загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Отношения с мужчиной у которого дети
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Натальюшка, не нагнетай)) Автор вряд ли хочет расстаться, возможно, достаточно будет постараться принять ситуацию и найти плюсы для себя. Ну не знаю... в выходные ходить в сплавы, на танцы, в литературные клубы, в путешествия ездить. И т.д., и т.п. Посвящать это время себе любимой. Чтобы выходные были приятными и полезными
Дашунь, не уговаривай соглашаться на малое )) Ты же не знаешь, хочет ли этого автор, сможет ли воспринимать как плюс осьмушку от желанного...
У автора множество альтернатив перед глазами, она взрослый человек, выберет.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему вы мужчину к себе пустили жить??? Низзя так! Нужно к мужчине идти жить!
Думаешь это единственный работающий вариант ? lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дашунь, не уговаривай соглашаться на малое )) Ты же не знаешь, хочет ли этого автор, сможет ли воспринимать как плюс осьмушку от желанного... У автора множество альтернатив перед глазами, она взрослый человек, выберет.
Не уговариваю: рассматриваю варианты happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
саша, Украина, Киев писал:
Это со всеми так надо , я впервую очередь у девушек расспрашиваю о их прошлых отношениях , не хочется повторять судьбу их бывших мужей
Наоборот работает так же secret_rt_44.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
https://gdepapa.ru/forum/ )
lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А если ее дети против того, чтобы в дом пришел жить какой-то мужчина?
Это они сами решат, где встречаться))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.02.2020 20:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
рассматриваю варианты
" в выходные ходить в сплавы, на танцы, в литературные клубы, в путешествия ездить. И т.д., и т.п. Посвящать это время себе любимой. Чтобы выходные были приятными и полезными" - это всё само по себе можно реализовать, без иллюзии "я в отношениях" happy_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
" в выходные ходить в сплавы, на танцы, в литературные клубы, в путешествия ездить. И т.д., и т.п. Посвящать это время себе любимой. Чтобы выходные были приятными и полезными" - это всё само по себе можно реализовать, без иллюзии "я в отношениях"
Нормальный вариант rolleyes_rt_40.gif
Ну можно посоветовать: сидеть страдать все выходные, жизнь ведь бесконечная umnik2_rt_46.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Нормальный вариант
lol_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
" в выходные ходить в сплавы, на танцы, в литературные клубы, в путешествия ездить. И т.д., и т.п. Посвящать это время себе любимой. Чтобы выходные были приятными и полезными" - это всё само по себе можно реализовать, без иллюзии "я в отношениях"
Вариант "условные 4 дня в неделю у него, в пятницу - наххаус" как-то не очень для двух лет и перспективы umnik2_rt_46.gif
Займи территорию, освободи террриторию. wacko_rt_40.gif
Автор соглашалась. Долго. Интересно, чем руководствовалась? umnik2_rt_46.gif Чего ожидала на выходе?

Риторические, наверно, вопросы. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 10.02.2020 22:31
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чтобы выходные были приятными и полезными" - это всё само по себе можно реализовать, без иллюзии "я в отношениях"
А что любовники не отношения? Один из видов.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что любовники не отношения? Один из видов.
А что, я так написала?
Или автор пишет, что хочет быть любовницей, когда у мужчины время на неё есть?

Динамика затухающая у них, автора это беспокоит, а не радует. Т.е. не соответствует её желаниям. Не хочет она быть любовницей.
Но может к концу темы убедишь и захочет lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Вариант "условные 4 дня в неделю у него, в пятницу - нахнаус" как-то не очень для двух лет и перспективы Займи территорию, освободи террриторию. Автор соглашалась. Долго. Интересно, чем руководствовалась? Чего ожидала на выходе? Риторические, наверно, вопросы.
Одной тоже не сладко, а если автору 50, думаю, на всяких "кавалеров" насмотрелась. Раз говорит "хороший", значит было чего ради umnik2_rt_46.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А что любовники не отношения? Один из видов.
Нелолговечные, обычно. Или вялотекущие долготлеющие, но не часто встречала.Слышала о таких три раза)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одной тоже не сладко, а если автору 50, думаю, на всяких "кавалеров" насмотрелась. Раз говорит "хороший", значит было чего ради
ну точно, убедить хочешь )
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Одной тоже не сладко, а если автору 50, думаю, на всяких "кавалеров" насмотрелась. Раз говорит "хороший", значит было чего ради
Ты согласишься к 50 на такие? smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что, я так написала? Или автор пишет, что хочет быть любовницей, когда у мужчины время на неё есть? Динамика затухающая у них, автора это беспокоит, а не радует. Т.е. не соответствует её желаниям. Не хочет она быть любовницей. Но может к концу темы убедишь и захочет
Так "надо разговаривать" не подходит; принять как есть - не подходит.
Осталось только или "Пошлите его лесом"
или "живите в кайф, а он пусть будет частью кайфа"
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Ты согласишься к 50 на такие?
Дай хоть дожить-то lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так "надо разговаривать" не подходит; принять как есть - не подходит.
Автор дала такой ответ?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Автор дала такой ответ?
Нет, это же мы в таких ракурсах обсуждали))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр