загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мужчиной у которого дети
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я по образованию любящий муж. А Вы?
Я не муж, по-моему, это очевидно flirt_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по тому, что Романтик отметился в этой теме первым, он педагог)
грит, на мужа учился
любящего
забыл уже про педагогику mosking_rt_50.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
забыл уже про педагогику
Учить нужно детей. А взрослых учить бесполезно. Их только жизненные ошибки учат.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Учить нужно детей. А взрослых учить бесполезно. Их только жизненные ошибки учат.
Андрагогика - погуглите.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.02.2020 23:55
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Андрагогика - погуглите.
У меня Романтигогика - на основе богатого жизненного опыта.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
У меня Романтигогика - на основе богатого жизненного опыта.
Тут все с богатым жизненным опытом rolleyes_rt_40.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Спросить, не?
А квест? А ещё один аргумент, что её там не надо? )))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
На самом деле видела похожую ситуацию. Тётя даже жила некоторое время в доме и успела в какой-то мере привыкнуть к себе его детей. Только он всё равно противопоставлял - это я с детьми, а это ты.
И однажды выпнул тетю и привел в дом ту, которая замуж не хотела, а была рада просто так.
Тётя и дети офигели, объединились в войнушке за мужика и папу и "скушали" новенькую. На что папа в итоге ответил новым ходом - он привел ещё одну новенькую, но тут же женился и уже плевать он хотел на то, что дети думают и против.
В общем, первая тётя как ни старалась, но ни мытьём ни катаньем...

От мужского отношения тоже зависит, Олег был прав в теме прошлого анонима - если у мужчины нет к женщине чувств, то хоть обпрыгайся вокруг него - если не дети, то работа, если не работа и дети, то что-то ещё найдется.
А если мужчина заинтересован и в ней, и в детях - мямлить не будет и найдет компромисс.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Прямо про меня: мой сын для меня неизмеримо важнее любой юбки, робкие женские жалобы "опять я на выходных / в праздники одна, пока ты с ребенком проводишь время" означают, что мы незамедлительно расходимся, это одна из очень немногих вещей, которыми я поступаться не склонен. Хотите сказать, что я неправ?
Прав, конечно angel2.gif

Но Вы не про отношения, не про семью.
Вы про поахаца с обслуживающим персоналом, причем исключительно по Вашему графику.
Чото мне кажеца, Вам даже в голову не приходит всем вместе провести выхи.

Женщин просто нужно об этом "до" предупреждать.
Чтоб они знали, что "юбка" - это их потолок.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2020 05:16
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вот без гендерной привязки.

Если изначально мозгов не хватает сделать так, чтобы все чувствовали себя комфортно, если изначально такая установка: моякровиночка vs чужой - форева, не надо лезть в отношения.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2020 05:05
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему на этом форуме так любят давать советы анонимам? Неужели тут одни педагоги?
Как человек с педагогическим образованием king_rt_56.gif могу компетентно сказать: педагогов не учат давать советы, этого нет ни в одной методике))
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Если у мужчины нет к женщине чувств, то хоть обпрыгайся вокруг него - если не дети, то работа, если не работа и дети, то что-то ещё найдется. А если мужчина заинтересован и в ней, и в детях - мямлить не будет и найдет компромисс.
Именно.
И также, как сказала Даша, без гендерной привязки.
Все, что "для здоровья", прячется от семьи (в широком смысле - и от детей, и от мамы, и от близких друзей).
Как только встречается человек для жизни, для чувств, для всего, будешь стараться объединить их, впустить его в семью.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот без гендерной привязки. Если изначально мозгов не хватает сделать так, чтобы все чувствовали себя комфортно, если изначально такая установка: моякровиночка vs чужой - форева, не надо лезть в отношения.
Автор говорит: изначально ничего не предвещало
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Женщин просто нужно об этом "до" предупреждать. Чтоб они знали, что "юбка" - это их потолок.
Чай не 17 им лет, можно б и реально на вещи смотреть.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Чай не 17 им лет, можно б и реально на вещи смотреть.
Спасибо за сигнал. Прямо щас начну реально)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Чай не 17 им лет, можно б и реально на вещи смотреть.
У вас анкета говорит сама за себя.
Можно считать, что вы предупредили.
Пусть не прямым текстом, но в целом понятно.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Прямо про меня: мой сын для меня неизмеримо важнее любой юбки, робкие женские жалобы "опять я на выходных / в праздники одна, пока ты с ребенком проводишь время" означают, что мы незамедлительно расходимся, это одна из очень немногих вещей, которыми я поступаться не склонен. Хотите сказать, что я неправ?
Прекрасное "резюме" good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Прекрасное "резюме"
Так что не так? Если сам я уступаю во множестве вещей - тащусь совместно в ресторан, что мне сугубо неинтересно, или вместо того, чтоб спокойно спать, участвую в диком ритуале встречи нового года по большевицкому календарю, и т.п. - что б мне на ответные уступки не расчитывать?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Так что не так? Если сам я уступаю во множестве вещей - тащусь совместно в ресторан, что мне сугубо неинтересно, или вместо того, чтоб спокойно спать, участвую в диком ритуале встречи нового года по большевицкому календарю, и т.п. - что б мне на ответные уступки не расчитывать?
А зачем вам женщина, с которой неинтересно вместе? mosking_rt_50.gif
Ещё кто-то утверждает, что у мужчин есть логика sarcastic_rt_50.gif
Вера, Россия, Самара, 34 года
Вера, Самара, 34 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А Вы не думали, что у взрослых детей и подростка вряд ли будет желание проводить каждые выходные плюс вечер пятницы с папой? Я не видела такого, каким бы любимым он ни был. У меня сомнения, что он говорит Вам правду о своём досуге в выходные.
Все верно, может у него уже другая подруга сердца и всё на много проще? не рисуйте человеку крылья,а то проживёте не свою жизнь как Скарлет о Хара.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр