загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
223
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Несколько дней назад, я создавал тему, как расстояние создают преграду между людьми, которые хотят найти близкого человека, отношений, быть вместе, создать семью.
К сожалению во время обсуждения темы, я был отправлен в "бан", если честно, сам не понял за что, я никого не оскорблял, не переходил на личности, не применял никаких нецензурных слов, никого не хотел обидеть. Я просто высказал свою точку зрения (исходя из своего жизненного опыта) и если кто то, что то принял на свой счёт, прошу прощения, я искренне никого не хотел обижать, я ко всему отношусь с большим уважением, каждый человек уникален, и у каждого своя судьба. Желаю, и всегда желал всем форумчанам, и в целом всем людям находившимся на сайте, только всего самого лучшего!
Теперь к самой теме, я думаю, что практически все согласны с тем что расстояние создаёт большие проблемы в знакомстве, и построению отношений, но вот как познакомиться в своём городе, где? Как это осуществить? Скажу сразу, что на СЗ людей из небольших городов очень мало, остаётся только знакомиться в реале, но как? где? тем более, если человек ведёт спокойный, не разгульный образ жизни, и живёт в режиме "дом-работа"
Хотелось бы услышать Вашу точку зрения, по этому вопросу, Уважаемые форумчане!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
но вот как познакомиться в своём городе, где?
в выходные например, в парке каком-нибудь)) по дороге домой с работы, в метро,автобусе ,в перерыве на обед, в столовой к примеру)). Пробуйте)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
в выходные например, в парке каком-нибудь)) по дороге домой с работы, в метро,автобусе ,в перерыве на обед, в столовой к примеру)). Пробуйте)
Как, подойти на улице? Врядли это вариант
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Несколько дней назад, я создавал тему, как расстояние создают преграду между людьми, которые хотят найти близкого человека, отношений, быть вместе, создать семью. К сожалению во время обсуждения темы, я был отправлен в "бан", если честно, сам не понял за что, я никого не оскорблял, не переходил на личности, не применял никаких нецензурных слов, никого не хотел обидеть. Я просто высказал свою точку зрения (исходя из своего жизненного опыта) и если
Ходите на встречи форумчан, знакомьтесь, общайтесь!
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как, подойти на улице? Врядли это вариант
да обычно, берете и подходите, спрашиваете время или "можно с вами познакомиться")) никто вас за это не убьет и газовым балончиком не польет)) максимум скажут, что не знакомятся)
где-то, да получите отклик, людей много и женщины разные)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ездить с тургруппами, например. Там в основном одни женщины, мужчины диван давят)))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
но как? где?
На рынок ходите и просите помощи в выборе товара, что лучше/вкуснее... естественно не у продавца или бабок...а у понравившейся дамы)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Как, подойти на улице? Врядли это вариант
Не знаю… я иду с пляжа,с подругой , с детьми, мужчина мне «ну как водичка?» я «вообще парное молоко!». Вернулся догнав меня и спросил номер dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да обычно, берете и подходите, спрашиваете время или "можно с вами познакомиться")) никто вас за это не убьет и газовым балончиком не польет)) максимум скажут, что не знакомятся) где-то, да получите отклик, людей много и женщины разные)
Не хочется постоянно быть психологически униженным, и морально оплеванным...... знаем, уже проходили....
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
А ваще да, Москва город не большой, знакомиться трудно sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не знаю… я иду с пляжа,с подругой , с детьми, мужчина мне «ну как водичка?» я «вообще парное молоко!». Вернулся догнав меня и спросил номер
Чудеса, да и только.... что же вы делаете на СЗ?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не хочется постоянно быть психологически униженным, и морально оплеванным...... знаем, уже проходили....
нас тут полсайта таких, с негативным опытом.. Рано или поздно все сложится)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А ваще да, Москва город не большой, знакомиться трудно
Я живу в Московской области. Работаю в Москве
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не хочется постоянно быть психологически униженным, и морально оплеванным...... знаем, уже проходили....
А почему отказ бьет по вашему мужскому самолюбию? Не должны же все отвечать взаимностью, мы не можем всем на свете нравиться и все для нас свободны сидят в предвкушении знакомства? Ну нет и нет, дальше пошел, почему Вы моментально психологически унижаетесь?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не знаю… я иду с пляжа,с подругой , с детьми, мужчина мне «ну как водичка?» я «вообще парное молоко!». Вернулся догнав меня и спросил номер
Тю, вот согласна с тобой))
Вчера в магазине на дискотеку пригласили) Посмеялись и разошлись 😄
Зато настроение у всех прекрасное)) Главное, улыбка и харизма 😉
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Чудеса, да и только.... что же вы делаете на СЗ?
Вы у всех спрашиваете это, кто с табличками или именно у меня, я как белая ворона тут что-ли? Все в тотальном поиске кроме меня?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
На рынок ходите и просите помощи в выборе товара, что лучше/вкуснее... естественно не у продавца или бабок...а у понравившейся дамы)
Да, слышал, есть такой вариант
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и газовым балончиком не польет
Не факт unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не хочется постоянно быть психологически униженным, и морально оплеванным...... знаем, уже проходили....
Это ваше восприятие - что вас оплевали…посмотрите метод хича и разыграйте с другом метод наезда на собаку или радиостанциями (как сам хич) 😝
Проблема в том, будь это одна единственная- именно та которая нужна , а не 100500 очередная вы бы добились
Ведь у большинства «нет» может означать «давай поиграем» или вообще «так положено отвечать»..
вообще всё это хрень, что парень познакомиться не может
Вы выбрать даже не можете ее одну - и обратить ее внимание на вас - в это поверю
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Несколько дней назад, я создавал тему, как расстояние создают преграду между людьми, которые хотят найти близкого человека, отношений, быть вместе, создать семью. К сожалению во время обсуждения темы, я был отправлен в "бан", если честно, сам не понял за что, я никого не оскорблял, не переходил на личности, не применял никаких нецензурных слов, никого не хотел обидеть. Я просто высказал свою точку зрения (исходя из своего жизненного опыта) и если
когда по настоящему сам захочешь, тогда всё откроется. и способы и варианты.
пока только теория на диване.
нефиг даже развивать тему.

вот расскажи на каких встречах форума ты был и сколько дам приглашал на свидание (не обязательно с форума, в целом - с сайта)?
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.07.2023 11:13
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да, слышал, есть такой вариант
Пробовали?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр