загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мужчиной у которого дети
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я только за общение и все прекрасно понимаю.Просто времени свободного у мужчины не остаётся ,если со всеми встречаться отдельно.Мне остаётся совсем мизер.Совместить встречи с детьми и со мной попробовал в самом начале и перестал.Он очень хороший папа,только эти 2 года пятницу-воскресенье почти все я провела без него.Сложно как-то все.Ну неужели по-другому никак? Кто сталкивался?
Это вам еще повезло , я со своей девушкой встречаюсь один или два раза в месяц
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
саша, Украина, Киев писал:
Это вам еще повезло , я со своей девушкой встречаюсь один или два раза в месяц
Всё из-за бап rtfm_rt_52.gif из-за таких вот бап, которые готовы на подобные «отношения», лишь бы хоть какие штаны иногда приходили rolleyes_rt_40.gif
А потом песни начинаются, что мужик не такой пошёл...да женщины вот такие вот, на всё согласные и делают таких мужиков своими руками. Дуры, прости господи...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
саша, Украина, Киев писал:
Это вам еще повезло , я со своей девушкой встречаюсь один или два раза в месяц
А уверенны, что она все ещё Ваша девушка? biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А уверенны, что она все ещё Ваша девушка?
С языка сняла lol_rt_40.png
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он очень хороший папа,только эти 2 года пятницу-воскресенье почти все я провела без него.Сложно как-то все.Ну неужели по-другому никак? Кто сталкивался?
Один в один моя ситуация.
Моей дочке 10 лет, очень любим друг друга, привязаны и всё такое. Только живёт она у своей матери за 300 км. Перебраться из Москвы поближе к ней? В тех местах экономическая депрессия, на "трицулю" молятся. И это билет в один конец. А жильё в столице дочке в будущем очень бы пригодилось.
Как хороший папа катаюсь к ребёнку 2 раза в месяц с пятницы по воскресенье.
Мои потенциальные невесты разбегаются кто куда, услышав, что по выходным в новой семье я не всегда буду дома. Я их не осуждаю. К 40 годам практичность убивает всю романтику. Будь ты 100 раз хороший ещё и на пианине играешь - зачем такой муж в хозяйстве? на дачу надо помидоры сажать, а он опять сорвался girl-cray2_rt_76.gif К тому же там бывшая ЖО мелькает, и она очень себе ничё. Мало ли чё horror_rt_60.gif
Поэтому в статусе я - "проблемный".
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А уверенны, что она все ещё Ваша девушка?
А какая разница , в случае чего номер телефона удалил и разошлись))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Как-то год назад навела порядок, я до сих пор не могу некоторые вещи найти...
Спросить, не?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да ладно. Девушка не обстирывает, не кормит, носки не собирает, храп не терпит, треники не гладит, детей не помогает воспитывать. Раз в месяц увиделись, попользовала его и никаких обязательств. Когда он больше не сможет или ей надоест, испарится да и все. Женщина, которой нужны штаны в доме эти штаны в дом и притащит, а не раз в месяц для профилактики орви
Ну тоже верно lol_rt_40.png
Хотя тут зависит от длительности и характера «отношений».
Если девушка так время проводит, и ей это по кайфу- это один расклад. Тогда возможно, что и принц, приезжающий 1-2 раза в месяц не единственный sarcastic_rt_50.gif
А если дурында, ждущая и надеющаяся на что то, то это труба.
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это ей повезло, что Вы столь непритязательны)) И у нее никаких обязательств, и дети Ваши к ней не привяжутся, если что. Найдет вариант получше, и прощай Саша.
Все логично и правильно!
Я за свободные отношения , где нет привязанности , зависимости и страха потерять. В браке жил натерпелся , больше не хочу , сейчас живется легко и просто.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась с мужчиной у которого 3 детей,2 взрослые и подросток.Сначала было все хорошо.С детьми познакомил,с родителями.Прожили 2 года вместе ,но вместо сближения МЧ как -будто отползает.Отношения из совместного проживания у меня перешли на стадию встреч у него по будням и редко в выходные.Аргумент-встреча с детьми в выходные. Я свободна,ребёнок взрослый и живет отдельно.Вот два года подстраивалась под него и в результате это воспринималось как должное. У него дети! Мне кажется ,ему просто стр
Думаю, главную причину поведения надо искать в его прежних отношениях.
Что случилось с его прежней семьёй?
По каким причинам она распалась?
Как он к этому относится?
Подумайте об этом, и, возможно, сами найдёте ответ на свои вопросы.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это единственная причина, Вы точно уверены?))
А Вам бы такой муж понравился, которого по выходным нету? Видите ли у него дети...
Своих детей Вы бы бросили ради новой семьи?
Все хотят хороших, перспективных и беспроблемных.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
К тому же там бывшая ЖО мелькает, и она очень себе ничё.
Если очень ничесебе бывший муж новой знакомой вас не будет беспокоить, а на выходные у неё всегда есть интересные планы без вашего обязательного участия, нормально притретесь. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.02.2020 20:20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Встречалась с мужчиной у которого 3 детей,2 взрослые и подросток.Сначала было все хорошо.С детьми познакомил,с родителями.Прожили 2 года вместе ,но вместо сближения МЧ как -будто отползает.Отношения из совместного проживания у меня перешли на стадию встреч у него по будням и редко в выходные.Аргумент-встреча с детьми в выходные. Я свободна,ребёнок взрослый и живет отдельно.Вот два года подстраивалась под него и в результате это воспринималось как должное. У него дети! Мне кажется ,ему просто стр
Вы не смогли дать тепло его детям( по его мнению).
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Почему мужчины уходят из семьи, даже будучи отцами прелестных деток?
Почему женщины выгоняют своих мужей?

Где найти ответы на эти вопросы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему мужчины уходят из семьи, даже будучи отцами прелестных деток? Почему женщины выгоняют своих мужей? Где найти ответы на эти вопросы?
https://gdepapa.ru/forum/ )
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Ну а любимая женщина потерпит.Устала!
претензия для меня понятна...пыталась быть рядом с мужчиной при встречах с его детьми?или просто устала?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Почему мужчины уходят из семьи, даже будучи отцами прелестных деток? Почему женщины выгоняют своих мужей? Где найти ответы на эти вопросы?
потому-что слабаки...
потому-что сильные...
ищи в моих ответах.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А вообще знаю не мало историй из жизни знакомых, которые сходились, будучи с детьми от прошлых браков. По моим наблюдениям, те кто действительно хотел быть вместе- таки смогли преодолеть сложности такого плана вместе. Кто не смог, тот скорее всего не так уж и хотел.. Или хотели по одиночке, каждый свое.
Люди, порой любят додумывать, усложнять, видеть то, что им хочется видеть, найти миллион оправдательных причин там, где им просто не нашлось места dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А вообще знаю не мало историй из жизни знакомых, которые сходились, будучи с детьми от прошлых браков. По моим наблюдениям, те кто действительно хотел быть вместе- таки смогли преодолеть сложности такого плана вместе. Кто не смог, тот скорее всего не так уж и хотел.. Или хотели по одиночке, каждый свое. Люди, порой любят додумывать, усложнять, видеть то, что им хочется видеть, найти миллион оправдательных причин там, где им просто не нашлось места
Натальюшка, не нагнетай))

Автор вряд ли хочет расстаться, возможно, достаточно будет постараться принять ситуацию и найти плюсы для себя.
Ну не знаю... в выходные ходить в сплавы, на танцы, в литературные клубы, в путешествия ездить. И т.д., и т.п. Посвящать это время себе любимой. Чтобы выходные были приятными и полезными
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Думаю, главную причину поведения надо искать в его прежних отношениях. Что случилось с его прежней семьёй? По каким причинам она распалась? Как он к этому относится? Подумайте об этом, и, возможно, сами найдёте ответ на свои вопросы.
Это со всеми так надо , я впервую очередь у девушек расспрашиваю о их прошлых отношениях , не хочется повторять судьбу их бывших мужей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр