить. Либо это эгоист, думающий о белом пальто. Женщина тоже не вещь, которой пользуются в отведенные часы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Взрослые дети не всегда ездят на встречи,а вот младшему папа очень нужен ещё.У них близкие отношения.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Сейчас опытные женщины форума съедят мужика, потому что он общается со своими детьми и им кажется это странным.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Взрослые дети не всегда ездят на встречи,а вот младшему папа очень нужен ещё.У них близкие отношения.
Сын к нему сам приезжает на все выходные с ночёвкой или папа ездит к нему?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теоретически, возможно. Скорее всего, конкретно с вами или вообще он понял, что совместная жизнь ему не нужна, достаточно в гости иногда ходить. Примите это и думайте: подходит вам гостевой мужчина или нет. Если б он хотел чего-то большего, искал способ наладить общение всем вместе, а не использовал больших детей как «аргумент». Разве что вы жадничали, ревновали его к детям, и ему пришлось отгородиться от вашего посягательства на его время общения с детьми. Вам виднее, какой из вариантов ва
Абсолютно согласна. Нужно просто для себя понять, что именно надо этому мужчине и решить самой, принимать это или нет
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ничего подобного. Если мужчина способен "забивать" на родного ребенка - родную кровь, нужно сто раз задуматься: насколько он вообще надежный для жизни человек.
Даш, тут об этом уже 2 страницы написали.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну нет, не всем. Есть те, кто, наоборот, очень хочет семью и именно совместное проживание
конечно есть, но и часто теоретически)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Женщина ведь тоже пользуется ресурсами мужчины (временем, вниманием, постелью), не через силу же она с ним. Другой вопрос: насколько у них схожие цели. Иногда стоит резать, не дожидаясь перетонита, иногда - терпеть до победного. Автору выбирать.
Речь не о том. Я сразу говорю, проводить порознь все пт, сб и вскр категорически не буду. Вообще не вижу смысла. Если речь только о постели, то вполне достаточно пары часов по удобному графику. Но если речь-то семейной жизни, то это все хрень
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что нельзя общаться с ребенком?
Что это подозрительно.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Погадай мне,очень надо)
Ай, красавица, каждому гадать — так шары же отвалятся! swoon_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сына он забирает и везёт к себе.Три дня развлекает:водит в цирк,театры,коньки,ролики,лыжи и тд.Мололец,в общем.
Да,мне хочется выговориться.Нам обоим около 50 и мы оба из одной песочницы.Схожие взгляды на жизнь,семью.Только жить счастливо не получается.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Взрослые дети не всегда ездят на встречи,а вот младшему папа очень нужен ещё.У них близкие отношения.
Так бывает, когда человек искренне заявляет об одним намерении, умозрительно предполагая, что правда этого хочет. А после, побыв внутри ситуации, приходит к пониманию - "не моё".
В разных сферах такое может быть. Например, мечтал об одной профессии, поступил, в процессе обучения или на первом месте работы принял решение о смене сферы деятельности.
Так и в отношениях. Иногда "серьезных отношений" и брака хотят в теории, на практике, пощупав, разочаровываются....

По написанному вами сложно судить, в этом причина, и тогда ни вины вашей, ни влияния на то, чтобы жить вместе. Не зависит от вас.
Или же был момент, после чего вы стали отдалятся друг от друга, в итоге от совместной жизни перешли не в брак, а в "гостевые отношения". Если второй вариант, то есть шанс снова стать ближе.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.02.2020 18:18
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сына он забирает и везёт к себе.Три дня развлекает:водит в цирк,театры,коньки,ролики,лыжи и тд.Мололец,в общем. Да,мне хочется выговориться.Нам обоим около 50 и мы оба из одной песочницы.Схожие взгляды на жизнь,семью.Только жить счастливо не получается.
А как было, когда Вы жили вместе? Он уезжал на все выходные?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я смотрю, тебе новые смайлы подвезли
Вот, делюсь! На что только не пойдешь ради Анюты rolleyes_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сына он забирает и везёт к себе.Три дня развлекает:водит в цирк,театры,коньки,ролики,лыжи и тд.Мололец,в общем. Да,мне хочется выговориться.Нам обоим около 50 и мы оба из одной песочницы.Схожие взгляды на жизнь,семью.Только жить счастливо не получается.
Посоветую вам просто поговорить с ним. Хорошие мужчины обычно понимают слова. Достаточно рассказать просто про свои чувства, без наездов, намёков и подозрения.
А там посмотрите. Главное не горячиться.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр