загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
43
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Я как то угостил детей одной мамашки чем то рукоблудным. Через некоторое время оказался у них дома, и эта мамашка (лет так к 40-ка ближе) радостно мне заявила, что научилась печь кексы! И всучила мне кусочек. К счастью я спешил, и сказал, что по дороге съем. Не смог Какой то дикий вкус смеси чего то с чем то, задавленный немеренным количеством ароматизаторов Потом спросил аккуратно. Оказывается, она научилась готовую смесь разводить водой и разливать по формачкам. Мрак
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я умею и слушать и уживаться. Но проблема в том, что другие не умеют. Надеюсь, что всё таки есть такие как Я
неее.. проблема в том, что вы встречаете таких, тянет на таких)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вы ищете себе ровню?
примерно да cool_rt_40.gif мне не надо супер успешного, владельца заводов пароходов (тем более что и я ему не надо), но и алкаша который собирает бутылки не надо ph34r_rt_40.gif такого же обычного, лучше даже понаехавшего из глубинки, работающего, интересующегося чем-то ещё вокруг, разведенного, детного, с близкими взглядами на жизнь..
на вопрос зачем- чтобы вместе веселее! чтоб вместе ругаться на новости, вместе смотреть кино, вместе пельмени лепить, готовить, вместе за грибами ездить, гулять по вечерам перед сном под ручку wub_rt_44.gif
для вдохновения вообще rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Можно конечно заморочится и найти рецепты в интернете и ингредиенты дома есть , но так проще из готовых смесей печь и добавить в него могу всё что захочется .
Спасибо smile_rt_40.gif
Вспомнила, у меня еще виноград остался, так что на сегодня мне хватит сладостей, "отбой", но при случае гляну, что там в "Печём дома" )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
неее.. проблема в том, что вы встречаете таких, тянет на таких)))
Все диагноз выставили, или ещё кто остался? biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но и алкаша который собирает бутылки не надо
Фсё, вычеркиваю beach_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вместе пельмени лепить
wub_rt_44.gif вот это тема) когда давно не было sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, 42 года
Михаил, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Есествено. Все сам и пеку и готовлю и стираю и глажу и рваные носки и вещи выбрасываю . Шить умею и даже вязать умел когда-то. Но не вижу смысла штопать вещи, проще купить новые . Человек оркестр, спасибо маме и желанию всему научиться делать сам .
Да так все одиночки и живут. Разница только в том, что по разным углам мы готовим каждый сам для себя, убираемся только за собой, а в случае нормальной семьи один готовит на всех, другой в это время убирается за всеми, и они немного экономят время и больше успевают.
Один умеет лучше готовить и шить, а у другого сил и опыта побольше допустим, чтоб что-таскать и строить.

Я вот плохо готовлю. В основном варю всё самое простое. Пельмени, макароны. Нет желания и времени заниматься изысками, чтоб просто набить брюхо. Чё есть под рукой, в холодильнике, то и ладно.
И ни в какие кафе и столовые меня тоже по этому поводу не тянет. Не знаю чего все туда так рвутся. Всё дорого, и нет никакого восторга от таких заведений.

Когда жил в городе, мы с друзьями иногда ходили в советские забегаловки, в рюмочные так называемые. Где было реально дешёвое разливное пиво, бутеры с селёдкой и колбасой по 5 рублей. Всегда там хлеб лежал- бери не хочу. И можно было принести с собой бутылочку. Никто не ругался, и не высматривал там с чем идёшь. Мы покупали сок только и брали стаканы под водку. Или 50 грамм закажешь, и стакан твой.

Но сейчас все эти рюмочные прикрыли. Сделали там еврейские ремонты, поменяли на модные названия с подвывертом, приставили охрану, и теперь там стало тошно. Всё втридорога сразу. За тобой постоянно смотрят эит быдло-надзиратели как на врага народа, что ты сюда пришёл, и типа мало заказываешь. Короче не переношу я новые места.

Остались ещё пара сносных мест в таком режиме. Но это всё уже не то.
В общем с нашими скромными запросами жрать лучше всего дома.
Затариться в магазине на те же деньги в 2 раза вкуснее и жирнее, и никуда не ходить.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Все диагноз выставили, или ещё кто остался?
это диагноз для всех. и для меня тоже.
все встречаем себя достойных. бывает что ниже, но это очень быстро кончается.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Фсё, вычеркиваю
меня тоже там вычеркни.. шоб мне ещё зад не поднимать))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
меня тоже там вычеркни.. шоб мне ещё зад не поднимать))))
ты ж вроде не пьешь? cool_rt_40.gif чего тебя фраза про алкашей смутила? biggrin_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия писал:
Да так все одиночки и живут. Разница только в том, что по разным углам мы готовим каждый сам для себя, убираемся только за собой, а в случае нормальной семьи один готовит на всех, другой в это время убирается за всеми, и они немного экономят время и больше успевают. Один умеет лучше готовить и шить, а у другого сил и опыта побольше допустим, чтоб что-таскать и строить. Я вот плохо готовлю. В основном варю всё самое простое. Пельмени, макароны. Нет желания и времени заниматься изысками, чтоб
Михаил, а вы какого года ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тянет на таких
Уже нет.. Хочу пресно и скучно
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это диагноз для всех. и для меня тоже. все встречаем себя достойных. бывает что ниже, но это очень быстро кончается.
Достойных и недостойных не бывает, все разные и уникальны, есть подходящие люди, с которыми хорошо и неподходящие, с которыми некомфортно
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ты ж вроде не пьешь? чего тебя фраза про алкашей смутила?
дык бутылки можно собирать не обязательно выпивая))) просто как заработок... основной))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
меня тоже там вычеркни.. шоб мне ещё зад не поднимать))))
Дим, не хочу тебя расстраивать, но тебя не было в моём списке. Извини sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Дим, не хочу тебя расстраивать, но тебя не было в моём списке. Извини
lollol_rt_46.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сидела и думала
Вы хотите отношения чисто в эгоистических целях? Да, я ж не мазохист
Чтоб было, с кем спать и кому морочить голову своим "интеллектом"? С кем спать можно найти и не создавая отношения
Вы умеете уважать других людей? Да, но для этого им придётся поднапрячься и уважать меня
Слушать их мнение? Да, слушать ещё не означает принимать во внимание
Уважать желания и принципы? Нет, моё мнение и принципы самые правильные
Мириться с тем, что они не такие, как Вы сам? Мирюсь уже несколько десятков лет
Не пытаться сломать под себя? Люди не меняются
Вести себя так, чтоб с Вами было комфортно рядом? Да
Что Вы готовы дать человеку взамен за его благосостояние, красоту, интеллект, доброту, заботу? Себя - более, чем достаточно
Вы ищете себе ровню? Это невозможно - я есть альфа и омега
Вы сможете жить рядом с занудой, нытиком и бездельником? Да, но он станет ещё и плаксой
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья (автор поста) 14.11.2021 17:32
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Дим, не хочу тебя расстраивать, но тебя не было в моём списке. Извини
так и меня небыло, чего воду мутишь haha_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дык бутылки можно собирать не обязательно выпивая))) просто как заработок... основной))))
У меня постоянный дефицит бутылок))) Я в гостях тырю пустую тару sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр