загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Расстояние и отношения (продолжение темы)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
223
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ходите на встречи форумчан, знакомьтесь, общайтесь!
Там написано "не разгульный образ жизни" rtfm_rt_52.gif А мы ведем разгульный sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я тоже жил дом, работа, в Иркутске, а сейчас я где? Вот как надо знакомиться, а не сидеть на печи, под лежачий камень вода не течёт, так что всё в твоих руках, действуй.
Лёня, ни добавить, ни убавить)))
Тоже жила в режиме дом-работа-дом. А теперь я где?)))
Дорогу осилит идущий.
И да, ради отношений нужно что-то менять в своей жизни. Под лежачий камень вода не течёт.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Ну, почему же. Просто все ноют, что встреч в Питере не бывает. А по факту, они никому не нужны...
потому что зазывала может быть не привлекателен большей части народа.
чего уже кривить душой.. на встречи в основном ходят ради найти своего человека.. а вдруг...
экскурсии и шашлыки можно и без компании замутить легко. в удобное для себя время.

поэтому надо как то заинтересовать народ.. адмануть даже может быть)) написать что будут новые мальчики или девочки про которых мы не знаем (ну мне уже не надо)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, но не могу же я мои специфические методы нормальным людям советовать, поэтому вот рынок)
rofl_rt_56.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у вас абсолютно тоже самое)) один в один.. кукукнутые, бухающие или в отношениях скрытых)))
Да ладно тебе, Дим. Большинство с детьми. Когда при таком раскладе бухать и строить отношения? А кукнутые... для кого-то мы ку-ку, а кому- то в самый раз будем.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Я тоже не только живу в области, но ещё и работаю в области. Но с удовольствием приезжаю на мероприятия сайта, которые мне интересны. Нашла на этих встречах, как минимум, людей для общения, м и ж, с которыми продолжаем ездить и ходить во всякие интересные места.) П.С. Не ленитесь, приезжайте на встречи, в поездки. В компании легче общаться, можно спокойно присмотреться. Всегда женщин больше, чем мужчин собирается, а значит не то что просто познакомиться, у Вас даже выбор будет) А под лежачий ка
Да, только выбирай))) Привет mishka.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чёйта? Мы деловые колбасы
деловые колбасы ради поддержки могли бы выползти из норок))
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, только выбирай))) Привет
Юльчик, привет! mishka.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Это вот я на экскурсию съездила). Товарищ с этого сайта прочитал тут, куда и когда я еду, и присоединился к экскурсии.
Какие красивые тюльпаны girl-angel_rt_62.gif
С наступлением весны, когда появляются в продаже первые тюльпаны нам папа приносит по небольшому букетику)) Повезло ему с нами mosking_rt_50.gif и нам с ним)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
У меня старшая сестра смеётся, что места выгула собак - это настоящий клондайк, для желающих познакомиться) Говорит была бы она не замужем, точно не пропала бы))
Да, и животных я очень люблю, и собак, и кошек, и вообще всех..... но как завести собаку, когда ты совсем один.... с ней же надо регулярно гулять, а я много времени на работе нахожусь
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обязательно, когда мне это будет нужно))
Так именно это я и написала, что эти встречи в Питере никому, по факту, не нужны.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Просто поддержала разговор
Ну а почему не познакомились?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
30 лет не получалось, и вроде не совсем угрюмый
30 лет не получалось? У вас никогда не было женщины, вы не разу не жили с женщиной?)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
та же фигня была ) надо пересмотреть,где вы косячите?) или вероятно не с теми знакомитесь)
Не с теси, видимо. В анкету заглянула, ну вообщем, интересный.
И Близнец. Хороший знак. Бывает
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А если он под два метра ростом, и я до ушка смогу дотянуться только в прыжке?
Значит, не подходите к нему😂
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я тоже жил дом, работа, в Иркутске, а сейчас я где? Вот как надо знакомиться, а не сидеть на печи, под лежачий камень вода не течёт, так что всё в твоих руках, действуй.
Вы молодец. Счастья вам с вашей спутницей))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Здравствуйте, Уважаемые форумчане! Несколько дней назад, я создавал тему, как расстояние создают преграду между людьми, которые хотят найти близкого человека, отношений, быть вместе, создать семью. К сожалению во время обсуждения темы, я был отправлен в "бан", если честно, сам не понял за что, я никого не оскорблял, не переходил на личности, не применял никаких нецензурных слов, никого не хотел обидеть. Я просто высказал свою точку зрения (исходя из своего жизненного опыта) и если
Когда очень сильно хочешь,то ни расстояния ,ничего не помешают.Главное своего человека встретить.Я жила от Москвы за 1700 км,не хотела даже не мечтала о Москве,не люблю больших городов,но вот так сложилась жизнь.Общаясь на форуме,муж приехал на отдых в Крым,встретились просто ,по дружески и все.....так ,что сам порой не знаешь ,как повернет и где окажешься.Лишь бы ты сам был готов к любым переменам.Знакомиться можно везде,ходите на встречи,организовывайте сами,путешествуйте,встречайтесь с форумчанами в других городах,неизвестно где найдет вас ваша судьба,просто нужно хотя бы поднять попу с дивана .....Знакомьтесь в магазинах,строительных,продовольственных(спросите у понравившейся девушки рецепт приготовления какого нибудь блюда)или попросите выбрать какойнибудь товар,за спрос не бъют в нос,как говорится.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не с теси, видимо. В анкету заглянула, ну вообщем, интересный. И Близнец. Хороший знак. Бывает
я тоже близнец)
и только сейчас поняла,где косячу) осталось исправить и все наладится)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
30 лет не получалось, и вроде не совсем угрюмый
Даша написала: надо понять, в чем косяк, возможно, не с теми знакомитесь
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Красивым девушкам вообще не проблема познакомится
Почему так думаете?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
223

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр