загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сидела и думала над темой от Михаила, и у меня возникло несколько вопросов ко всем, кто ищет себе пару:
Вы хотите отношения чисто в эгоистических целях? Чтоб было, с кем спать и кому морочить голову своим "интеллектом"?
Вы умеете уважать других людей? Слушать их мнение? Уважать желания и принципы? Мириться с тем, что они не такие, как Вы сам? Не пытаться сломать под себя? Вести себя так, чтоб с Вами было комфортно рядом?
Мы ищем себе пару по определенным параметрам, что Вы готовы дать человеку взамен за его благосостояние, красоту, интеллект, доброту, заботу?
Вы ищете себе ровню? Вы сможете жить рядом с занудой, нытиком и бездельником? Сколько минут?wink_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1. Я очень успешный человек, можно, чтоб моя пара была чуть менее успешна, я ее поддержу 9 (18.36%)
 
2. Я неуспешный человек, хочу того, кто будет решать мои проблемы и радовать своей красотой 6 (12.24%)
 
3. Я успешный человек, ищу неудачника, которого буду кормить, мыть и решать его проблемы 1 (2.04%)
 
4. Всё понятно, никого больше не ищу, ушел работать над своими недостатками 6 (12.24%)
 
5. Свой вариант 13 (26.53%)
 
6. Я неудачник. Ищу такого же неудачника, вместе собирать бутылки веселее. 14 (28.57%)
 
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 14.11.2021 14:39
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Я никого не ищу,просто точно знаю,что однажды мы встретимся spruceup_rt_74.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я умею и слушать и уживаться. Но проблема в том, что другие не умеют. Надеюсь, что всё таки есть такие как Я spruceup_rt_74.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я умею и слушать и уживаться. Но проблема в том, что другие не умеют. Надеюсь, что всё таки есть такие как Я
Вот и я об этом. Михаил утверждает, что у красивых большой выбор. Но выбор очень ограниченный, если действительно не всё равно, с кем жить. smile_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот и я об этом. Михаил утверждает, что у красивых большой выбор. Но выбор очень ограниченный, если действительно не всё равно, с кем жить.
Он же имел ввиду для постели.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А те кому всё равно.... Раз в квартал женятся
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы хотите отношения чисто в эгоистических целях? Чтоб было, с кем спать и кому морочить голову своим "интеллектом"? Вы умеете уважать других людей? Слушать их мнение? Уважать желания и принципы? Мириться с тем, что они не такие, как Вы сам? Не пытаться сломать под себя? Вести себя так, чтоб с Вами было комфортно рядом? Мы ищем себе пару по определенным параметрам, что Вы готовы дать человеку взамен за его благосостояние, красоту, интеллект, доброту, заботу? Вы ищете себе ровню? Вы с
1)Вы хотите отношения чисто в эгоистических целях? - нет, только во "взаимовыгодных" целях)))
2) Чтоб было, с кем спать и кому морочить голову своим "интеллектом"? - мне щас спать есть с кем - моя кошка), голову морочу и без этого))) а вот человеческое тепло не помешает)

3) Вы умеете уважать других людей? Слушать их мнение? Уважать желания и принципы? - умею

4) Мириться с тем, что они не такие, как Вы сам?- таких как я тоже немного, ничего, бывает)

5) Не пытаться сломать под себя? - никогда этого не делала)

6) Вести себя так, чтоб с Вами было комфортно рядом? - да, могу)

7) что Вы готовы дать человеку взамен за его благосостояние, красоту, интеллект, доброту, заботу? - любовь, тепло и поддержку, при условии взаимности.

8) Вы ищете себе ровню? - не обязательно)

9) Вы сможете жить рядом с занудой, нытиком и бездельником? Сколько минут? - У всех свои недостатки, они тоже заслуживают любви)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2021 14:55
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
человеческое тепло не помешает)
С этими наивными мечтами я на сз регалась некогда.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Наверное больше подходит 4.
Ушёл весь в работу над собой ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Наверное больше подходит 4. Ушёл весь в работу над собой ))
Кокетники (
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Кокетники (
Вот сейчас, нет! Голая правда.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
С этими наивными мечтами я на сз регалась некогда.
Да наверное даже не мечта) как сложится)

Мечтать вообще не желательно (мне), иначе все идет не так)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 14.11.2021 15:00
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вот сейчас, нет! Голая правда.
Тады ладно
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я умею и слушать и уживаться. Но проблема в том, что другие не умеют. Надеюсь, что всё таки есть такие как Я
На мой взгляд хорошо слышать себя и следовать своим желаниям. Уживаться для меня это терпеть и приспосабливаться ...я точно не готова)
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 14.11.2021 15:04
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Наверное больше подходит 4. Ушёл весь в работу над собой ))
Я тоже раньше ждала от отношений какой-то материальной отдачи. Не в смысле ремонта smile_rt_40.png, а что моя жизнь с другим человеком изменится в лучшую сторону. Сейчас понимаю, что в отношениях жизнь действительно координально меняется - надо полностью себя менять и ломать, чтоб сделать кого-то счастливым. Вот оно мне надо? У меня только одна жизнь, и на себя не хватает. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
надо полностью себя менять и ломать, чтоб сделать кого-то счастливым.
Иногда ломать все же нужно, если причина всех бед в самом тебе)

Вот я уже начала ломаться))))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Иногда ломать все же нужно, если причина всех бед в самом тебе) Вот я уже начала ломаться))))
Даша, ради чего? Что тебе даст этой человек, ради чего ты должна сама себе причинять страдания?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Даша, ради чего? Что тебе даст этой человек, ради чего ты должна сама себе причинять страдания?
А зачем страдания обязательно?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Админ почитает и всё прикроет lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр